• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] В поисках Святого Мороза

Вы желаете вернуть зиму?

  • Да

    Голосов: 9 30,0%
  • Нет

    Голосов: 4 13,3%
  • Какую зиму?

    Голосов: 17 56,7%

  • Всего проголосовало
    30
Оловяный солдатик (игра ПСМ) , Гретель- Никола ходила морозить Скарапею, а ее заблокировали Я/мы :rolleyes: почему то с участием Русалки, но без Емели... ну... хз
Ну бабушка так поняла
 
Оловяный солдатик (игра ПСМ) , Гретель- Никола ходила морозить Скарапею, а ее заблокировали Я/мы :rolleyes: почему то с участием Русалки, но без Емели... ну... хз
Ну бабушка так поняла
с участием... это просто выверты чародейской лирики... её расшифровка требует времени - мне самому не всё ясно, а вот времени как раз нет.

Тут тоже отмечу, что сегодня ступор будет ещё продолжительнее. Реал.
 
Наше "двуединство" предлагает на выбывание даже не Николу- Гретель, против которого было бы хотя бы логично им идти, а двух мирных жителей. Это за все хорошее что ли? Или в традициях этой игры под девизом "Мирных жителей мочили и мочить будем! Все! И мы мирактивы не хотим отставать от рыцарей или Миколки! Даешь соревнование, кто больше изведет мирных жителей!"?
В анналы.:thumbsup:
 
Избирательное нейтральство такое избирательное!
Я против добивания и Царевича, и Скарапеи.
Нафига нужно было Кая добивать, мы так и не поняли
Нейтралы мы, бабуся, изначально так вышло.
Тут уж или трусы или крестик.
 
  • Нравится
Реакции: Rina
Эй, есть тут кто еще недошедший? Как насчет призрачного веселья, а? Ролеплей здесь правит бал, даже кубик не кидал! Повеселимся напоследок, мертвые.
Во всех своих ипостасях он знал что лучше всего вовремя смыться.
Какой противоречивый дух. А солдатик уж надумал разгуляться в последний день, настроение тоже хорошее :)
 
Что ж! Путешествие подошло к концу. Я от души поздравляю тех, кто выжил и добрался и сделал так, чтобы путешествие не было напрасным. Не смотря ни на что!:hug:
С Вами был Старый Змий, старший сидон Офидианского Союза, Верховный Рыцарь Ордена Саламандры, Офри'сс.
Ну, или Хелльга.
А Мастеру dalton1k поклон в ноги за игру, что провела нас из Года Старого, в Год Новый! Спасибо! В такие дни это дорогого стоит.
 

AnnaBel

Обитатель
Ох, Дальтонио, иногда (часто!) от твоей лирики аж душа сначала заворачивается и потом разворачивается. Спасибо тебе прежде всего за это. :in love::hug:
Тебе и всем-всем спасибо за игру.

Баба Яга, МЖ, в третий день (кажись...) вместилище Николы.
 
Прекрасное получилось путешествие. Ещё раз спасибо мастеру игры dalton1k за великолепную игру (и в особенности за лирику!) и всем игрокам - за создание незабываемой атмосферы и повествования: импровизированный ремонт моста, феерический банный день, агитации и драки надолго останутся в моей (и, полагаю, не только моей) памяти.
Вечная слава тем, кто, стерпев все муки, преодолев все преграды, дошёл до Святого Мороза и вернул Тридевятке нормальную смену времён года!
С вами был принц-консорт Снежной Королевы и капеллан ордена Саламандр Багровый Ястреб
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Оу, вау.
Хочется сказать спасибо всем, кто создавал эту историю, всем храбрым путешественникам и особенно нашему мастеру dalton1k, который снарядил нас всех в путь и благословил волшебным пенделем.
С вами был Великий чернокнижник Лих и его черти.
image.png
gjgj.png
fhfh.png
image.png
Ваш мж с путем Колобка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не много игр, сэттингов и ГМов сподвигают меня пойти в игру. Но игра от dalton1k - это то, что пропустить не могу.
Первое Путешествие не забудется уже никогда, это - также внесло свой интересный отпечаток в памяти.
Ножиданные повороты, метаморфозы, когда идешь в игру и не знаешь, куда ты попадешь - в трэшак, драму или веселую кутерьму. Это про игры Дальтоника. И тем они прекрасны. А еще - легкостью, и чудесной лирикой с невероятной эмпатией к участникам. Не знаю, где ГМ ее берет.
Спасибо за новогоднюю сказку. Спасибо, что помогли каждому ее написать для себя! И всем, кто поддерживал атмосферу.

Безумный трупер, единственный выживший из 13го батальона при битве у Лиховодной, пехотинец Мишель.
 

dalton1k

Бастардов бать
Я сейчас чуть утомлен и опустошен, поэтому не в состоянии писать длиннопосты, и ограничусь лишь...

Огромные благодарности всем, кто нашел в себе силы и желания отправиться в это путешествие, переживал его, играл его и тем или иным способом дошел до конца. Вы молодцы!.. оказалось, новогодние праздники не самое удобное время для игр, но с другой стороны, а когда собственно бывает самое удобное время для игр?.. думаю, вам тоже было нелегко, и поэтому вы вдвойне молодцы.
Надеюсь, сегодня - завтра выложить таблицы с подробной выкладкой ходов, а так же свои короткие впечатления и мнения по игре, моим косякам и правилам. Надеюсь... а надежда хоть и двуличная девка, но подчас идет навстречу.

Извиняюсь за косяки и пробелы, надеюсь, что хорошего по итогам было больше, чем плохо.
И еще раз спасибо вам!

PS Отдельные извинения за задержки с лирикой в последние два дня. Вчера внезапно обнаружили большой косяк в формулировках, из-за чего на шесть часов затянули с итогами, пока решали, что делать. Сегодня... были некоторые дела, из-за чего тоже задержался.
Спасибо вам еще и за терпение.
 

Lizzz

Обитатель
Дальтоник, спасибо за это увлекательное путешествие длиною в новогодние праздники, которые нам всем пришлось провести вместе! :hug: А для меня так вообще это было новогодним подарком, учитывая, что все это время я провалялась с бронхитом.
Лирика понравилась очень. Не смешная и не грустная, а и то и другое вместе - оказывается и так бывает. Заледеневшая Лягушка с мечом до сих ор стоит у меня перед глазами :woot:
Отдельное спасибо моим любимым попутчикам: Змию, Емеле и Йотуну! Успела вас полюбить и никакие ролевые противоречия это не изменили. :in love:
Всем игрокам огромная благодарность и...поздравления с Новым годом и Рождеством!
Ваша Скарапея.
 
Сверху Снизу