• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt - прятки Чужой (третий полёт Ностромо)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я только сейчас сообразила каким кактусом собрался закусывать Скинни.
Да! Вот он, этот коварный тип гражданской наружности! Не поленился достать из профиля кактуса фотку и открыто угрожал еще! :koshmarrrr: што деется!..
И рекламирует вкус кактусов, не обращает внимания на колючки. А ведь для людей они очень горькие и невкусные, не говоря о колючках! Всё ясно со Скинни, кароч. :doh:
 

Skinny guy

Гость
Просто тебя вчера слишком интересовало кто куда пойдёт.
Я же прочел 2 прошлых полета и понял, что лучше организованно бояться, чем индивидуально.
Больше контроля, меньше паники и хаоса.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я же прочел 2 прошлых полета и понял, что лучше организованно бояться, чем индивидуально.
Больше контроля, меньше паники и хаоса.
Рановато для организованности - первый ход. В первый раз на первом ходу никто не пострадал даже.
Вот когда найдём что-нибудь , тогда и будем договариваться. А пока чем меньше знают Чужик с Эшем, тем лучше.
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Что гуманоиду хорошо, то немцу Чужому - смерть.
Ищем спирт, астронавты!

1493282833_vasya-lozhkin_xaxa-net.ru-28.jpg
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Эльзе снилось, что она раскрашивает иллюминаторы, выращивая на них серебряные завитки инея. В командном модуле космос заглядывал в самую душу, темный и холодный. Когда она открыла глаза, звёзды смотрели куда-то сквозь нее, обступая со всех сторон. Белые точки, искры во тьме и тишина. И чей-то настойчивый очень человеческий храп.
 

Yuventa

Обитатель
Вы что еще в столовой все сидите? Скока можно жрать!
Да какая столовая? Я уже выспалась и снова бы поела, только в столовую нельзя, правильно понимаю? Просто я в первый раз чужиков гоняю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Yuventa , вообще, если я не путаю, в прошлые разы можно было все равно остаться в столовой.
Нет. В первый ход все оттуда расходятся. В остальные можно остаться где находишься в данный момент ещё на ход. Всем кроме Чужика.
 

Вереск

Гость
Нет. В первый ход все оттуда расходятся. В остальные можно остаться где находишься в данный момент ещё на ход. Всем кроме Чужика.
Я в какой-то игре продолбала свой ход и осталась, где была. Кажется, меня ещё съели тогда.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 1
бойня в медицинском отсеке

Бортовой инженер Паркер ajavrik почуял подозрительное бурление в животе, видать, зря закусывал просроченным тюбиком с воблой, и побрёл в медицинский блок.
Члены экипажа СветланаТ , Марк Тремонти и Янта побрели туда же, кто за валерьянкой, кто за боярышником.
Туда пошёл и Эш Rebecca Armstrong , наверное, чтобы не заподозрили в нём андроида.
Лекарство никому из них не поможет.

Второй ход сегодня до 21:00

Медицинский блок закрыт на санобработку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу