• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Декабрьский экзамен

-Arliss-

Форумная Радость
Отзыв.
Самая большая боль в этой игре это вербовка.
Возможно, если бы я не была настолько уставшая или настолько убитая ирл, то я отнеслась бы к этому более философски.
Но мне так понравилось, когда я увидела присланную роль эмже и я прямо скакала до небес как пони, думая, что вот - я могу теперь просто резвиться на лужайке и прочее.
И когда меня завербовали, то я просто сползла с дивана.
Не сказать, что я много что делала для мафлички, мои цели на игру даже не были в итоге убиты (я предлагала Лютобублика и СТ как мирактивов на килл, но увы). Но за то что садила Ранди горжуся :p
Но все же - игра с вербовкой, когда кто-то сам не хочет (ну по разным могут быть обстоятельствам) это не так уж и хорошо, на самом деле. ЫМХА.
А особенно вербовка последних ходов - :eek::eek::eek:
Апд - нейтрал падебил, я довольна :proud:
Но мирные на мой взгляд страдали и до последнего шли как молодцы, так что молодцы и есть. Абыдна, да, ну и слова это игра не помогут, но это игра :thumbsdown:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Отзыв, наверное, чуть позже)
Rebecca Armstrong я анонимной хотела сказать, что дракончик Спайк не хотел вас пейрить, потому что никто не достоин такой прекрасной пони, как вы :not guilty:
К тому же, он сам рассчитывал на ваше расположение в дальнейшем, возможно :not guilty:
А если серьезно, первые три хода я хотела быть прилежным мирактивом, и старалась привести мирных к победе. Очень обрадовалась, что интуиция правильно подсказала с айкой и я смогла вычислить ее.
А потом у меня сменилась лояльность и я очень расстроилась. Думала даже дедлайн пропустить :sorry::sorry::sorry:
А потом меня ещё и завербовали. Желания играть дальше не было никакого, но компания собралась теплая, и под конец я была рада, что оказалась в команде кристальных :hug:
Единственная личка, которую я создала - медля Янтой и Кейт. Не знаю почему :crazzzy: Хотелось чего-то неожиданного. Это случилось как раз тогда, когда меня завербовали потом.
Вот, в принципе и отзыв. Всем спасибо за игру. Donnel , молодец :thumbsup:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Спасибо всем за игру!
Donnel поздравляю с дебютом!:) Очень люблю этот мультфильм, хоть и давно не смотрела, но ностальгией накрыло хорошо во время игры.
С этим разделом я наверное прощаюсь до февраля. Хочу попасть на игру black hearts по алхимику. Но не знаю решусь ли снова играть.
Я прямо ощущаю свою бесполезность от игры в игру. Я пришла в эту игру с любимым сеттингом и правила более менее вдумчиво читала перед игрой, но это мне все равно не помогло. Разыгралась я только более менее на последних ходах и стала что-то понимать. Я слишком тупа и медленно соображаю для кайвассы. Не нужно писать, что это не так, потому что это так. :( За целый год я не стала лучше понимать игры. Да были удачные моменты, но в основном я лошара.
Но.
Это был интересный и увлекательный год вместе с вами! Была очень рада познакомится со многими людьми, которых просто не знала, потому что не участвовала тут ни в чем активно.
С наступающими праздниками, желаю всем тепла и хорошего настроения!
 
