• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Танцы с Драконами

Пятый элемент?

  • Блэкфайры

    Голосов: 10 32,3%
  • Ланнистеры

    Голосов: 19 61,3%
  • Не добавлять никого, пусть будет 29 игроков

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .

taelshaany

Гость
- Мы с вами находимся у предножия Северных гор, недалеко от Длинного Озера.
Долго искала нормальную карту Вестероса, чтобы не сморозить совсем уж полную чушь :crazzzy:
Jane A., eсли что, оттуда и в Дредфорт не слишком далеко добираться, но я надеюсь на иные варианты :D
 

Озёрная

Обитатель
Какалег записывается в фанклуб Черного Брогона :in love:
:kissy::kissy::kissy:
6a9558b8f020.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Смотрю я на список и понимаю, что вслепую мне не жалко отправить на плаху только реального убийцу.
:not guilty: В этой игре голос на линч по велению души умножает твои шансы встретиться с Матрешкиным в клановой личке.
 

slip

Обитатель
taelshaany , не всегда, бывает вон как у Карлоса в Интернате, вполне себе серьезно.
но там еще и правило, что после первого хода отыгрыш прекращается и начинается аналитика, не сработало - все отыгрывали до упора :moustached:
 

slip

Обитатель
Istar , почему плохо? замечательно вышло (раз уж я, со своей-то памятью класса "золотая рыбка" прямо помню эту игру, ггг):doh:
правда я там была самым бесполезным в мире мафом, который так и не нашел своих и никого не убил, вместо этого погрязнув в пучинах ролеплея, но то детали:D
 

Istar

Гость
правда я там была самым бесполезным в мире мафом, который так и не нашел своих и никого не убил, вместо этого погрязнув в пучинах ролеплея, но то детали:D
Главное что б человек хороший был (с)

новость о смерти Джона Сноу оказалась для неё неожиданной.
А у нас Сноу еще не воскресе?:annoyed:
 

taelshaany

Гость
А у нас Сноу еще не воскресе?:annoyed:
Как роль или как игровой персонаж? Вроде же в теме пока не объявлялся воскресший. В любом случае, это же просто трактирные слухи, здесь пока только о том, что он умер, узнали. Я оставила себе пространство для маневра :meow:
 

Хелльга

Обитатель
taelshaany , не всегда, бывает вон как у Карлоса в Интернате, вполне себе серьезно.
но там еще и правило, что после первого хода отыгрыш прекращается и начинается аналитика, не сработало - все отыгрывали до упора :moustached:
Отлично же вышло! Такая атмосферная игра. И этот пистолет!... как вспомню, так вздрогну...
 

taelshaany

Гость
Сверху Снизу