• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
К слову. Вообще-то так не очень айс поступать с нейтраликами. Выносить их на общий произвол :ходок:
Э.. я вообще-то просто гоню.:oops:
Жду когда уже все дозреют проголосить и чушь несу всякую.:)
 

Leonard

Гость
Леонард вообще в подполье ушла, второй день молчит...
Почему это "второй день"? Вчера ведь форум весь день не работал.
А сегодня молчу, потому как сказать особо нечего: кого садить, понятно, кого не садить, тоже.
Арлисс подозрительна, да. Ее стеночка выглядит очень неопределенно. В остальном - надо перечитать анонимки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я очень сильно подозрительна или может хотя бы на половиночку. :question:
Ее стеночка выглядит очень неопределенно.
Стесняюсь спросить, а она вообще здесь у кого-нибудь есть? :envy:
 

Leonard

Гость
Стесняюсь спросить, а она вообще здесь у кого-нибудь есть?
Если на этой стеночке практически нечего писать, то есть ли смысл ее вообще возводить? :not guilty: Разве лишь для того, чтобы изобразить напряженную работу мысли? :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 6.
Линдси складывала вещи в чемодан. Майк так и не вернулся со своего тура по барам Нью-Мехико. "На его месте должна была быть я. А он бы наблюдал за тем, как инопланетяне захватывают город" - думала радиоведущая. А ещё она думала, стоит ли запихивать в чемодан все вещи, или лучше свалить из города на легке.

Флаинг Десерт был окружён забором с колючей проволокой, улицы патрулировали военные. Каждое утро к дверям больницы выстраивалась очередь для сдачи добровольно-принудительно анализов, доказывающих, что ты человек. Галочку не поставил - здравствуй карантин. И из него не возвращаются. Этому не было видно конца.
Сегодня скрутили обычную с вида девушку, ее звали Кейт. Но вскоре выяснилось, что она - Чужой.

2. Jane A. - Кейт
4. lenivaya - Кейт
6. Svetl - Кейт
7. Dargl - Кейт.
11. dreaming of summer - Кейт
12. Major - Кейт
13. Leonard - Кейт
14. Bulldozzerr - Кейт
15. Natalia19957 - Кейт
19. Лютобелка - Кейт
20. А.Городецкий - Кейт
22. Cate - Ленивая
23. Убийца Матрешек - Кейт
25. -Arliss- - Ленивая
26. dalton1k - Кейт
30. Андроид Liv (игра З) - Светл

- Народ Флаинг Десерта, не сдавайтесь! - объявил один из агентов. Они уже почти не скрывались. В этом не было смысла, ведь все и так прекрасно понимали, что происходит в городе. - Мы уже почти искоренили инопланетную заразу. Помните, помощь захватчикам тоже считается предательством.
После громкой речи Лютобелка вернулась в свою комнату в мотеле, налила виски и сделала глоток. Тут она услышала странный хлюпающий звук из ванной. Агент Блекмен быстро пошла туда, вооружившись. Но в ванной было пусто. И лишь из зеркала на нее смотрело нечто ксеноморфное.
- Я становлюсь одной из них! - в ужасе прошептала она, сжимая в руках ствол. И вдруг тварь из зеркала прыгнула прямо на нее, и больше агент Блекмен ничего не помнил.

Ходили слухи, что в городе есть некий герой, который борется с инопланетянами. Простой народ любит его, но агенты ВВЖ знают его секрет. Дезинсектор не перед кем не остановится. Чтобы остановить инопланетную угрозу, он может пожертвовать сотнями людей. Ведь лучше погубить один небольшой городок, чем сдать инопланетянам целую планету.
Но не все знали его философию. Появлялись даже чокнутые фанаты Дезинсектора. Убийца Матрешек не был среди них, однако он считал, что Дезинсектор союзник, а не враг. Поэтому когда получил от него записку: "Давай с тобой встретимся на пустыре под билбордом" мирный житель согласился не задумываясь.
Встреча состоялась, как и полагалось. Люди подали друг другу руки, а затем Дезинсектор выдал: "Я понимаю, ты обычный человек, но каждый житель этого города представляет теперь угрозу. Даже если агенты остановят инопланетян, жители разнесут сведенья о них по всему миру. А я не могу позволить, чтобы эти ксеноморфы жили даже в головах людей". Не успел УМ сказать и слова, как Дезинсектор испепелил его.

Вечерело. Хищник просматривал длинный ряд своих трофеев. Столько черепов, и, конечно же жемчужина коллекции - череп Зайтара. Эта планета поистине клад, хотя, наверное, ему просто повезло оказаться в нужном месте и в нужное время. По сути у всех людей черепа одинаковы. И как эти земляне различают друг друга?
Даргл была так увлечена просмотром коллекции, что не сразу услышала шум за своей спиной. Когда она обернулась и схватила оружие, было уже поздно. Инопланетянин появился перед ней.
- Это за моего капитана! И за киборга! - сквозь зубы сказал пришелец.
У них завязался бой, на экранизацию которого ушло был много сотен тысяч долларов. Но итог был предрешён. Даргл проиграла.

Приближалось новое утро. Приближалась кульминация.

Итоги: Линч - Кейт (Чужой), неудачное обращение в чужого - Лютобелка (Блекмен), киллы - Убийца Матрешек (МЖ) и Даргл (Хищник).

Дедлайн до 15:00 понедельника! Ускоряемся.
 

Dargl

Обитатель
Это была славная Охота.))

Чтоб не было никаких странных вопросов и рассуждений -
Хищник - инопланетный охотник, прилетевший на другом корабле, желающий завладеть ценными трофеями, особенно черепом Зайтара
- такова была моя главная игровая мотивация, личная ролевая победа условия которой заданы ГМом. :moustached:
Всё остальное Хищу было фиолетово.

После я окуклилась и предоставила делам идти своим чередом - тем самым увеличивая шанс на победу для кого-нить из нейтралов.
Дез - ты держись там. :hug:

Про Улю.:волк:
Уля пережестила с мимишностью - я на 99% была уверена что она маф и всё равно чувствовала себя жутким чудовищем когда её убивала.
Я считаю в наш этический кодекс надо вставить запрет на мимимишность как на неигровой способ выживания.:ходок:
 

arimana

Гость
:D :D :D
"Четвертый год идет война сама себе
Четвертый год иду с ума иду к тебе
Четыре раза в плен попал
Четыре без вести пропал
Четыре раза душу вымазал в огне

Четыре раза сердце в море утопил
Четыре раза убивал но не убил
Четыре жизни потерял
Четыре чуда увидал
Четыре слова повторял и повторял"

(песенка Г. Самойлов)
 

dreaming of summer

Бургомистр
А если конкретно, Кейт реально Чужая?
Перерождение в чужого раньше линча, т.е. теоретически чужемама Кейт могла убить Лютобелку до линча, но нужно посмотреть список, что там с подменой ролей выбывших.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эх Карамеля, Карамеля...
Эх, Даргл, Даргл...
Эх, Лютобублик ты, Лютобублик...
d3.gif
 

Natalia19957

Обитатель
2. Jane A. - фейк первый ход и второй тоже и типа Похититель
4. lenivaya - дезинсектор
6. Svetl - фейк 5 - ый ход
11. dreaming of summer - ?
12. Major - левая проверка, брехня
13. Leonard - мирная вроде, 2 проверки.
14. Bulldozzerr - верю ей
15. Natalia19957 - красотка:D
20.А.Городецкий - ?
25. -Arliss- - радеет за город
26. dalton1k - Рита
30. Андроид Liv (игра З) - блокировали в первый ход , фейк во второй - не с той же планеты что Аримана
Дополняйте мой список, но моя стеночка:
Джейна :)
Дос :hug:
Годя :kissy:
Светл :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу