• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- , ты заценила уже что тут перед смайлом ставится автопробел?
ШТО? :wideyed::drownin::eek::offended:
Забираю все слова назад об этой платформе! Или пусть возвращают неумеющим лишний раз на пробел их честное право таким не заниматься, а мне неотъемлимое право таких беспробельных вычислять или я выношу протест! Еще пусть автоматическое Ё включат на этой платформе!! Дааа, не ожидала я такого, конечно. Такой подставлени. Как я сразу не заметила :cry:
Вся мафюезная жизнь накрылась медным тазиком.
Вычеркивайте меня там из статистики, из всего! К такому удару судьбы я не была готова.
Вот оно. Скрытое вторжение в твою жизнь, разграничивающее людей на тех, кто умеет ставить пробелы и кто нет :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне видится, что бред про то что я Чужой был специально для вас.
А вот хамить не надо. В игре много игроков, куча анонок, а еще и обновление. Если кто-то не столь проницателен, чтоб сходу определять фейковость анонимок, это не повод говорить с ним в подобном тоне.
они меня блокировали в тот же ход , когда по их словам меняли мне роль с Розамунд
Я не помню когда кого блокировали.

3им ходом Наама блочила Лютобелку
Да? Ну ок тогда.
Но они всеравно знают Чужого, это раз. А второе - а чего от одного агента только опровержение вброса? Почему второй не написал?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
разграничивающее людей на тех, кто умеет ставить пробелы и кто нет :envy:
Арлисс, у меня ни ё нету, ни пробелы не ставлю, а еще очепятываюсь часто, а еще, как Натали, пишу ЧудовищЬ и СокровищЬ. Но. Когда пишу анонки, то явно пишу не как обычно. Так что стратегия дала сбой еще до смены платформы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это кстати закономерный вопрос - солить анонки им ни к чему, пусть напишет.:)
Ну если очень надо , то давайте подождем :wth: :^) , но возможно им лень гуглить с телефона картинки Zzz


Которые кстати перестали копироваться копипастом :thumbsdown:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче внезапно второй агентской анонимки у вас скорее всего не будет или будет мафская :D

Хищница иди убивать меня полностью, а лучше посадите, потому что я в бешенстве. И пошло оно все к хр*нам
 

dalton1k

Бастардов бать
В личку приходила Лютобелка, посылала всех к хрюнам.
Тарга куда-то пропала. Уж не украли ли её коварные пришельцы - шельмецы? А ведь у неё моя анонимка. Вдруг под их ужасными пытками она расскажет, что её написал именно я.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 6.6
Ночь темна и полна ужасов, так я думал перед тем, как отправиться в кусты оветганны. Хотел остаться в своих, но там уже все деревья помечены, куча мусора и вообще плохо пахнет.
Но оветганна меня не пустила. Половину ночи сама где-то шлялась, а под утро к ней пришла ленивая с большой пушкой. И нет, это не эвфемизм. Хотя и он тоже.
Вот так я и остался без друзей и без личек.
Оказывается, если собеседников в твоих личках испепелили или повесили на стенку как охотничий трофей, то новых заводить всё-равно нельзя. Разве что, если это Скрытая Тарга. С ней можно.
 

Naama

Гость
Последнее слово. :moustached:

Чужик, родной, если у тебя накопились баллы, было бы неплохо тебе завербовать кого-нибудь вроде Дальтоника и Лютобелки. Выбирай сам.:happy:


Со вселенской любовью к Ксеноморфам и нелюбовью к Хишшникам, ЗАЙТАР :дрэгон:


Пы. Сы. С остальным сами разберемся. :cool:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так, а мы верим анонимке про Ленивую? За неё голосовать?
Если верить анонке, то она дезинсектор выходит. Не, то, чтобы я против, но хотелось бы с инопланетными интервентами сперва разобраться...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
За кого ты предлагаешь голосовать тогда?
я уж и боюсь озвучивать - снова дибилом альтернативномыслящим обозвут. Здесь все такие умные и так проницательны, что Стивену К ничего не остается, как заперется у себя в комнате и сокрушенно стучать по печатной машинке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу