• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Я могу починить твои очки, - ухмыльнулся чернокнижник, сложив лапки домиком.
Юный детектив обвел взглядом собравшуюся голодную толпу, и отметил предложение, поступившее от странного существа.
- Чините, - великодушно разрешил он чернокнижнику. - Они крайне необходимы мне для конспирации. Я слишком знаменит в преступных кругах, чтобы появляться без них на публике.
олько пусть альв черпак отдаст. Иначе не покормим, - погрозил Гудмунд @Юный детектив (игра ПСМ)
- Покормите? - детектив обрадовался. - Еда - это хорошо. А хорошего человека должно быть много! Давайте сюда ваш суп, я всем разолью. Но себе - первому. А десерт будет?
 
- Еда - это хорошо. А хорошего человека должно быть много! Давайте сюда ваш суп, я всем разолью. Но себе - первому. А десерт будет?
- Во наглый! - офигел Емеля и отобрал черпак у четырехглазого гоблина. - Сам разолью.

Вообще не вижу в этом никаких препятствий, у нас тут у всех аптечки, если что выведем из ступора.
- Мои ступоры часами могут длиться, а то и сутками, - смущенно пояснял Емеля, разливая варево по мискам. - Лучше не рисковать.
- Лыжи и ледорубы могут быть более действенными в этом деле.
- Это каким же образом? - насторожился Емеля. - По башке бить нельзя - она и так уже болезная. А вдруг контузия? Не, нельзя.
 
- Одна я не взяла в это путешествие никакую аптечку, а только ледоруб, набор инструментов и корм для коров, которых мне было жалко? - билась Снегурка лбом об свою ледяную карету . - Почему никто не сказал мне, что в приоритете еда и медикаменты!
- А, что? - отвлеклась она на минуту, - Но как мы можем выявить этих демонов прежде чем их куда-то назначить? По мне так уже все, кто сам хочет куда-то назначаться демоны и есть, но это ладно. Назначим Пастуха, он очень лаконичный. Пусть руководит, а если разглядим у него демонскую голову, то снимем ее топором.
 
- А на десерт - мороженое. - Сообщил йотун молодому альву и жестом показал на внушительных размеров горшок, что томился в печи. - Подходи, разливай, коли не шутишь...
Гудмунд отступил в сторону и составил в аккуратную стопочку тарелки спутников-однопечников.
Но тут Емеля (игра ПМС) и сам справился. И разливать варево принялся.
День был утомителен и великан всерьёз подумывал впасть после ужина в ступор, возможно одному, а возможно с Емелей за компанию.
 
никакую аптечку, а только ледоруб, набор инструментов
пфф... Гретель еще раз посмотрела на свой список и позавидовала практичности Снегурки. Я вообще рассчитывала в соболиной шубе сидеть на аптечке и зырить на памятную вещь. Кто был более пьяным в новогоднюю ночь таким же умненьким?
 
Джо вернулся из леса с грибами и чем-то на дне, посмотрел, послушал... презрительно фекнул и сел у своей кибитки, начав жевать гриб - выдав по порции Русалка ( игра ПСМ) и Госпожа Шаперон (игра ПСМ).
- Эти идиоты сами просятся в пасть дьяволу. Все пастухи - демонопоклонники, ибо копытные. Незакаленные путешественники сами себя погубят..
 
На короткое мгновение рукопожатие Змия и чернокнижника озарилось фиолетовым пламенем. Кто смотрел не очень внимательно, мог и не заметить.
С довольным видом, Лих вернулся к баранам к кустарному нечто.
- Чините, - великодушно разрешил он чернокнижнику. - Они крайне необходимы мне для конспирации. Я слишком знаменит в преступных кругах, чтобы появляться без них на публике.
Будучи в хорошем настроении, он проигнорировал напыщенность детектива и, насвистывая загадочную мелодию, начала колдовать над очками. Черти водили вокруг хохяина хоровод и то ли мурчали, то ли хихикали.
"Главное, не превратитесь в непонятную хтонь, - думал Лих. - Главное, чтоб это не шевелилось".
Очки сначала забурлили, потом задымились, вспыхнули зеленым огнем и...!
- С тебя порция похлебки. Твоя, - протянул он кустарному выпрыгню очки. По виду нормальные. Разве что, немного более готичные, чем раньше. - Могут липнуть к носу или время от времени глаза будут косить. Может, пару раз заглянешь в тьму, а она заглянет в тебя. Но это же такие мелочи!
Лих продемонстрировал ряд маленьких клыков. Коронная улыбка для клиентов.
 
- Это каким же образом? - насторожился Емеля. - По башке бить нельзя - она и так уже болезная. А вдруг контузия? Не, нельзя.
Фталазол расстроился. Именно этот метод первым пришел лекарю на ум, но раз нельзя, то пришлось выдумывать более гуманные.
- Ледоруб - для трудотерапии, а лыжи, чтобы пойти прогуляться в лес по грязи. Чавканье слякоти очень отрезвляет.
Снежная дева* так же предлагала голосовать за Пастуха.
- Да! Это наш единственный шанс. Он сможет доказать свою честность не словами, а поступками. По секрету, когда ехал в телеге, этот человек рассказал мне, что ни разу в жизни ни одной коровы не потерял. Крайне высокоморальная личность!

* Снегурка (игра ПСМ) ,
 
Кто был более пьяным в новогоднюю ночь таким же умненьким?
- Печка, ледоруб и пущенные на всеобщее пропитание припасы, - отрапортовал Емеля, который уже предчувствовал приближение ступора. Возможно вместе с Гудмундой на печке.
 
Эти идиоты сами просятся в пасть дьяволу. Все пастухи - демонопоклонники, ибо копытные. Незакаленные путешественники сами себя погубят.
У них было все, что нужно: вязаннве теплые вещи, хамон и три краба. Должно хватить на дальнюю дорогу и обратно.
Русалочка согласно кивнула и жевнула гриб. По силе действия ему было далеко до тех водорослей, пожевав которые ее посетила мысль расстаться с голосом и выйти замуж за принца. Гриб не торкал.
 
Очки сначала забурлили, потом задымились, вспыхнули зеленым огнем и...!
- С тебя порция похлебки. Твоя, - протянул он кустарному выпрыгню очки. По виду нормальные. Разве что, немного более готичные, чем раньше. - Могут липнуть к носу или время от времени глаза будут косить. Может, пару раз заглянешь в тьму, а она заглянет в тебя. Но это же такие мелочи!
- Сущие мелочи по сравнению с раскрытием моей личности, - великодушно кивнул детектив. - Я юный детектив, вы можете звать меня Фредди. Пришел расследовать главную тайну каравана.
Слова о похлебке он проигнорировал. Его молодое тело требовало большую порцию еды, и делиться ей Фредди не собирался.
 
- О боже! Да вы прямо женщина моей мечты, - подошла к Гретель Снегурка, сбегав к тележке за набором инструментов. Прямо сумасбродка. Возьмите что-нибудь у меня в знак памяти и поддержки, коль я встретила здесь в караване, такого близкого мне по опрометчивости человека. Вот, возьмите отвертку!
Снегурка захлопнула набор, но тут заговорил Емеля и она продолжила, - Как? И у вас тоже? Возьмите! Возьмите, Емеля вторую! Или может быть хотите лобзик? Я могу отдать его тоже - им очень удобно вырезать по льдиной глади.
Гретель (игра ПСМ) , Емеля (игра ПМС) ,
 
- Да! Это наш единственный шанс. Он сможет доказать свою честность не словами, а поступками. По секрету, когда ехал в телеге, этот человек рассказал мне, что ни разу в жизни ни одной коровы не потерял. Крайне высокоморальная личность
- Точно демон, - прошептал боязливо Емеля, который не верил в моральность Пастуха, больше разумных людей и нелюдей обожающего парнокопытных.
 
- Сущие мелочи по сравнению с раскрытием моей личности, - великодушно кивнул детектив. - Я юный детектив, вы можете звать меня Фредди. Пришел расследовать главную тайну каравана.
Лих зевнул и отмахнулся.
- Мне не очень интересно, - он мысленно добавил "если очки тебя же ночью сожрут, то эт тем более не важно". Он подтолкнул пяткой одного из чертей. - Вот. Этот будет с тобой ходить и грызть за пятки пока не заплатишь.
 
Судя по предвкушающему виду Емели, ступор мог получиться не совсем ступором. Хотя бы так стыдливо подсказывало женское начало, что каждому йотуну свойственно. Он даже слегка зарделся.
- Лыжи, корм и припасы: вепрятина, что в котёл сегодня пошла. - Все делились содержимым котомок, и йотун тоже сообщил.
Потом вздохнул, подхватил пару мисок глиняных с супом наваристым и отнёс цыгану и деве морской.
- Отведайте, спутники. Грибы - они только крепким желудком берсеркам полезны.. в этом лесу и эту пору.

Джо Референс (игра ВПМ) Русалка ( игра ПСМ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу