• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Jane A. это все не очень конструктивно если честно. Да всегда есть вероятность, что мирактив - олень. Но город не может на это ориентироваться в любом случае.

Кто там Дальт нам сейчас не важно. Потому что:

1) Мы не будем сажать Дальта
2) Мы не будем сажать Матрешкина пока другая Рита не вскроется.

Вопрос закрыт ровно до того момента пока у нас не объявится вторая Рита.

Цели сегодняшнего дня относятся к другим мирактивам (блок Леди, сравнение Лаборантки). Покойная Рита потом расскажет нам все сама.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Роль Лео проверяли агенты.
Да, и они пишут во второй анонке что и Света и Лео нейтралы. Обоим роль проверили, выходит?
Или Лео тогда дезинсектор у них?
Раз не пришелец, но нейтрал.
Там где они пишут, что Света и Лео возможно нейтралы
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мы не будем сажать Дальта
2) Мы не будем сажать Матрешкина пока другая Рита не вскроется.

Вопрос закрыт.
Мне конечно нравится, как вы взялись командовать, но я не собираюсь становится на задние лапки и вас слушать, потому что никакой уверенности в вашей мирности нет. И вопросы закрывать или открывать от имени всего города вам никто права не давал.
А тем более - выгораживать Матрешкина.
И подбрасывать городу свои кандидатуры вместе с вкрадчивым Алфером, который знает, кого и когда спрашивать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хотите посадить Матрешкина ?
Лео они хотят посадить. На которую не опровергнутый пока белый чек. Или Дальта. Который не Рита, потому что у мафов видимо плохо с памятью и они не помнят с кем Уле роль меняли.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Анонимки, где бы об этом писали агенты, не существует. Не нужно повторять чужие ошибки.
Я посмотрела, это анонимка Параноика и лаборантки.
Так если ей не верить и она фейковая, так при чем тут Света вообще?
Есть белый чек на Лео от агентов.
А сравнивали Свету и Лео в анонке, где допускают, что они нейтралины.
Так вопрос - верить ей - значит допускать, что обе нейтралы, не верить - Света вообще ни при чем и это вброс.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотите посадить Матрешкина ? :writing:
Потому что верите альтернативной Рите больше чем Дальтонику?
Хочу.
Нет, не верю альтернативной Рите. Верю, что Матрешкин маф или нейтрал. Анонка для обеления была. Зеленая.
Лео они хотят посадить
Кто "они"?
Джейн, теперь ты решаешь за город, а не Лютобелка?

Развелось вождей и решателей, я посмотрю. Не к добру ;)
 

arimana

Гость
Та же Аримана вчера голоснула за мирную Доннел. Не знаю... ей еще нужно суметь довериться.
1568025375_02.png

10-45-19-i.jpg

***
Анонимка 2.3.
Лампочка мигнула и дисплей выдал первые данные:
ДНК Ариманы и Арлисс совпадают. Они с одной планеты.

Лаборантка.
Верная Синди и Фиона Матвеева, столько усилий ради фейка. Браво. :bravo:


Анонимка 2.4.
Бурбулятор бурбурлил, криптоанализатор прокриптоанализировал. Фиона Матфеевна с каменным лицом дочитала откровения вертихвостки с кукольным именем и от души приложилась к фляжке коньяка. Конец рабочего дня она застала в приподнятом настроении.
Прибор пиликнул два раза -
ОБРАЗЦЫ АРИМАНА И ДЖЕЙН А. С ОДНОЙ ПЛАНЕТ(Ы)

Фиона Матфеевна стукнула по крышке: "Тудыть тебя растудить! Где нормальный результат?"
200px-Jeyne_by_Mico.jpg

:question::question::question:
iphone360_661150.jpg

:question::question::question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
вопрос - верить ей - значит допускать, что обе нейтралы, не верить - Света вообще ни при чем и это вброс.
Лаборантка сравнивает статусы, тогда как агенты проверили роль Лео. Это немного разные вещи. Даже если Лео и СветаТ мирные, мафия могла очернить статус одной из них. О нейтральстве обеих это скорее из области предположений, причем спорных, поскольку роль Лео проверена агентами и она мирная.
Хотя, если честно, я бы не удивилась, если Лео дезинсектор с земным статусом. Рину вчера мог убить один из идейных борцов с молчунами.
 

dalton1k

Бастардов бать
Нет, не писал. Но если напишу, то не будет возможности написать вторую.
Если я напишу, что видел Таргу, а потом окажется, что Тарга просто мнительная личность, которая до последнего опасалась подлога, да и не любит ходить в личку Тарге и просить эту Таргу через аккаунт Тарги выложить в паблик какую-то информацию, то мы потеряем Таргу. Но мы и так многих потеряли.
Если я напишу, что сидел сегодня у Тарги и не видел ничего подозрительного, а потом окажется, что Тарга в личке морочила мне голову, выдавая себя за кудесника и фаната, то я не смогу уже написать, что Тарга морочила мне голову и надо её сажать на кол. Ну или хотя бы в карантин. Надо будет идти к кому-нибудь в личку, надеяться и верить, а потом надеяться и верить, что вы ему поверите, а у меня и так уже есть одна личка, а вторая будет финальной.
К тому же Тарга в первой личке - не та Тарга, которая Тарга, а Тарга, которая является гипотетической Таргой и потенциальноым коварным инопланетянином слеш героическим планетянином - ведет себя крайне неоднозначно. Она появилась сразу после лирики, когда стало понятно, за кого же можно себя выдавать, не смогла однозначно объяснить своё молчание и не сказала ничего, чего бы я не знал или хотя бы что бы я мог проверить. Казалось бы всё ясно, но с другой стороны... всё это и правда могло быть цепью случайностей. И это на самом деле благородный герой сидит в моей лички и удивляется, как так получилось.
Ведь и каждый из нас появился в результате цепи случайностей, так что возможно всё.
Поэтому я в сомнениях.

А если пока сказать нечего и прояснить ситуации нельзя, то лучше промолчу.
Хуже отсутствия информации может быть только вредная информация.

Могу сказать только одно.
Часто кажется, что мои сообщения лишь поток бессознательного с вкраплениями сознательного. И обычно так и получается. Но если выжить белый шум, то по косвенным моментам можно увидеть эти вкрапления сознательного.
И уже там я пытаюсь по мере сил чуть подсказать, что было, и возможно, что есть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нет, не верю альтернативной Рите. Верю, что Матрешкин маф или нейтрал. Анонка для обеления была. Зеленая.
А настоящая Рита значит даже не пишет анонок ? :envy: Коварно держит при себе проверки. Страшная женщина.
 

arimana

Гость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Доброго денеЧКа :facepalm::D


Анонимка 3.10.
Думал увижу фейки от мафов от моего имени, но их так и нету.

К Фиорону никаким ходом не ходил.
Самым надежным для сбытия мечт показался Дальт. Постучался к нему в личку и жду ответа пустит или нет.
Первым ходом отсиживался у Наамы, вторым у… нет, не скажу. За ними никто не приходил.:cry:

Не оставляю надежду прокатиться на НЛО :sneaky:
 

arimana

Гость
Если Рита Скитер от мафов, то вычислить ее наверное не так уж сложно. Можно было бы по пальцам пересчитать людей, которым могла бы прийти в голову мысль отыгрывать эту героиню в анонимках.
:hug::hug::hug:

%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0_%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B7.png

Ваша РИТА у нас и мы её шантажируем! :йо-хо-хо:
Спойлер:
нет.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А я тут на всякий случай эпитафию готовлю, вдруг пригодится.
Закрылось тучами светило,
Герой трагически погиб.
И на заброшенной могиле,
Вдруг вырос ядовитый гриб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу