• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Волди не зелёный же вроде, просто бледный как поганка.
На аве он такой, в зелененьком.
Но если серьезно, не хочу обижать нашу Киру. Лорд совсем не ассоциируется у меня ни с ней, ни с ее анонимками. Не тот стиль, кмк. И поведение Лорда в паблике не комиссарское вовсе.
 

EMey

Обитатель
Подмены голосов от мафов не видны. Мы не знаем сколько подменных голосов было. Возможно они сажали кого-то другого. В этом контексте интересны алетернативные голоса. Но, все же считаю что мафу было бы дико палевно так делать, наверное хотели посадить кого-то потихому.
 

skaLLy

Обитатель
Это может значить, что Шемаханская нашла игрока без АС. Или с АС, но он бездельничал.
Ага, но где разъяснения по вчерашнему дню? Кейт тоже не применяла АС? Или таки применяла? Блока Ольги не было, раз прошла проверка.
 

black hearts

Обитатель
И поведение Лорда в паблике не комиссарское вовсе.
Было дело давно. Были мы коммисаром в олдскульной мафии и по классике жанра в середине игры нас линчевали. Потому что персонаж был злодеем и все подумали, что это намек, ага. :shifty: Не сажайте коммисара, он играет как умеет.
 

skaLLy

Обитатель
Подмены голосов от мафов не видны.
АС «Магистр» - внушает выбранному игроку за кого голосовать, видно в результатах. Не перенаправляется.
Ковров виден. Нину не видно. Если уж сажать кого-то, кроме своих, то всеми силами надо было. Наверное. ??
 

А.Городецкий

Обитатель
Смеркалось. Маг с отмороженной памятью бродил по лесу в поисках чардрева. Как только он увидел царь-ёлку, так бросился к ней в объятья. Раздался рёв бензопилы и хруст падающего дерева ...
Звездануло ещё сильнее чем в прошлый раз: лёжа в сугробе и пялясь в звёздное небо, Гесер посмотрел восьмой эпизод Звёздных войн. Светлело.
 

Leonard

Гость
Подмены голосов от мафов не видны. Мы не знаем сколько подменных голосов было. Возможно они сажали кого-то другого. В этом контексте интересны алетернативные голоса. Но, все же считаю что мафу было бы дико палевно так делать, наверное хотели посадить кого-то потихому.
Подмены от мафов, наверное, две уже было? Или пока считается только та, что с первого хода?
Плюс один подмененный голос, который виден в паблике. Но что-то никто пока не возмущался подменой.
 

Озёрная

Обитатель
Ага, но где разъяснения по вчерашнему дню? Кейт тоже не применяла АС? Или таки применяла? Блока Ольги не было, раз прошла проверка.
Вот я тоже конкретики ждала, думала, что Ольга прямо напишет, какой отчёт ей вчера пришёл. А то вчера она прям так уверенно писала про Пухова, а сегодня уже пишет, что не уверена в постановке диагнозов.
 

EMey

Обитатель
Уточнение - у мафов одна подмена и один блок голоса.

Кейт! Блеки голосовала в Кейт. К чему бы?
Хитроплан? Кейт таки Иван и ее так пытались отмыть? Ещё какой хитроплан?

Есть ещё Вне-времени с голосом в Розамунд. И попыткой ее притопить на прошлом ходу. Весьма интересной, довольно необоснованной. Но, стиля игрока я не знаю.

Оветганна села трема голосами.
 

EMey

Обитатель
Вот я тоже конкретики ждала, думала, что Ольга прямо напишет, какой отчёт ей вчера пришёл. А то вчера она прям так уверенно писала про Пухова, а сегодня уже пишет, что не уверена в постановке диагнозов.
Я решила что Ольга имеет ввиду что уже сомневается что по АС2 Шемаханской на первом ходу был выбран именно Иван.

Плюс один подмененный голос, который виден в паблике. Но что-то никто пока не возмущался подменой.
То есть подмену таки видно. Не понимаю в чём дело. Есть правда вариант что мы попросту чего-то не видим или мафы ошиблись. Бывало, сама по-крупному тупила.
 

taelshaany

Гость
Есть ещё Вне-времени с голосом в Розамунд. И попыткой ее притопить на прошлом ходу.
:wideyed:
Всё, что я помню о топлении Розамунд - это шутки ещё до начала игры в обсуждении...

