• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
У меня был бы некромантский набор как у тебя.
По некромантскому набору, кстати, я склонна согласиться с Улей, т.к. ЕМЕу и Корицу помимо аналитических способностей объединяет АрДжон и ФК Бейлиша, но Джейн вроде бы была у Загадочника в ход, когда Некромант активничал, т.е. это не она.
 

-Arliss-

Форумная Радость
После того, как Улька ознакомилась с помощью Лютобелки с трагической ситуацией, сложившейся в подземельях, она решила заняться светскими беседами.
Обрывки свого имени, промелькнувшие в разговоре Ульки и Мирки Иванны, заставили Паулино прислушаться.
Узнав о чем ведётся речь, он счет нужным подойти и высказаться.
Крепко сжав Улькину руку, он потряс ее сильно-сильно, стараясь не оторвать, - Спасиба, Улька! Тронут, тронут! - Он тряс бы ее и дальше, если бы не заговорил Амос и рядом Мирка Иванна не стала заводить свой мозг вручную, а Паулино пришлось ее подхватить, чтобы она не упала в обморок.
Падать в обморок Мирке было никак нельзя. Пещерный пол был холодный, плюс она только систематизировала у себя все в голове насчет некобольдов.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*составляет свой список подозрительных белок*
687474703a2f2f33332e6d656469612e74756d626c722e636f6d2f34323830666333343631643938616431666661633364363336323664663866612f74756d626c725f6e71646a6b6d47714667317335786970356f345f3530302e676966
 

Amos

Обитатель
От любви до ненависти один шаг, а иногда первое чувство само по себе дракон. Определённо так. За это Амос ручался головой, а вот за действия милиции после 17го числа он никак поручится не мог. Обссесия гномами.
 

taelshaany

Гость
Я сейчас поняла, что плохо помню, к кому в какой ход ходил Черный Дракон. А ещё мне кажется, что он задаёт меньше загадок, чем мог бы.

Ещё интересно, в меня ли пыхнули старостью Костяного Дракона.

Ещё интересно, что несмотря на много моих сообщений, по которым, казалось бы, можно было без особого труда меня вычислить, меня подозревают не в завербованности, а в вербовке. Это странно, но ладно.

За это Амос ручался головой, а вот за действия милиции после 17го числа он никак поручится не мог. Обссесия гномами
Вот, кстати. Майор теоретически мог ходить уже после того, как Амоса поймал ЧД.
 

taelshaany

Гость
:annoyed: ни в кого не пыхнули , эта АС идет после линча
Я смотрела в лирику, а не в алгоритм... Так что подумала, что всё-таки прошло.
В игре есть поднятие АС вверх по алгоритму, но, кажется, у Некроманта её нет.

А жаль, я так надеялась.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ещё мне кажется, что он задаёт меньше загадок, чем мог бы.
Может он встал на буддийский путь самоочищения и теперь борется со своей внутренней тёмной сущностью, пытаясь искоренить из себя желание убивать загадками про гномов аркадиев, вампиров и про витамины для пенсионеров. Сразу не получается, так что он пока просто уменьшает дозу :envy:
 

taelshaany

Гость
Стопэ. Тарга была у ЧД, а еще еще сверху прижарили? :question:
Может, угадала, а после этого прижарили? Если я верно разобралась в иносказаниях Амоса, это он ее и спалил.

Слип
Арлисс
Я
Амос и СТ
Наташа
Если я ничего не перепутала.
Мне кажется, тут одного дня не хватает. Плюс сегодня почему только Наташа? Мог взять ещё из старых.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется, тут одного дня не хватает.
Возможно. Но я больше не помню.
Апд: А да, был же один день с ошибкой ГМа, когда дракону еще разрешили к двоим сходить на следующий день.
 

taelshaany

Гость
Стопэ. Тарга была у ЧД, а еще еще сверху прижарили? :question:
Может, угадала, а после этого прижарили?
Блин, не про то подумала. Но да, выходит, один дракон поймал (заблокировал АС ниже по алгоритму), а другой дракон мимо проходя дыхнул огнём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу