• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Он засек Ленивую у трупа одного знакомого ему ЧФИ.
И у агентов нет второй анонимки. Хищник стащил.
Значит, Хищник знает второго агента. Но он в анонке обьявил, что будет бить Чужого (он знает и Чужого тоже?) Или будет бить наугад? Смотри, не промахнись, тогда, охотник...
Кажется, я знаю, кто Хищник. Но ладно, думаем дальше?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, в итоге у нас получилась табличка на 16 клеток.
А теперь просто добавим немного информации :angelic:

:ходок:Jane A.:devil laugh:lenivaya:envy:Svetl:creative:Dargl
:in love:dreaming of summer:лев:Major:sneaky:Leonard:дрэгон:Bulldozzerr
:ходок:Natalia19957:kissy:Лютобелка:meow:А.Городецкий:rolleyes:Cate
:envy:Убийца Матрешек:smirk:-Arliss-:hug:dalton1k:bravo:Андроид Liv (игра З)
16 смертных форумных грехов
Джейна - лысая и синяя.
Дрыма - красная и красивая.
Наталья - такая же как и Джейна.
Матрешкин - зеленый и с открытым ртом.
Ленивая, тоже с открытым, но хоть не такая зеленая, отпустило судя по виду
Майор - няшка-лева.
Лютобелка - любвеобильна
Я - намекаю, что что-то знаю
Светл - в комапанию к Матрешкину.
Леонард - знает еще больше чем я
А Городецкий вообще знает все про всех
Дальтоник - после стольких личек лучшего смайла и не найти
Даргл - в предвкушении чего-то. И почему я не сомневаюсь.
Бульдоззер - хмм..., может это как-то все еще связано, что все не до конца поняли ту ретроперспективу насчет Слипы
Кейт - хитросделататая. Или нет.
Андроид Лив - точно хитросделатая здесь из всех.
Потом я пересчитала по цветам, и раз вы вписали больше всех желтых, сделала вывод, что они подебят. Запредельный уровень аналитики, Улька :devil laugh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдоззер - хмм..., может это как-то все еще связано, что все не до конца поняли ту ретроперспективу насчет Слипы
Почему же не поняли - вы все обьяснили точно.
Я говорила картинками о том, что наш фанат Римских легионеров икосплеер Марка Красса записался в добровольцы, Следил за землянами, начистил оружие, сел на корабль и полетел завоевывать мирное население (зайцев). Ну то есть я намекала, что она инопланетный захватчик...
 

dalton1k

Бастардов бать
Близится очередная ночь. В личках тишина, там практически никого не осталось. Мертвые точат косые, живые гадают на костях мертвецов и их последних словах. Горожане уже чувствуют приближение конца, играют в таблицы и другие упаднические занятия. Однажды утром над городом встанет не солнце, но чужеродная тарелка вида неописуемого и непредставимого. Как любил говорить Говард, наше всё, Лавкрафт.
А мы будем смотреть и удивляться, как эта хр**ь вообще летает.

Я потерял своего последнего и единственного защитника, с которым мы провели столько ночей - две - рядом. Он приходил и рассказывал, как замечательно будет улететь в космос, как там прекрасно и удивительно и какими друзьями они станут с инопланетными пришельцами. Я поддакивал ему и клеил жучки на разные интересные места. А теперь и он, и его интересные места превратили в пепел. Дезинтегрировали одним словом. Кроме того я сдал городу этого дезинтегратора - дезинспектора. А он такого не прощает, поверьте моему опыту работой дезинспектором два года назад. Я тогда никого не прощал, ни Хавбека, ни Амоса. Кроме того я раздал все подарки и рассказал все прощальные стишки. И вот стою на площади, в карманах свистит ветер, а в голове и его нет. Трагедия превратилась в комедию, а та в фарс. Кроме того я уже третий раз пишу кроме того.
Осталось недолго.

Словно в последний раз начинаю начищать до блеска личку и брить жучки.

 

lenivaya

Приличная милфа
Гасите дезинтегратора.

Это должен был сказать дальт, если бы не сошел с ума от тишины в личках.. И это на ночь глядя..
Фи, как недружелюбно. Сразу видна инопланетная культура. Мы, земляне, милые как аватарка ЕМеу.
 

Dargl

Обитатель
Уважаемые флаингдесертовцы!
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по дезинсецированию. По сходной цене. Приходите, принимаю заказ.
Городской дезинсектор.
Я бы рискнула с Майором или Городецким.:oops: Но не уверена конечно.:unsure:
Может Белка скажет если заглянет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вместо постмортема (потому что постмортема мгновенного не будет, т.к. в случае критической нужды я смогу вклиниться, если вдруг город будет сажать достоверно известного мне мирного :doh:)

1) По мафам у меня идей нет, то что Светл чернили об ленивую меня деморализовало, я была железобетонно уверена что там маф. Но правда т.к. мы теперь знаем что Дезинсектор не Андроид , то надо припомнить что там было с анонимками на Андроида :annoyed:

2) По нейтралам :

2.1 Хищник - Бульдозер
Обоснуй : подходит по психопрофилю как тот кто мог войти в образ и охотиться за прикольными черепами, плюс Хищник вероятно поверил что я Чужой , прямо как Бульдозер
2.2. Чужемама - может быть Арлисс
Обоснуй: мафы меняли голос в Дальта ей и Эмей. Почему именно Арлисс , а даже не самому Дальту, а в тот ход вообще не было никакой нужды менять голоса. Может хотели подкормить Чужемаму. Арлисс известный сторонник нейтральности нейтралов, она если нейтрал не будет играть на город, ей можно и помочь.
Арлисс говорила, что у нее душа болит за город, но вот как-то мне как раз кажется не болит :unsure: В смысле собсн Арлисс как-то в этой игре никого не считает мафом, это странно.

Оба пункта моя имха, ничем не подкрепленная, и я могу ошибаться как вот вероятно со Светл :killed:
 

Cate

Гость
Фи, как недружелюбно. Сразу видна инопланетная культура. Мы, земляне, милые как аватарка ЕМеу.
С удовольствием посмотрю, как мило они бросятся разрывать подобного себе землянина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу