• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В тему о молчунах. Вот я согласна с Риной. Просто есть игроки, понимаете, которые каждую игру пишут в день хорошо если один пост. Каждую игру, в которую они играют. Я не знаю, что должно произойти, чтобы эти люди действительно начали проявлять интерес к игре именно в паблике, хоть убейте.

Вот. Мой вопрос касался именно таких игроков. Характеры у всех разные, конечно, но кагбэ... а смысл тогда в игре? Просто присутствовать? Быть в списке? Ощущать сопричастность? Лично мне это странно (вижу, что не только мне)
Анброкен, Корица, не сердитесь, пожалуйста, на оффтоп. :)

Но эта политика, по моему скромному мнению, не должна задевать тех, кто обычно играет нормально и вкладывается в игру по мере своих моральных сил и возможностей, но бывают игры, где просто не пошло/реал навалился внезапно/произошло внезапное перегорание. Сажать тех, кто обычно ведет себя нормально в игровом плане, за молчунизм, считаю не очень этичным, пусть зачастую действительно происходят такие феерические случайности, что обычно не молчащий, но в этой игре молчащий игрок оказывается мафом.
Я считаю, такое «наказание» должно касаться исключительно тех, кто тестирует кляп во рту из игры в игру.
Праститя.
Согласна, полностью. Реал никто не отменял, бывают форс-мажорные ситуации, от которых никто не застрахован, но это же понятно, и я думаю, даже самые отъявленные мафы не стали бы спецом сажать человека, который бы пришел в паблик и сказал: у меня беда, я не смогу играть, но по мере сил буду приходить хотя бы раз в день.
А из игры в игру молчать... Ну это, знаете, "У Деточкина очень много болезненных родственников в разных городах Советского Союза!" уже))
Имхо.
 

arimana

Гость
А из игры в игру молчать..
отличная стратегия выживания и победы для многих, как показывает практика... а раз работает, то и другие начинают ее использовать


даже самые отъявленные мафы не стали бы спецом сажать человека, который бы пришел в паблик и сказал: у меня беда, я не смогу играть, но по мере сил буду приходить хотя бы раз в день.
Наоборот. Убить в таком случае - прмочь человеку не тратить время на игры. Ну, и чтобы неповадно было реалом прикрываться из игры в игру - так тоже делают, особенно когда мафы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Наоборот. Убить в таком случае - прмочь человеку не тратить время на игры. Ну, и чтобы неповадно было реалом прикрываться из игры в игру - так тоже делают, особенно когда мафы.
Не, я имела в виду, если человек хочет играть, невзирая на обстоятельства))
(Я ужасно жалею, что не успела в ваш детектив записаться! :cry: )
 

arimana

Гость
Не, я имела в виду, если человек хочет играть, невзирая на обстоятельства))
то он играет, а об обстоятельствах знает лишь ГМ и парочка близких форумных приятелей... но тут мы снова упираемся в темперамент, в основе которого лежат интроверсия/экстраверсия и устойчивость нервной системы. Кто-то всем сообщит, что у него случилось, а кто-то только испытает негатив от этого, потому что когда у него случалось, то он скрывал и переживал молча. Мы все разные :hug:
 

Ёжик

Гость
О, опять плач "как смеют записываться в игры и молчать?!" :woot: Давно его не было. Очень интересная тема. Аримана, для тебя тоже, наверное? :D Антиресно, от хорошей жизни появляются все эти запретители и не пущатели?
 

arimana

Гость
Ёжик , давно не интересно, сорри, профдеформация. Взаимоотношения в закрытых и полузакрытых социумах (читай кайвасса) хорошо изучены и описаны, поэтому все, кто думают, мол, какие мы тут уникальные и интересные объекты для исследований, просто льстят сами себе :oops:

Другой вопрос, что меня, как игрока, тоже подбешивают молчуны. Как ГМа они устраивают. Как стороннего читателя веселит, что тема всплывает из игры в игру, но сделать с этим что-либо трудно, потому что упирается в темперамент человека, его навыки общения и стратегию игры. То бишь, отношение к молчунам тоже меняется, в зависимости от роли, в которой находишься.
 

Rina

Мать Котов

Меня подбешивает когда люди пришедшие поиграть и хорошо провести время подбешиваются, я тогда тоже подбешиваюсь и неосознанно подбешиваю других людей, которые в свою очередь тоже на месте не сидят, и среди всеобщего подбешивания подбешиваются конечно.
 

Svetl

Гость
Наверное это дзен.
Меня перестали волновать молчуны и другое всякое-разное в мафиях. Просто играть. А как там сложится. Будет активность или нет.. реал..или просто настроение, все идет так как должнО.
Замкнутый круг :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я еще хочу сказать, что я очень рада, что вы меня пригласили, давно так не веселилась, и это очень интересно и классно. Я вас всех люблю! :hug:
(Кажется, все уже поняли, кто чисто физически никогда не сможет стать молчаливым игроком :oh: )
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Возможно что и нет. Бекки очень веселая и скажем так непосредственная. :D
В переводе на вестеросский: "тупорылый, вечно ржущий бесячий клоун, который неимоверно раздражает окружающих" :D

И как вот щас в Майора голосовать? :sneaky: хитрющие, коварные мафюёзины!..
 

Венди

Бастард-книголюб
В молчунах бесит не то, что они молчат, а то что это является выигрышной мафиозной стратегией, но я не знаю, как такое переломить. Вот, допустим, я мирактив и выбираю, кого проверить: странно-аналитящую ДоС (вероятность чёрного чека 8 из 10) или молчащего Алфера (холоден он или горяч, 50 на 50). Конечно в условиях ограниченности проверок пойдёшь к ярким игрокам, о которых можно заранее что-то предположить.
 
Сверху Снизу