• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] В поисках Святого Мороза

Вы желаете вернуть зиму?

  • Да

    Голосов: 9 30,0%
  • Нет

    Голосов: 4 13,3%
  • Какую зиму?

    Голосов: 17 56,7%

  • Всего проголосовало
    30
Емеля посмотрел с тоской на солдата с контузией и решил не обижаться. Ну, вроде как его Старейшина бывший всё пояснил уже. Но солдат, видать, не понял. ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство) порой сказывается.
 
Так было с самого начала или с этого хода? Где-то я слышала об этом, но в правилах чета не найду.
это в лирике хода
И самое главное. В ролях и целях после сегодняшней ночи появились изменения.
Прошу всех с ними ознакомиться и не говорить, что я не предупреждал.
Морозные духи времен объединились.
Никола воплотился (в одном из путешественников, не исключая Свидетелей, но исключая Демонов и рыцарей).
Свидетели Николы стали обычными путешественниками
Нам ведь не только правила, но и лирику игры, и особые пометки нужно штудировать... штоб не расслаблялись)
 
Нам ведь не только правила, но и лирику игры, и особые пометки нужно штудировать... штоб не расслаблялись)
Точно! Ведь помню, что читала где-то. Значит, эта поправка только с этого хода, видимо.
х
Разбаловали нас в мафиозном. На тебе и ходы, и анонимки, и правила. И все в отдельных постиках).
 
Разбаловали нас в мафиозном. На тебе и ходы, и анонимки, и правила. И все в отдельных постиках).
Антойний дисциплинирует в нас умение листать страницы и запоминать номера нужных, а то и вообще всё в памяти, всё в памяти.
 
не умный, а тщательный
вы мне этим своим "птрсом" всю дорогу больно делали, но я стойко терпел
У вас теперь птср от моего птрса. Бедненький... могу рецепт подсказать, как от него избавиться.
Лопата в руках трупера многозначительно взметнлась вверх.
 
вы мне этим своим "птрсом" всю дорогу больно делали, но я стойко терпел
У вас теперь птср от моего птрса.
Я думал, это такая шутка от Оловяный солдатик (игра ПСМ) , ведь во время Ватерлооо противотанкового ружья Симонова (искомого ПТРС) ещё не изобрели.
 
Оловяный солдатик (игра ПСМ) ,
- Не надейтесь, даже ср не получится, не то, что пср или птср, - Емеля зевнул и отвернулся, ему пора было впасть в ступор, но он откладывал реал, как мог.
 
Оловяный солдатик (игра ПСМ), ох, ну давайте уже в репу, чесслово, а то чешется же все уже, да? Не было технической возможности ответить вам вот вообще, драгоценные секунды тратились на диалог с гейммастером, но сейчас-то репа - вот она, закройте свой гештальт.
 
Оловяный солдатик (игра ПСМ), шуткой-заманушкой поманили - смысл не пояснили, в репу дать грозились - не дали, а теперь оказывается, что и разговор в публичном доступе, никак не помеченный некоей приватностью, все же приватный. Извиняться за то, что с ноги прервал интимный момент, не буду - я рыцарь и не знаю слов любви :proud: Вы же не Яга.
 
Сверху Снизу