Rosamund , надо было тебя отчислять.:hug:

Но все же - игра с вербовкой, когда кто-то сам не хочет (ну по разным могут быть обстоятельствам) это не так уж и хорошо, на самом деле
выбор тут был только у канцлера в случае союза с городом.
а это такая привилегия... что грех отказываться от возможности отказа.
 

black hearts

Обитатель
Хочу попасть на игру @black hearts по алхимику.
Будем ждать. :hug: :hug:
Я всю игру протупила и полагалась только на интуицию и она ни разу не подвела, что прям необычно. О_о
И лучи бобра мастеру, Розамунд, Рандори, Арлисс и Светл, решившим поддержать Нищепоню ( ориджин это Ято из мемтичного аниме "Бездомный бог"), няше Ювенте и директору, не отчислившему меня. :kiss:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я анонимной хотела сказать, что дракончик Спайк не хотел вас пейрить, потому что никто не достоин такой прекрасной пони, как вы :not guilty:
К тому же, он сам рассчитывал на ваше расположение в дальнейшем, возможно :not guilty:
Ыыыы, я в восторге! :hug:
(А я ведь Таэльшаани всерьез подозревала в дракондельстве! :D )
Ничего, я уверена, что мы еще встретимся, Спайки! :smirk:

Я прямо ощущаю свою бесполезность от игры в игру. Я пришла в эту игру с любимым сеттингом и правила более менее вдумчиво читала перед игрой, но это мне все равно не помогло. Разыгралась я только более менее на последних ходах и стала что-то понимать. Я слишком тупа и медленно соображаю для кайвассы. Не нужно писать, что это не так, потому что это так. :( За целый год я не стала лучше понимать игры. Да были удачные моменты, но в основном я лошара.
Сестра! :( :hug:
Вот прям мои мысли!..

Милой Donnel спасибо за необычную игру от члена скинни-клуба*, хоть мне и не удалось толком поиграть. Мой внезапный линч и "Ребекка выбыла по голосованию: против Скинни 11, против Ребекки 1" - это навсегда останется в памяти теперь! :D
Было очень внезапно местами, и очень интересно, хотя сеттинг совсем не мой. И спасибо, что не гнали мертвых из паблика! :sorry:

Я, как и Рози, вновь ощутила свою ничтожность в сравнении с титанами аналитики: Ариманой и Таэльшаани. Вы лучшие, мои восторги и симпатии уходят к вам! Я просто ходила (ну вы видели по лайкам) читать вас, даже когда уже выбыла, это очень классно!

(*Скинни-клуб к Скинни Гаю отношения не имеет!)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Извините за некоторое нытье. Просто обидно, что я не стала хорошим игроком за целый год.
full.gif
 
Извините за некоторое нытье. Просто обидно, что я не стала хорошим игроком за целый год.
full.gif
???
я тут 2,5 года тусуюсь. и то успешно играю через раз.
тут люди за первые игры выдают шедевры, становятся топами, а я уже который раз что-то упускаю)))
и ничего. веселюсь.
так что вот.
и я что-то пыталась вспомнить ваши игры.... по-моему, нормально играете.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем спасибо за игру :)

Это надо сказать было порядком волнительно. Почти каждый ход мог состояться верный проигрыш.

Если бы не было двух голосов в Ежика это был бы проигрыш, не было бы голоса ММКГ в себя и это был бы проигрыш, ну и конечно с Янтой , совершенно неожиданной была АСка Ариманы на Вереск и т.д.

Спасибо ММКГ что поддержала нас, при определенных условиях там и канцлеру кмк просматривалась единоличная победа (не знаем кто заблокировал в предпоследний ход).

Извиняюсь перед мирными что наверное была фиговым ма (я даже пошла убивать Рандори в ход когда ее сажали :facepalm:), но моя бытность ма выпала на выходные и я как обычно выпала
 

Cocaine Mother

Гость
Доннел - молодец.
Расовые особенности поней и драконов очень крутые, с нею можно неплохо развернуться. С перевертышевской тоже можно, но она более очевидна и по-моему уже была в играх, а понячьей/драконьей я не припоминаю.
Лирика была на очень хорошем уровне. В общем, считаю, что твой блин получился не комом. Поздравляю!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне в тему механики мне понравились игроки с возможностью подмены голосов. Ну в смысле открытое голосование дает много простора на всякие извраты с ним, отличные от привычных АСок, это круто что они используются.
 
Сверху Снизу