• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Декабрьский экзамен

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я даже из темы игры тебя не выгоняю, если что.
О, ура, а то я столько песен про лошадей уже вспомнила! :D
Но я буду писать исключительно цветным шрифтом, как полагается, честно-честно! Я буду призраком пони-библиотекаря, пожалуй!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Donnel , окончательно по поводу журналиста :beaten:

АС2 — «Орлиный глаз»
Выбирает двух игроков и сравнивает их статусы; получает результат «разные статусы» или «одинаковый статус», но при этом видит сквозь подмены.


Вопрос , "Видит сквозь подмены" в данном случае следует понимать как то что если Галлус таки дошел до своих целей (а не был перенаправлен, заблокирован, его проверка не была подменена случайной по дороге, короче ничего не случилось именно с Галлусом), то независимо от целей он получит правдивый чек, который не может быть сбит никаким АС в игре. Верно ?
 

Donny

Обитатель
то независимо от целей он получит правдивый чек, который не может быть сбит никаким АС в игре.
Да, кроме Дискорда (случайный результат) и Кози (отображается как гарантированно лояльная, иначе кой смысл был прописывать ей ПСку).
 

Donny

Обитатель
Голосовалка четвертого хода.
Скинни — 10 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, Тарга, ММКГ, Карлос, Светл, Вереск)
Рандори — 8 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента)
 
Последнее редактирование:

Donny

Обитатель
Голосовалка пятого хода.
Ювента
— 11 (black hearts, Корица, Кейт, Тарга, Аримана, Карлос, Арлисс, Розамунд, Ёжик, Лютобелка, ММКГ)
Корица — 2 (Светл, Ювента)
Таэльшаани — 1 (Таэльшаани)
Янта — 1 (Янта)
Не голосовали 1.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Тысяча извинений БХ и Аримане. Про Светл я совсем забыл ))
 

Natalia19957

Обитатель
Я требую, чтобы мне разрешили анализировать :ходок:
Прям чувствую твоё негодование по этому поводу :hug:
На правах рекламы, в Чародеях, в прочем как и во всех моих играх, посмертная аналитика не запрещена :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Всегда хотела поинтересоваться, и раз уж случай представился, спрошу: а смысл тогда выносить людей :question:
Чтобы победить :) это не сильно мешает побеждать мафии или нейтралам также :smirk:
Да и не все, после вылета, хотят в аналитику ;) некоторые и до, не сильно то жаждут
 

Donny

Обитатель
Голосовалка шестого дня.
Ёжик — 1 (black hearts)
Карлос — 3 (Вереск, Таэльшаани, Розамунд)
Арлисс — 8 (Аримана, Ювента, ММКГ, Янта, Карлос, Корица, Ёжик, Тарга)
Ювента — 2 (Арлисс, Кейт)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу