• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Просто Ленивую я в ваш мафюезный кружок не отдам, ибо она очень хорошо оттеняет Матрешкина :stop:
Ой вей, Арлисс, не беси меня :дрэгон:
Ленивую она не отдаст... Матрешкина ей оттенять нужно... обойдется и без оттенков. Или вот как раз можно Нааму к нему. А Дальта забирай в группу "Д", а то я стала предполагать, что не 'soda' ты пыталась сложить, а 'sado' - не в том смысле, где мазо, а там, где 'садовод'. А если у нас в мафличке будет Ленивая, то получится laos или laso, что еще лучше. А то ассоциации на 'сода' заставляют меня вспоминать о Хэвлоке :oops: грех это
 

arimana

Гость
arimana не не не...Не надо меня в мафличку плюсовать, мне больше нравился вариант по falos и Фиорона.
для правильного написания нужно две l, то есть мало одного Фиорона и ленивой, нужна еще Леди :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
Матрешкина ей оттенять нужно... обойдется и без оттенков.
[/SPOILER]
Представила... Пятьдесят оттенков Матрешкина:
%D0%AF%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%91%D1%88%D0%BA%D0%B8.jpg
 

arimana

Гость
- Мистер Гимлин, вы картины топором вырубаете?? Должен предупредить, что портрет моего сына топором не получится. Только тончайшей кистью. Он ведь весь в отца, утонченный красавец.:cool:
- Топор еще ни одного красавца не испортил, - наставительно ответил художник. - Вот, полюбуйтесь, шикарно же! Няшностью котика не испортить.
26181a5f036a.jpg

Мы добежали до галереи, да? успели?
 
- Давайте пришьем Амосу хобот.
- А у Лютобелки изымем хвост!
Команда Зайтара могла беседовать так вечно. Все в сборе - неунывающий кэп, инопланетный ученый, телепат и махинатор с ложноножками под шапочкой из фольги. Только андроид отсутствовала. По уважительной причине - зайтарианская наука так и не пришла к однозначному выводу, зачем терранийцы держат дома мелких пушных хищников, издающих "пурр...пуррр". Поэтому Лив с небрежным видом, делая вид, что прогуливается, тащила в сторону "Зайтара" огромный мяукающий мешок.
Им предстояло присоединиться к команде "Зайтара".
original.gif
С каждым шагом бедро задевал привычный с давних пор огнемет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зато как Дальтоник тонко демонстрирует своими постами мой духовный рост за эти годы, не могу не отметить :envy:
2 года назад. Явная легкомысленность.
Но как мы были наивны. Арлисс в трусах и без трусов, в горошек и без горошка.
Сейчас. Уже какой-то Борис.
У Арлисс же есть Борис.
Вполне возможно именно трусы в горошек или отсутствие оных, согласно его логической цепочки, поспособствовали этому самому Борису появлению.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Шедевр модернизма, - Ороферион слегка скривил самую малость подкачанные ботоксом губы. - Но я консерватор до мозга костей. Мне мил лишь ренессанс, хотя мастера древнего Рима восхищают не меньше. Лучше признайтесь, Гимлер Гимлин, против кого вы проголосуете?arimana
 

arimana

Гость
именно трусы в горошек или отсутствие оных...
Не уверен, что только духовный.
Я отдаю себе отчет, что написав эти строки ниже, лишаюсь не только халявного гиннесса, но и орешков к нему с сырными палочками. Однако не могу удержаться :woot::puppyeye:

ДальтАрлисс - мой любимый пейринг в мафиях. Она, как бы невзначай, скромно скидывает трусы загадочные фразы. Он, словно бы нехотя, расчехляет губы и пальцы свое красноречие. Прекрасно же :in love:

Трандуил, правда же, это красиво? Настоящее искусство.

Гимлин, против кого вы проголосуете?
первым ходом всегда голосую не против, а за... по любви голосую... традиция :oops:
 

lenivaya

Приличная милфа
ДальтАрлисс - мой любимый пейринг в мафиях.
Трандуил, правда же, это красиво? Настоящее искусство.
А вот тут не могу не согласиться. И правда вдохновляет. Почти как Ромео и Джульетта. Даже лучше - Петрарка и Лаура!
 

СветланаТ

Гость
Писатель вздохнул, на всякий случай достал испод кровати Кольт и медлено пошел к двери
:wideyed: кольт? :wth: :^)
Строгого вида дама с гамбургерами и... значком FBI
:doh: рыжая и милая, в джинсах и футболке с надписью "FioBelievImage" и с кофе! Карл!Стивен!
- Хеллоу! Энибодихоум?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Паранойя же!:annoyed:
Женщина была в джинсах и футболке. Но Стивен умел угадывать федералов даже, когда они были в штацком!
"Что ж, притворюсь, что не понял" - подумал он и спрятал Кольт в карман домашнего халата.
Потом осторожно открыл дверь - короткий взгляд вдоль коридора.
- Издрасьте, - сказал он и постарался улыбнуться непринужденно.
***
Обьект пошел на контакт. Значит, дежавю работает. Установите наблюдение за вторым обьектом. Чипы, что мы вживили федералам все еще в них?
Утвердительное щелкание хелицер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу