• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

taelshaany

Гость
Ещё когда я писала, был всего один.
Я сначала тоже думала на Анброкена, а потом засомневалась: вроде как создателю опроса ему и так всё должно быть видно. В общем, решила спросить.
Но в теме пока никто не признался :)


Почему-то из всего сообщения процитировалось только одно слово о_О
 

Ёжик

Гость
На данный момент голосов за то, чтобы выкинуть нас, последних записавшихся, отсюда, и за Блэкфайеров поровну [по 5], средняя Ланнистерская полоска самая длинная.
И, если не придираться к анатомии, это напоминает оттопыренный средний палец. Мой средний палец тем, кому делать нефиг :meow:
 

Korica

Гость
Лайфхак от Корицы:meow:
Многие отправили пустые списки, но если мой соГМ столь милостив, что готов учесть пожелания игроков, то может стоит этим воспользоваться? Ваши списки смогли бы в дальнейшем вам облегчить поиск соклановцев.
 

Ёжик

Гость
что корица хочет сказать?
Чтобы брали ноги в руки и шли делать списки.
Потому что при этом во время поиска соклановцев шанс попасть в клан с теми, кого хочешь, может [!] быть [а может и не быть] несколько [!] выше, а шанс попасть с теми, кого не хочешь, может [!] быть [а может и не быть] несколько [! это сколько? 0,01%?] ниже.
На мой взгляд, обилие скобок неопределенности перевешивает стремление схватиться за ручку и составить список.
Но я не ГМ, ситуацию не вижу, поэтому кто знает, что там вырисовывается, пока я на диване лежу :moustached:

Я призываю всех не сдаваться и довериться рандому.
Товарищи, ленитесь! Наше дело правое!
 

Dargl

Обитатель
Давайте считать что людям с пустыми списками пофиг и соответственно учитывать только тех у кого не пустые - по возможности на все 100%:moustached: - остальных отрендомить потом.
 
Сверху Снизу