Короче, я не обижусь, если меня кильнут, пользы от меня сейчас вот точно как с козла того самого :doh:
 

Озёрная

Обитатель
Я решила что Ольга имеет ввиду что уже сомневается что по АС2 Шемаханской на первом ходу был выбран именно Иван.
Мне вот тоже так показалось - теперь не знаю, что и думать насчёт Кейт. Или Ольга имела в виду, что раз её не сразу поняли, то она не сумела правильно сформулировать полученный ей результат "Прослушки"?:unsure:
 

skaLLy

Обитатель
Я решила что Ольга имеет ввиду что уже сомневается что по АС2 Шемаханской на первом ходу был выбран именно Иван.
Да, но почему сомневается-то? Кейт не применяла АС? почему тогда Ольга не говорит об этом - про сегодняшнего проверяемого сказала, а про вчерашнего смущается? Или что еще может заставить сомневаться? Странно. Не понятно. Только и всего.
 

EMey

Обитатель
Вообще-то должно быть отличие "проверка сорвалась" при прохождении проверки статуса и плюс информации что у Шемаханской не подменялась проверка - Иван. Разве что небольшой шанс на возможность перенаправления. И "АС не применялись" при прошедшей проверки статуса - если у цели АС2 Шемаханской нет АС или игрок решил с АС решил сделать себе выходной. Может завтра будет все яснее.
По анонимке показалось что сегодняшняя цель АС2 Шемаханской отдыхала.

Мне бы хотелось узнать что о сложившейся ситуации думает AnnaBel. Помню что игрок умный и активный. Всегда считала что чем больше мнений, тем лучше. Но, хотелки это такое. Мертвяки могут только их высказывать.
 

Вереск

Гость
мафы добивать этого товарища вряд ли сунутся ближайшим ходом
Мафкилл - не отслеживается, не перенаправляется, не блокируется
Так что сунутся. Ну...третий ход - прекрасное время для смерти.
Самобранка - спасибо за заботу. :hug:

Декабрина шла по опустевшим коридорам центра. Рядом с ней бежал козленочек. Периодически она задавала в воздух перед собой вопросы "какого", "что за", "надолго ли" и "а надо ли было пить из того копытца, родной". Со спуском по лестницам у козлёнка было лучше, чем с путешествием в лифтах. Наконец через фойе они вышли на улицу и пошли к дому.
- Не представляю, где я возьму тебе свежей травы, - рассуждала Декабрина вслух, - ты ж не станешь жевать зверобой, который я насобирала для чая летом?
Козленочек всем своим видом нисколько не демонстрировал тяги к сушеному зверобою.
- Значит, котлеты ты вряд ли станешь, - размышляла по дороге домой Декабрина, - молоко? Нет, тоже ерунда. Почему в русской народной сказке не было четкой инструкции по кормлению братиков, которые стали козликами? Ох уж эти адаптации для младшего школьного возраста...
На пороге квартиры их ждал Баюша. Он подозрительно обнюхал козлика, покрутился вокруг ног хозяйки, мявом требуя еды, а потом ласки.
- Юннатская станция просто, - сообщила в пространство Декабрина, опускаясь на кухне в кресло.
 

AnnaBel

Обитатель
Мне бы хотелось узнать что о сложившейся ситуации думает @AnnaBel.
Спасибо. Приятно.
Стыдно сказать, но эти 2 дня работе и правда выдались очень сложными, сложнее, чем я думала, поэтому я даже не читала паблик, честно, тока резы и анонимки, ну первый день вообще не о чем, и я не переживала, сегодня есть с чем работать. :D Правда перечитать вас нет сил...
Я как раз сейчас пытаюсь вдуматься в правила и все же понять, чтобы значили все эти проверки, анонимки и признания, с мыслями обязательно вернусь...
Вообще-то должно быть отличие "проверка сорвалась" при прохождении проверки статуса и плюс информации что у Шемаханской не поменялась проверка - Иван.
И как раз этот момент меня сейчас особенно интересует :thumbsup:
 

EMey

Обитатель
Так что сунутся. Ну...третий ход - прекрасное время для смерти.
Самобранка - спасибо за заботу. :hug:
Возможно не пойдут. Тебя защищали, им самая страшная Шемаханская. По идее ее пойдут искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу