• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

lenivaya

Приличная милфа
:волнуюсь:
Коварные ГМы собирают данные о наших мафличечных предпочтениях!
А потом ещё и статистику упоминаний подсчитают, да? =)
Выложат в паблик, чтоб сразу создать соответствующую атмосферу :devil laugh:
 

Ёжик

Гость
Я не буду слать списки, просто потому что мне со всеми норм. Если кому-то не норм со мной... так эта ж не мне надо список слать тада :devil laugh:

Я смотрю, и аватарок понаодевали уже... :envy: Так как разрываюсь между Квиберном и Скорбным Эддом, останусь Гробовщиком.
 

Ёжик

Гость
Если я правильно поняла, это лучше тоже написать в личке с ГМ. Чтобы не ждали потом.
Я прочитала об этом :meow: Я вообще умею читать, так уж вышло :D Когда личка появится, я напишу.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстате, в Химии, тогда вроде белые списки выложили в конце игры, ещё удивилась, что меня кто-то добровольно выбрал :facepalm:
А чёрные я что-то вообще не помню чтобы были, может и были, просто я их наверное как и сейчас не делала.
 

Naama

Гость
Fioron Unbroken спасибо за тег, дорогие, но в этот раз я точно пас, и даже в закрытый вагон прыгать не буду :D хорошо, что он уже закрыт окончательно и соблазны все порушены:beaten:
Желаю всем хорошей игры! Новичкам особенно :hug:
 
Сверху Снизу