• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Декабрьский экзамен

taelshaany

Гость
У меня есть подруга от 18 ноября изготовлением. Флегматик, который может задолбать своим спокойствием и свести в гроб пару десятков холериков. Эмоций около нуля.
Должен же кто-то уравновешивать эту скорпионью статистику :)

Хотя у меня тоже есть знакомые нетипичные Скорпионы, но с ярко выраженными чертами этого знака знакомых пока больше :unsure:

В любом случае, это не диагноз)

Ой, а тут уже как раз и про диагнозы спрашивают :D
 

arimana

Гость
Скажи уж и для остальных знаков диагнозы, аримана :ходок:
для остальных не знаю - я только скорпов (не всех), козерогов и раков распознаю :oops: Дени скорп и Светл вон тоже скорпион, но она другой скорпион - это те, чьи страсти внутри... у меня бабушка такая была от 20 ноября... короче, вторая сторона медали
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я телец, люблю поесть :proud: И типа вся такая эмоциональная, люблю стабильность и не люблю неожиданные повороты. Это точно.
А со скорпионами у меня очень странные отношения. Может это люди просто такие токсичные попадались, и знак тут не причем, но они порядочно мне так нервы попортили :doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
мы пипец упрямые, но козероги еще упрямее, правда они говорят, что овны упрямее, но мы-то знаем, что мы кысы, мани, ляли и поэтому нечего спорить :proud:
Но это же и так всем известно. Скажи про нас что-нибудь новое :ходок:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Donny

Обитатель
Голосовалка одиннадцатого хода.
Карлос — 3
(black hearts, Розамунд, Янта)
Тарга — 3 (Аримана, Таэльшаани, Вереск)
Янта — 3 (Карлос, ММКГ, Тарга)
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
arimana , *тихим, робким голосом* А Стрельцы? :meow:
Стрельцы клёвые :kiss:
У меня куча знакомых стрельцов, и лучшие друзья, и папа. Вот к нему бегу на день рождения. Тьмокать в лысину))
Дико надёжные, интересные, короче я обожаю с ними дружить. А вот лирика никогда не складывается - разносит (
 

arimana

Гость
arimana , *тихим, робким голосом* А Стрельцы? :meow:
а у стрельцов огонь дружелюбный, домашний, как в очаге, поэтому уют и творчество, не без страстей, не до такой крышесносности, как у овнов

Но это же и так всем известно. Скажи про нас что-нибудь новое :ходок:
однажды прочла, что даже когда у овнов нет денег, у них всегда остается неприкасаемая заначка... долго смеялась - истинно так :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Стрельцы клёвые :kiss:
И обниматься-целоваться лезут, вот так: :hug: :kissy:
Дико надёжные, интересные, короче я обожаю с ними дружить.
Да, мы такие! Мы еще самые скромные, кстати, из всех знаков.:proud: дружите с нами! :hug:

а у стрельцов огонь дружелюбный, домашний, как в очаге, поэтому уют и творчество, не без страстей, не до такой крышесносности, как у овнов
О даа, это точно. Уют и творчество. В яблочко прямо! :bravo: Спасибо! :in love:

Сколько там в паблике осталось написать страниц, чтобы обогнать ДнД? :D
 
Сверху Снизу