• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вНЕ-времени

Обитатель
Вне-времени таки сделала это.
Она пошла меня и лайкнула.
Взяла и лайкнула.
Она не хочет сдаваться. Она поняла, что я не собираюсь реагировать на ее посты, поэтому расчехлила последнее оружие.
Арлисс настолько не собирается реагировать на мои посты, что о любом знаке внимания к ней с моей стороны трубит на весь паблик :D. Но да, этт ведь реакции не на посты, а типа на лайки :angelic:, все чётенько)
И ведь какая дерзость!! какое чсв! думать, что все уже просчитано про меня и известен весь мой боевой арсенал! А ниче нигде не slip.нется, не?)
...пока не активирован)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И тут малиновый чай вспомнил, что еще не голосовал.
Что ж.
Корица разочаровала сегодня своим пионерским выступлением по полной. :ходок: мы-то ждали рецептов масок из толченой свеклы и постов о пользе уринотерапии! А что получили?! Нет, так дело не пойдет!
 

arimana

Гость
arimana ,
А у меня ж нулевой голос на этот ход? Или всё равно отправлять надо?
у тебя не нулевой голос, а блокировка возможно имеющихся или потенциально отсутствующих способностей... голоси, короче)
 

Memnochii

Гость
d1e715e99b17.jpg

arimana ,

slip ,

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу