• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt - прятки Чужой (третий полёт Ностромо)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Я тут между делом из пасти выглядывая: фейки любит писать Вереск :rolleyes:.
Исходя из сообщения, Чужик кто-то из Леди, Вереск, Джейн и Ювенты.
На это я отвечу вот что:
Одно утешает: до Вереск в плане "подозрительности" мне далекооо. )
Я беру худший вариант.
Если Джейн - Чужой.
В итоге:
Минус - Рипли мертва, огнемет на полу отсека, спирта нет.
Плюс - знаем ник Чужого.
Все так, но спирт есть. Лежит рядом с огнеметом. Если огнемет Рипли будет настроен как "все кроме Джейн", а Джейн ее съест, огнемет мало что не выстрелит, он ещё и в том же отсеке останется. Только дойти.
Далее по плохой версии. Допустим Джейн снова Чужик. Тогда она приходит и делает кусь. Минус Рипли. Даллас видит ник покусатора. Следующий ход все молятся, отсек с оружием и спиртом закрыт на санобработку.
На 4 ходу человек (любой) приходит в отсек, берет оружие, берет спирт и успевает заказать выстрел в чужого прицельно в режиме "убить (ник)". Дальше чистые прятки.
 

Skinny guy

Гость
Ход 2
Тишина

Вторые сутки прошли без происшествий.
Выбывших нет, все отсеки открыты.

Третий ход завтра до 20:00
Хорошо.
Ждем Далласа.

спирт есть. Лежит рядом с огнеметом.
Это если кто-то нашел спирт.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Skinny guy

Гость
Я его нашла на прошлом ходу. Я передала его Рипли. У меня его больше нет.
Учитывая что все живы, вы теперь верите, что я не Чужой, надеюсь?
Да. Если только все походили по плану.
 

СветланаТ

Гость
Ход 2
Тишина

Вторые сутки прошли без происшествий.
Выбывших нет, все отсеки открыты.

Третий ход завтра до 20:00
Ээээх....а что так долго? План есть, выходные, скучно тут внутри Чужого сидеть, несмотря на присутствие аярвик и Янты!
 

Yuventa

Обитатель
скучно тут внутри Чужого сидеть, несмотря на присутствие аярвик и Янты!
А Марк с Ребеккой куда делись? :fools:
Щас начальство скажет, что дальше делать, можно и ускориться. Я часика два-полтора еще тут могу поболтаться.
 

Korica

Гость
Итак. Если это правда, то:
Рипли знает, что Джейн, Скинни, Корица и она сама не Чужие.
Это всё Ок. Сейчас надо придумать, как сделать так, чтоб Чужой и Рипли оказались в одном отсеке, без бортинженера - это проблем, проблем.
 

Янта

Обитатель
А Марк с Ребеккой куда делись?
Вот Марк - он туточки, пытается выжить, с надеждой на лучшее. А Ребекка, она, как бы это сказать... переплавилась она на сплавы редкоземельных металлов, она вообще андроид и нам больше не товарищ. Вот! А говорила, что она кактус, ага. Выдавала себя за биологическую форму жизни. Из которой еще текилу гонят... Обманывала, короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу