• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
У нас есть Чёрный Чек.
Кейт не с одной планеты с Дезинфектором Ленивой.

Это верифицированная проверка Лаборантки.:D
А то у них сменщика не было.
Мафличка смеётся всем скопом, небось. Екз вон играть начала на радостях.
 

dreaming of summer

Бургомистр
На заметку молодой хозяйке: Уля пришла поиграть с пабликом. Похоже, у пришельцев закончились фейки.
А если Чужой покусает Лютобелку или Дальтоника это же потом с ними будет :koshmarrrr:
Чужебублик и Дальтужик?
У Белки нет выбора. Она умрет. (Хотя, пока шла домой, подумала, что мафы, пожалуй, могут ее и не убить, пока не найдут второго агента).
Дальту сложней. Впрочем, может статься, что к тому времени он устанет получать звездюлей от пришельцев и сам попросится к чужемамке.
 

Dargl

Обитатель
У Белки нет выбора. Она умрет. (Хотя, пока шла домой, подумала, что мафы, пожалуй, могут ее и не убить, пока не найдут второго агента).
Дальту сложней.
Чужому надо Дальта выбирать. Иначе будет тупая трата очков на и так уже обречённую Белку.
А ему надо бы размножиться.
А ещё лучше наверно выбрать кого-нить неподозрительного типа Арлисс.:rolleyes:
Сложновато с очками будет, но зато есть шансы до конца дожить и победить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ещё лучше наверно выбрать кого-нить неподозрительного типа Арлисс.:rolleyes:
09359.gif
Я не уверена святой отец, что я так сходу готова была принять такое предложение, но с некоторых пор я заметила, что по воскресеньям особо красиво зеленею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу