• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Наташ, до меня только что дошло что если Джейн маф, то сядет трое из четырех - я, Корица, Городецкий и Ястреб. А ты "печально" мне ставишь.
 

EMey

Обитатель
EMey , а если не маф, то мирная она :cry:
А чего ты решила вообще, что она маф?
Помню Джейн в Аркхеме: она меня чуть не съела за второй голос в нее, не решающий. Там тоже было открытое голосование, а она была мирактивом.
А тут она спокойная, как удав.
 

EMey

Обитатель
Ну, это вообще не показатель, я бы тоже не возмущалась, не велика потеря - это я про себя :rolleyes:
Ой, Наташ. :rolleyes:

Понятия не имею кто Джейн, но не хочу множественной посадки в первый ход. Мафы не сядут, как ни крути, у них достаточно инструментов для этого.
Не исключаю что Джейн может оказаться мафом и тогда:
УС "перепил" - один раз за игру может отправить на линч любой напиток по своему выбору (называет ник) вместо явного лидера на линч (не работает на тех, у кого бронь от непосадки). Если 2 и более лидеров на линч в данный ход, то ГМ решает монеткой/рэндомом.
О, тут кажись садится только один игрок. Тогда не страшно, множественной посадки не будет.
 

EMey

Обитатель
Отличная компания.
Да, хорошие люди собрались. :hug: И мы сядем если:
Джейн - Босс Коньяк
ПС "кто вы такие?" - не садится с первого раза. Вместо него сядет второй/вторые по голосам, если второй по голосам с броником от непосадки, то садится третий/третьи по голосам.
Или если в дело вступит сам Квас:
УС "вместе помолимся" - единожды за игру может отбить себя или своего сектанта от линча (сядет второй по голосам)

Может кто голоснет в кого-то из нашей хорошей компании для подстраховки?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Понятия не имею кто Джейн, но не хочу множественной посадки в первый ход.
В меня вообще то было три голоса, а в остальных максимум два, когда ты пришла "бояться множественной посадки", так что я одна бы села в любом случае.
Надеюсь завтра хоть проверки будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу