• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
4no7bqstodeazwcn4n9pbpjy4n3pdysoz5eabwfs4n47bxqozdemk.png

trassa-66-1370396012.jpg
7:59, трасса ---- у Флаинг Десерт, Нью-Мехико.
По трассе мчалась машина, поднимая за собой дорожную пыль. На горизонте среди привычного пейзажа Нью-Мехико - величественные каньоны и кактусы, - наконец появилась мелкая рябь строений, созданных людьми. Последняя заправка оставалась далеко позади, и водитель уже начинал беспокоиться, что до Флаинг Десерт ему бензина не хватит.
Среди помех послышался бодрый женский голос. Водитель чуть подкрутил радио, чтобы поймать сигнал местной радиостанции.

- Доброе утро, жители Флаинг Десерт! - весело раздавался женский голосок из глубины магнитолы. - Сегодня снова вас бужу я, ваша незаменимая ведущая, Линдси Смит. В Санте-Фе сейчас ровно восемь часов утра, а значит ближайшие время вас буду развлекать я, ваша незаменимая ведущая. И я вовсе не преувеличиваю. Майкл снова устроил туристический тур по барам Нью-Мехико, и доберется до нашей пустыни только к пятнице. Поэтому, дорогие радиослушатели, в ближайшие будни вы будете слушать самый прекрасный голос в штате, который прямо сейчас расскажет вам последние новости. И начну я пожалуй с новости культуры. Сегодня режиссер, известный вам по картине про вампиров, сообщил, что продолжения, которое он снимал в последнее время, будет отменено или перенесено. Причины он пока не назвал. Один из ведущих актеров картины сообщил, что причины в разногласиях с продюсерами, а ассистентка режиссера поделилась, что у того просто банально нет вдохновения. А знаете, что я думаю насчет этого? Правильно он делает, что отказался. О чем он там снимал фильм? Про оборотней? Вампиров? В общем, этим уже никого не удивишь. А теперь переходим к новостям спорта. Вчера...

Радио снова накрыли помехи. Водитель, смуглый мужчина тридцати лет в деловом костюме, нахмурился и снова стал крутить кнопки на панели управления. Но помехи становились только сильнее. Мужчина выругался, и в этот самый момент машина резко ушла с дороги и, едва не перевернувшись, скатилась вниз, в небольшой овраг. Теперь мужчина стал ругаться сильнее.

Он выбрался из машины, попытался сдвинуть ее с места, но все было тщетно. Начал звонить, чтобы ему вызвали экскаватор, но, как назло, сеть исчезла.
- Да что сегодня за день такой! - сквозь зубы прорычал мужчина. Он смахнул со лба подступающий пот, уселся в тени автомобился в медитативной позе. Ничего, это главная подъездная дорога в город. Скоро кто-нибудь проедет здесь и поможет ему.

И действительно, не прошло и получаса, как он услышал шум неподалеку. Однако это были не звуки автомобиля, а голоса, и шли они не со стороны трассы, а со стороны пустыни.

- ...Как они вообще терпят эту жару? - прозвучал ворчливый женский голос.
- Тебе повезло-о, у тебя хотя бы волосы растут не по всему телу, - кто-то писклявым голоском вторил ей в ответ.

Мужчина поспешил встать, чтобы привлечь внимание неизвестных путников.
- Эй, не могли бы вы помочь мне, пожалуйста. Я тут серьезно застрял из-за этой колымаги.

Он увидел перед собой небольшую группу людей. Они были одеты как местные жители - легкие рубашки без рукавов, джинсовки, джинсы или бежевые штаны. Их было пять, совершенно обычные люди. Группа шагала за высоким и крупным мужчиной с квадратной челюстью. У него были длинные волосы, завязанные в хвост, он явно был индейцем. Рядом шагала высокая симпатичная девушка с зачесанными назад рыжими волосами. Увидев мужчину, она ему лучезарно улыбнулась и помахала рукой. Третьим был худой кореец, который явно изнывал от жары так же сильно, как и мужчина, съехавший с машиной в овраг. Под его пристальным взглядом было не по себе.
За тремя взрослыми следовали девушка подросток в весьма готичном образе. Было странно, что ее макияж до сих пор не растекся от жары. Рядом был ребенок одиннадцати лет с брекетами и в яркой красной кепке. Больше внимания привлекал кот, сидящий на его руках. Это был бы обычный полосатый кот, если бы не шапочка из фольги на его голове, и достаточно осознанный, практически человеческий взгляд.

- У вас машина застряла? - весело спросила молодая рыжая девушка и подошла ближе. Она показалась мужчине самой, если не сказать единственной, приятной фигурой в компании.
- Да, поехал в эту глушь на старой колымаге. Уже сто раз пожалел, - ворчал мужчина. Он был весь на нервах. - Вам не сложно будет помочь?

- Помощь. Люди любят помогать друг другу, - поправил очки на носу кореец, обращаясь к своей группе.
- Могу не согласиться, - ехидно прокомментировала девушка-подросток. - Видимо ты пропускал курсы с военной историей.
- Зачем нам это вообще надо? Такое чувство, как будто мы ассимилироваться хотим! - всплеснул руками мужчина.

Водитель, потерпевший аварию, косо посмотрел на этих двоих. Ему почему-то захотелось вернуться назад к машине и подождать других людей, пускай это может занять час или два. Однако дружелюбная девушка еще оставляла надежду.
- Конечно же мы вам поможем. У нас тоже проблема с транспортом, как видите. Пришлось идти пешком, - говорила она весело и не принужденно. - Но наша колымага все-таки в несколько раз больше...
- Не называй мой корабль колымагой! - сурово сказал индеец, подошел ближе и пристально взглянул на девушку, потом в лицо мужчины. Тот сглотнул. Что за фрики? Корабль?
- Правильно говорит, что колымага, - включился мальчик в разговор. - Почему ты не мог настроить маскировку под обычную машину, по типу этой? - он пнул в сторону застрявшей машины камушек. - Теперь в случае опасности, нам, как идиотам, придется бежать сто миль и прятаться!
- Я не хочу, чтобы ее угнали, как тачку этих людей, - брезгливо кинул индеец. Слово "Люди" у него прозвучало особенно нелестно. - Мой благородный корабль прошел через огонь и воду не для того, чтобы какой-нибудь школьник, по типу того костюма, что на тебе, проколол ему шины!

Мужчина, застрявший в овраге, молча переводил взгляд от одного члену группы к другому, и, наконец, не выдержал и громко сказал:
- Не могли бы вы...
Но не успел он договорить, как произошло то, что заставило его навсегда лишиться дара речи. Кот в шапочке из фольги заговорил. Его рот шевелился как человеческий, и из его глубин доносился голос, слагающийся в членораздельные фразы.
- Послуша-а-айте, этот человек мне нравится. Да-а-авайте его возьмем собой?
Мужчина тут же понял, что земля уходит из-под ног. Он резко сел на песок, и во все глаза смотрел на животное.
"Это просто солнечный удар, чувак. Просто солнечный удар" - пытался он успокоить себя.

Группа из странных фриков в это время переглянулись. Кажется, они слышали фразу кота, но восприняли ее гораздо спокойнее. На лицах читалась задумчивость.
- Я против! - первая нарушила тишину рыжая девушка. - Не успели мы приехать, а ты уже потянулся своими щупальцами к новой жертве.
- У меня лапки, - напомнил кот.
- А я не против, - пожала плечами готичная девушка. Она подошла ближе к мужчине и протянула руку. Мужчина было шарахнулся, но та посмотрела на него таким взглядом, что он не смог и шевельнуться. Она сжала между пальцев его щеку и немного потянула. - Судя по текстуре кожи молодой, мужчина и неженатый. Закончил семь лет назад колумбийский университет, айкью сто три.
- Достаточно посредственный экземпляр, чтобы на него тратить время, - пожал плечами крупный индеец.
- А он мне просто не нравится, поэтому я за, - прокомментировал мальчик.
- Давайте просто проголосуем, чтобы не стоять как горониды, что живут на Альборе, - вздохнул кореец, снова поправляя очки, - поднимите руку, кто за то, чтобы взять на опыты этого человека.
Сердце мужчины сжалось в груди, пот водопадом полился по его спине. Что за фигня? Кто эти люди, какие опыты? Он попытался встать и бежать, но тело не слушалось его.
В это время руки подняли мальчик, кореец, готичная девушка и, что самое жуткое, кот. А рыжая девушка и индеец были против. Индеец не особенно расстроился, а вот девушка надулась, скрестила руки на груди.
- Да ладно, не расстраивайся. Ты бы предпочла бы после всего этого лезть ковыряться в его мозгах, чтобы стереть ему память? - хмыкнула девушка-подросток. Ее ухмылка - последнее, что видел мужчина перед темнотой.
Через пару минут у застрявшей машины уже никого не было. Радио продолжало шуметь, но вдруг снова поймало сигнал. Как ни в чем не бывало, ведущая продолжала вещание:

- Говорят, что на этой неделе приедет много людей в город на выставку звезды Флаинг Десерт, Павла Перро, известного художника. Если вы тоже планируете провести ближайшие дни в Флаинг Десерт, то поспешите, почти все места в отелях уже забронированы. А теперь я ненадолго оставлю вас, но вы не скучайте по мне, я обязательно вернусь. Поверьте, это пятиминутное расставание тяжелое не только для вас, - сказала девушка с придыханием, а затем рассмеялась, - послушайте пока вот эту композицию. И не переключайтесь, впереди еще много всего интересного!

Игра началась. Ход нужно отправить до 21:00 по мск 05.11.
Правила
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Самые заметные фигуры Флаинг Десерт:
Победители:

2. Jane A. Чужой
15. Natalia19957 детёныш Чужого
14. Bulldozzerr детёныш Чужого

Выжившие:
13. Leonard МЖ
26. dalton1k Рита

Выбыли:
1. arimana Параноик
3. ovetgannaчфи
5. Ekz Киборг
8. Rosamund мж
9. Korica Мама Ника
10. Rina мж
16. slipгость из будущего
17. Fioronмж
18. EMey Лаборантка
21. Lady from Lannisport Ник
24. Алфермж
27. Naama Зайтар
28. Donnel мж
29. СветланаТ Похититель
7. Dargl Хищник
23. Убийца Матрешек мж
19Лютобелка Блекмен
22. Cate Телепат
20.А.Городецкий мж
12. Major Кей
30. Андроид Liv (игра З) мж
11. dreaming of summer Махинатор
25. -Arliss- мж
4. lenivaya Дезинсектор
6. Svetl мж

Эпизод 1. Загадочное убийство возле военной базы.
Эпизод 2. Северный зверёк покупает билеты во Флаинг Десерт.
Эпизод 3. Северный Зверёк остановился в мотеле у границы Флаинг Десерт.
Эпизод 4, в котором северный зверёк посещает не только мафию, но и ГМа
Эпизод 5, подсчитанные и написанный на паре
Эпизод 6, парабеллум
Эпизод 7, вторжение продолжалось уже неделю
Эпизод 7
Эпизод 8, ссылка не вставляется (https://7kingdomsbastards.ru/threads/13757/post-3784723 ).
Эпизод 9. Финал! https://7kingdomsbastards.ru/threads/13757/post-3785223
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимки тут :Speechless:

Анонимка 1.1
КУПЛЮ ЧЕРЕП ЗАЙТАРА
ВОЗМОЖЕН БАРТЕР
dbWxDEn.jpg


Анонимка 1.2.
Уважаемые жители и гости Флаинг Десерт!
Из городского зоопарка сбежал крокодил. Особые предметы: зеленый.
Нашедшему гарантировано вознаграждение.

Анонимка 1.3
Жители Флаинг Десерт!
Агент РИТА уже в сети. Ведите себя прилично и держите историю браузера чистой.
Мои жучки есть в каждом доме.
Ждите новых сенсаций и шокирующих разоблачений.
:sneaky:
12a523cb6e4b5b5f40927663f8b76d46.jpg


Анонимка 1.4.
Натужно булькал бурбулятор, криптоанализатор криптоанализировал. Лаборантка Фиона Матфеевна мыла пробирки. Душу пожилой эмигрантки из СССР грела припасенная за пазухой фляжка коньяка и осознание что до конца рабочего дня осталось шесть часов.
Прибор пиликнул -
ОБРАЗЦЫ С ▯▯▯▯▯▯ ПЛАНЕТ(Ы)
Фиона Матфеевна стукнула по крышке: "Ишь чего выдал окаянный! Ну-ка давай нормальный результат..."

Анонимка 1.5
Дорогая Линдси Скрытная, опубликуй, пожалуйста, в своей газете мое сообщение!

"Жду своего крокошу! :kissy:"

К письму я прилагаю фото и анкетные данные.
240px-Oola.jpg

Псу по оч. Х с бу и чх(нФ). Гд, лт и нбд не предлагать! :stop:
Щпд обязательно!!
391

Анонимка 1.6.
28455438.jpg



Анонимка 1.7.
Уважаемые флаингдесертовцы! Подготовьте свои жилища к плановой бесплатной дезинсекции. Приношу свои извинения за временные неудобства.
Городской дезинсектор.

Анонимка 1.8
Нудисты всех стран соединяйтесь!
Не дадим мафам манипулировать нашим голосованием!
ГСЧ - это прошлый век!
Голому человеку нечего скрывать!
Голосуй "не судить" и присоденияйся к нам:thumbsup:

Анонимка 1.9
День 1


Живешь себе, тихо мирно выполняешь свою работу, завоевываешь любовь красавчика. Ляпота. Казалось, что может плохого случиться? Вот только очередное утро незадалось с самого начала. Пасмурное, с мелким колючим дождем и сизым туманом.
Гадкий будильник снова забыл разбудить. Может не забыл, может разбудил, но лень-матушка одолела. Ох, как же приятно полежать ещё парочку минуток в теплой постели и оттянуть неизбежную встречу с промозглым нью-йоркским утром. Закрываешь глаза, проваливаясь в сонную негу... и опаздываешь! Жутко опаздываешь!

Мой завтрак! Старушка-микроволновка внезапно решила что самое время сжечь любимые сосиски! Пронзительно запахло роком и жженой соей.
Будто кто-то отсыпал мелких бед с рога изобилия. Неожиданно с противным звуком побежала наглая стрелка. Зараза! Нет запасных! Ох, так хотелось одеть новую мини-юбку, специально для него.

Держись, Синди! Держись! Хвост пистолетом и вперёд!
Не думай о Кене, не мечтай, зависнешь аки старый системник! Пора на работу, любва любвой, а кушать неизбежно хочется!
Опаздывать никак нельзя, начальство до сих пор помнит испорченные образцы со страшно важного расследования агента Малдера. Помнится, агент Скалли так разозлилась. Мамочки! Прям глаза молнии метали. :koshmarrrr:

На дне шкафа валяются старые джинсы. Самые обычные-преобычные, не от Гуччи или Диор. Скромные, таких полным-полно в любом захолустном магазинчике.
Зато чистые. Не забыть бы вызвать мастера к стиралке, чистых вещей почти не осталось.

Барби будет смеяться, обязательно отпустит парочку гадких комментариев, филигранно рассчитанных на Кена.
Ох, Кен-Кенушка! :in love: Красавчик! Мистер Вселенная! Умняшка, милашечка, сплошное ми-ми-ми. :in love:
Ненавижу Барби! Гадкая девица только делает что вьется возле моего Кенушки! :mad: Томно вздыхая, нескромно выпячивая свою силиконовую грудь! Нашлась дива с шестидесятых. :rolleyes:
Подумать только, настоящая натуральная блондинка. Буд-то не знаю что красится в маленьком салончике за углом. Натуральный блонд, пергидрольный!
Послушать ее, все тряпье от Шанель и Гуччи. Держу пари, купленное у тети Моти с русского квартала!
Гонору как у Моники Белуччи. Вся крашенная с надутыми губами и сиськами. :shifty:
Не дам ей увести Кенушку! Он мой, все тут!

Ох, почему Барби постоянно опаздывает и ей все сходит с рук? Один-единственный разочек пришла не вовремя, только на пару минуточек позже, а меня уже отправляют в какую-то дыру? Вы когда нибудь слышали о Флинг Десерт? Что за?
До кучи ещё и времени на сборы не дают, отъезд через пол часа. :cry: Ничего, ничего. Линда свое не отдаст. Барби, скоро вернусь и зась тебе Кенушка.


По дороге к месту назначения, агент Кей мне шепнула о самозванке инопланетного происхождения. Подумать только, величает себя Фионой Матвеевой. Чего не придумаешь, абы ввести общественность в залуждение. :rolleyes: Хуже Барби.


Дорогие коллеги, не хотите собраться?

Верная Синди.
Анонимка 2.1.
Маленький мальчик
в гости зашел.
не Дезинсектора ли
он нашел?
Мило болтал он
с Андроидом Лив.
В городе не было
нынче убийств.

Маленький Ник.

Анонимка 2.2.
Жители Флаинг Десерт!
Агент РИТА следит за вами. Не все сегодня вели себя прилично и сидели дома. :wth: :^)

ШОК! HOT CONTENT! Сенсация!!! 18+

Что по ночам делает Убийца Матрешек у Фиорона? Читайте в следующем выпуске.

P.S. Слухи о моей смерти несколько преувеличены.

12a523cb6e4b5b5f40927663f8b76d46.jpg


Анонимка 2.3.
Лампочка мигнула и дисплей выдал первые данные:
ДНК Ариманы и Арлисс совпадают. Они с одной планеты.

Лаборантка.
Верная Синди и Фиона Матвеева, столько усилий ради фейка. Браво. :bravo:


Анонимка 2.4.
Бурбулятор бурбурлил, криптоанализатор прокриптоанализировал. Фиона Матфеевна с каменным лицом дочитала откровения вертихвостки с кукольным именем и от души приложилась к фляжке коньяка. Конец рабочего дня она застала в приподнятом настроении.
Прибор пиликнул два раза -
ОБРАЗЦЫ АРИМАНА И ДЖЕЙН А. С ОДНОЙ ПЛАНЕТ(Ы)

Фиона Матфеевна стукнула по крышке: "Тудыть тебя растудить! Где нормальный результат?"

Анонимка 2.5.
Были в гостях у Natalia19957. Обнаружено 0 инопланетной активности.

Ваши агенты Кей и Би :in love:

99f4e16489c71ed5d535b1fd64f13063.gif


Анонимка 2.6
Этой ночью я катался на пони:ходок:Доннел
Ник Тайлер

Анонимка 2.7.
Ход с обелением своего через случайного мирного жителя всегда удобен.
Но вдвойне он удобен, когда мирный житель неожиданно оказывается не просто мирным жителем. Это не просто удача, это победа, это джекпот, это превозмогание без превозмогания. Мирные жители скорбят, выучивший три строчки кода пришелец делится своими мудрыми мыслями, чтобы и рыбку съесть и... подставить, а настоящий хакер неожиданно узнает, что вскрытия запрещены, поэтому нужно изъ... хитриться, что раньше всегда приводило к провалу.
И кажется, что надежды нет... а после выясняется, что удача всегда была стервой, и не любит давать, ничего не забирая взамен.
Я знаю, что вы знаете. Но и вы знаете, что я знаю, что вы знаете. И тем более я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете. Но и все знают, что я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете. Кроме того, теперь и вы знаете, что все знают, что я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете. Нужно ли говорить, что я знаю, что вы знаете, что все знают, что я знаю, что вы знаете, что я знаю, что вы знаете?
И что же делать со всем этим знанием?

PS Фиорон не самая популярная личность. Я сидел в кустах, обвешенный жучками,и думал, зачем мне кусты, если я хакер. Я надеялся узнать, насколько врут многочисленные фото его достопримечательностей, но в итоге заметил лишь одного гостя. А достопримечательностей не увидел вовсе.

Анонимка 2.9.
Арлисса сама мафиёзина вредная и козза.:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:

Анонимка 2.10.
Уважаемые флаингдесертовцы!
Попытка продезинсецировать гражданку ЕМеу провалилась.
Городской дезинсектор.

Анонимка 2.11
Обожаю Бульдозер:kiss:
Грущу, когда выписываю ей преды.
Анонимка 3.1
Были у Dargl в гостях. Обнаружено 0 инопланетной активности.

Ваши агенты Кей и Би :meow:

giphy.gif


Анонимка 3.2.

Жители Флаинг Десерт!
Агент РИТА, единственная и неповторимая, проницательная и великолепная и так далее, следит за вами. Сегодня мы узнаем, кто вел себя прилично и не выходил дома.
ШОК! HOT CONTENT! Сенсация!!! 18+
Почему Алфер никуда не ходит по ночам и чем же он все-таки занимается дома?

Читайте в следующем выпуске.

P.S. Вечно находятся самозванцы пытающиеся примазаться к твоей славе. :envy:

12a523cb6e4b5b5f40927663f8b76d46.jpg

Анонимка 3.3.

Были в гостях у Jane A. Alarm! Замечена инопланетная активность. Роль: Похититель.

Ваши агенты Кей и Би :in love:

giphy.gif


Анонимка 3.4

Бурбулятор сломался, но криптоанализатор пока криптоанализировал. Фиона Матфеевна ненавидела вертихвосток со всеми их Барбями. Кто вообще верит в их разглагольствования? Фляжка коньяка почти опустела что не способствовало приподнятому настроению.
Прибор пиликнул три раза -
ОБРАЗЦЫ АРИМАНА И АНДРОИД LIV С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ(Ы)
Фиона Матфеевна довольно крякнула и благостно похлопала по крышке: "Вот можешь же когда можешь!"

Анонимка 3.5
На дисплее показались результаты:
ДНК Леонард и СветланыТ не совпадают. Они с разных планет.
Обращение к честным гражданам Флаинг Десерт: не доверяйте ушлой эмигрантке. Стопудово у нее под юбкой щупальца.
Лаборантка.

Анонимка 3.6.

Ваши агенты Кей и Би снова на связи.
Проверяли Leonard. Не инопланетянка.

4653528.jpg


Позже снова выйдем на связь, возможно даже через Natalia19957, ожидайте.


Анонимка 3.7.
Из Зоны 51 пропал экземпляр под кодовым именем СветланаТ/Леонард. Точные характеристики объекта уточняются.

Анонимка 3.8

Агент Кей на связи. Как слышно? Горожане, просьба сохранять спокойствие. Следствие ведется , но пока все чисты.
Коллега Блэкмен проверял сегодня Leonard.
Но данных о проверке Лаборантки у нас нет, а Похититель так силен и коварен, что мы не удивились бы обнаружить инопланетянина в одном из нас!

А теперь начнем....
Но тут из того же мульта, что и первые две... А предыдущие за эту ночь - из других мультов.
Вот-вот. Главное - наши лица, а не приборы.
обалдую такому, мешает опровергнуть предыдущие?
Опровергаем предыдущие! Так лучше?
зачем об этом объявлять без особой необходимости?
Д. Блэкмен юн и неопытен, думаю он так написал из-за инопланетян, подписывающихся нашими именами.
Чек на Лео выглядит слишком топорным фейком, но как знать, случайное совпадение проверок тоже возможно.
Все может быть. И совпадение нашей проверки с фальшивой Лаборанткой.
Ленивый фейк или стремные мирактивы
Хотя может и третья настоящая, но она какая то странная....
Извините, мы родом из Гравити Фолз, можем предложить вам только стремное и странное.

agent-powers-gravity-falls-1.54.jpg


Агент КЕЙ :in love:

Анонимка 3.9.

Честные и не очень честные граждане Флаинг Десерт!
Вы должны знать, что прошлым вечером в гости к Параноику постучалась Лаборантка. Он долго сомневался, но, в итоге, открыл ей дверь. Ночь была полна любви и взаимного восхищения. А теперь пришла пора разоблачить ту, другую - самозванку с мерзкими щупальцами под юбкой.

Подтверждаем правдивость анонимок 2.3 и 3.5.
ДНК Ариманы и Арлисс совпадают. Они с одной планеты.
ДНК Леонард и СветланыТ не совпадают. Они с разных планет.

Есть подозрения, что Лео и СветаТ обе... нейтралины.

Так же просим ЧФИ подтвердить был ли он первым ходом у Фиорона. Анонимкой.
Ваши Параноик и Лаборатнка.

Анонимка 3.10

Думал увижу фейки от мафов от моего имени, но их так и нету.

К Фиорону никаким ходом не ходил.
Самым надежным для сбытия мечт показался Дальт. Постучался к нему в личку и жду ответа пустит или нет.
Первым ходом отсиживался у Наамы, вторым у… нет, не скажу. За ними никто не приходил.:cry:

Не оставляю надежду прокатиться на НЛО :sneaky:

Анонимка 3.11
Не знаю, как вы, а я давно удостоверился насколько убедительны могут быть крокодилы. :wth: :^)

ЧФИ, сетовавший на отсутствие фейков, появился как нельзя кстати. Видно дела у мафов совсем плохи, раз рискнули влезть в подполья.

Повторяю для всех - единственный ЧФИ тут я и первым ходом был у Фиорона :hug:, и я не Матрешкин. :stop:
А тебя, инопланетянишка, я вычислю и заставлю себя похитить. :devil laugh:

Анонимка 3.12
Я сидел в кустах у Матрешкина, думая, с чего бы его отправляли к Фиорону? И тут смотрю! Дверь открывается и на пороге мальчик стоит. Подросток! Даже юноша! Практически мужчина! Но с печеньем! Зашел он к Матрешкину, и только я настроился на демонстрацию одновременного секс-туризма по просторам Вокругминска! Как слышу.
- Тук-тук!
- Кто там?
- Пицца.
- Но я не заказывал пиццу.
- А что вы заказывали?
- Суши.
- Тогда суши.
- О, долго же вы. Я успел проголодаться.
Бых, пых, мых и после только по голове бьют. Возможно, даже ногами. Возможно, даже с силой. Больше ничего не помню. Да я бы и это хотел забыть, но не могу.
А ведь я вам косвенно изнамекался!

PS К Фиорону ходил не Матрешкин.
Анонимка 4.1.
Жаль, но вновь не обнаружено инопланетной активности. Проверен Major.

blogger-image--1085188245.jpg


Ваши агенты Кей :cool: и Би :in love:

Анонимка 4.2
Однажды утром я проснулся и понял, что всю жизнь учился ради того, чтобы стать хакером. И стал им. Люди называли меня Ритой, но я отказывался носить это имя.
Я не Рита, я - АртРита. Как вам каламбур? Правда так плох? Ладно.


В первую ночь я сидел в кустах у Фиорона и ждал достопримечательности. Но вместо этого дождался Нааму. Она пришла к нему, сверкая гладкой лысиной и хоботом. Зрелище завораживало и немного возбуждало.

Наступило утром.
Мы узнали, что некто убил Улю. Это было трагедией, пока не выяснилось, что она РИТА. Я был поражен, ведь считал хакером себя. Я перечитывал крупицы информации, думая возможно ли в славном Флаинг Десерте два хакера? Ведь наше Профессиональное Хакерское Училище гор. Флаинг Десерта им. Амоса (первая РИТА этого имени) выпускает не более одной РИТы за два года. Потом пошли анонимки, что только запутало ситуацию. Возможно, они хотели, чтобы последующее моё вскрытие выглядело подозрительным? Ведь не вскрыться я не мог. Я знал, что они знали, а они знали, что я знал. Потом был выход крокодила в коротком пальто, который обличил меня и ещё более усложнило дело. Я оказался близок к моральному поражению, когда выяснилось, что правильно читать текст могут не только лишь все.
Я, например, не в их числе. Уля, к счастью, видимо тоже.
Её уличили, из-за этого Рита Скиннер так же оказалась под подозрением, а я смог выйти на свет и покаяться. Но кем была Наама я ещё не знал, поэтому раскрывать её не стал.

Ночью я сначала хотел следить за собой, чтобы узнать, кто меня будет бить и похищать. Потом решил, что нельзя два раза следить за собой, и лучше послежу за собой завтра. И тогда хотел последить за Доннел. Мало ей моего голоса. Но потом решил лучше последить за Матрешкиным. Секс-туризм это интересно, а он подозрителен. К тому же и в анонимке с Фиороном участвовал. В конце пришла запоздалая мысль, что надо следить за Наамой, чтобы её потом можно подловить, но мысль была слишком запоздалой. И пришлось ограничиться Матрешкиным.
Который сидел дома, встречал Леди оф Ник, и в принципе всё.
Потом меня били и немного блочили. Или блочили и немного били.

Сразу после итогов второго дня в личку пришла Наама.
Она объявилась фанатом, и это было логично. Мама и Ник вышли из игры, Параноиком она быть не могла, а агенты и лаборантки открывались с иными именами в проверках. Это было подозрительно, ибо я не считал, что только я могу сообразить, кем может быть посетитель Фиорона из оставшегося списка защитников Флаинг Десерта. Мы с ней беседовали, она не говорила ничего, что я бы не знал или что бы сам не сказал чуть ранее.
Это было подозрительно, но не невозможно.
В середине дня пришел второй потенциальный фанат, но я решил переждать, потому что две лички это и так мало, одна это вообще ничтожно, а ноль... это практически нуль, только с о.
Я сказал Нааме писать анонимку, а написали в итоге оба.
По итогам сего мероприятия я впустил второго фаната, но ничего вразумительного кроме желания меня защищать, тот не выразил. Возможно, пошел спать. Скорее всего, пошел спать. Я бы на его месте точно пошел спать.

Наступила третья ночь.
Я спросил у Наамы, что она будет делать, и та призналась, что пойдет защищать Лютобелку. Спросил у неё в свою очередь сам, что делать мне. Стоит ли следить за собой? Она согласилась, что это хорошая идея. Возможно, пришельцы уже скрывали похитителя и не смогут сделать это второй день подряд. Я признал, что идея неплоха.
Блефовал. Неуклюже и нелепо, но что наша жизнь, как не нелепые попытки блефа со смертью...

Наама не обманула, ведь она и правда ходила к Лютобелке.
Но кроме этого она решила посетить ещё и СветлануТ. СветлануТ, которая по неожиданному совпадению сегодня так и не отправилась в карантин, хотя должна была. Понимаю, я бы тоже не хотел отправляться в место без бассейна.

Может ли фанат оказаться в двух местах сразу? Тарга присылала загадочные смайлики в ответ на этот вопрос.
Мог ли я попытаться дальше дурить Нааму и благодаря этому узнать что-нибудь еще? Вероятно, мог.
Могу ли я ошибиться и сдать пришельцам настоящего фаната или даже кого-то из агентов? Почему нет, сведения по Флаинг Десерт и его жителям я до сих пор читаю по диагонали.
Видите, как много может? А мне ведь нужно проявлять решительность.
Совсем не ту черту, которой я славлюсь.

PS Лучше синица.

Анонимка 4.3.
На дисплее очередные результаты:
ДНК Кейт и Ленивой не совпадают. Они с разных планет.
Второй черный чек. Из полученных данных имеется основание не доверять Кейт.
Ленивая вчера получила заряд из похитителя душ. Она не отсылала анонимок.
Обращение к честным гражданам Флаинг Десерт: не отчаивайтесь! Мы дадим отпор инопланетной заразе.
Лаборантка.

Анонимка 4.4

БАРТЕР
РИТА НЕ К ЗАЙТАРУ
ЧЕРЕП МНЕ
СВЕТЛАНА ВАМ
thumbnail-nv-201711210830186356.jpg
Анонимка 5.1
Дисплей высветил результаты:
ДНК Дальта и Светл не совпадают. Они с разных планет.
Возможно, у нас снова чёрный чек, если не имело место чернение.
Обращение к честным гражданам Флаинг Десерт: инопланетян становится меньше! Думаю, у нас есть шанс.
Лаборантка.

5.2
Отправился в очередные кусты, но вместо новых впечатлений и занимательного путешествия автостопом по просторам галактики получил по лицу. После чего мне ещё поломали все жучки и оторвали кнопки от компьютера.
Безусловно я ждал, что вечер будет тяжелым, но совсем в другом смысле...

Пойду собирать кнопки и клеить обратно жучки.
Утро вечера мудренее.

Анонимка 5.3.

Агенты на связи. Внимание, мы сами не ждали такого поворота, но замечена инопланетная активность.

Slip - гость из будущего.

Но будьте бдительны и опасайтесь подмен!

cuwiZ7M.png


Ваши Кей :cool: и Би :in love:

Анонимка 5.4.
На дисплее очередной результат:
ДНК УМа и Слип совпадают. Они с одной планеты.
Сегодня черного чека нет.
Честные граждане Флаинг Десерт, помните о моей предыдущей проверке.
Граждане с щупальцами, земляне фиолетовым не пишут.
Лаборантка.
И, первой анонимкой на новой платформе стала....

Анонимка 6.1
Агенты на связи. И вновь напали на инопланетный след.

Лютобелка - Ксеноморф.

3a21c606a53927639d9f15842974cae6.jpg



Убедительная просьба животное не подкармливать.

Ваши Кей :cool: и Би :in love:

Анонимка 6.2
У агентуры для вас плохие вести :sorry: В принципе даже набор плохих вестей. На связи агент Блэкмен , которому больше нечего скрывать :sorry::sorry:

Плохие вести:

1) В этот ход блокировали меня , а не Оветганну (Проверка сорвалась и не потому что ее убили). Впрочем мы ее и собирались проверять :facepalm: Каким образом погиб ЧФИ мы не знать.
2) А еще мне в прошлый ход сбили бронник (который от похищения), и теперь уже у мафов не может быть сомнений по поводу причин промаха.
3) А еще в позапрошлый ход меня блокировали , так что проверка про Майора - ложь :sorry::sorry: Мы с коллегой решили рискнуть, и солгать (может зря и вышло, что обелили кого-то чья роль мафам извсестна, мы не знаем), тем более исходя из резов казалось, что на мафе может быть подмена, так что город это не особо запутает.

Ваш агент Би :(

28080.jpg



п.с. к Наталье не пошли потому что вроде как потом не было особой нужды, нашим анонимкам и так верили, хотели пойти именно чтобы подтвердить тогда
проверку на Леонард
п.с.с. Пишу это все сегодня а не вчера, потому что была надежда, что по мне промахнется Дезинсектор.

Анонимка 6.3
a63f6ab41002eddcc817f5aced4b960e.jpg


Анонимка 6.4.
СНОВА БАРТЕР
РИТА НЕ К ЧУЖОМУ
ЧЕРЕП МОЙ
РИСКНУ
559hww05xe.jpg


Анонимка 6.5
Дорогой дневничок!
Меня окружили, измазали дёгтем и хотят поджечь. Знай, что я ни в чём не виновато. Болею и сплю, чем я им помешало?
Твоё дерево.

Анонимка 6.6
Ночь темна и полна ужасов, так я думал перед тем, как отправиться в кусты оветганны. Хотел остаться в своих, но там уже все деревья помечены, куча мусора и вообще плохо пахнет.
Но оветганна меня не пустила. Половину ночи сама где-то шлялась, а под утро к ней пришла ленивая с большой пушкой. И нет, это не эвфемизм. Хотя и он тоже.
Вот так я и остался без друзей и без личек.
Оказывается, если собеседников в твоих личках испепелили или повесили на стенку как охотничий трофей, то новых заводить всё-равно нельзя. Разве что, если это Скрытая Тарга. С ней можно.

Анонимка 6.7.
Уважаемые флаингдесертовцы!
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по дезинсецированию. По сходной цене. Приходите, принимаю заказ.
Городской дезинсектор.
Анонимка 7.1
Агент Кей на связи. Вчера проверяли Городецкого, но проверка сорвалась. Агент Лютоблекмен, мы будем помнить о тебе и обязательно отомстим.

350
Анонимка 8.1
Дорогой дневничок, на улицах творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои таблички, а от каждого второго несет инопланетством.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Девочка с ковшом (не знаю её имя) окапывается и возводит логические траншеи. Докс скоро начнет истерить. Арлисс ловит комплименты и подозрения. Ленивая вконец завшивела, никуда не ходит и к ней никто не ходит.
Сегодня на дальней улице города у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы взломать пару чужих облак в одиночестве. От хакерских привычек трудно избавиться, хотя здесь много симпатичных созданий. Рано отчаиваться и во Флаинг Сити.
Так вот на другой стороне тёмной улицы, когда я только начал ломать облако одной прекрасной особы, появился вдруг человечек, лицо которого идеально подходят ловить леща. Его лицо, занятое подозрениями, заставило меня представлять, что это я даю ему своего леща. Словами нельзя передать, насколько было восхитительно! Мечтаю встретиться с ним вновь.

Один из ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА.

Анонимка 8.2
Попробуй тут поговори, когда в тебя стирателем шмаляют.
Голосовала против Светл, но с тем же успехом мафом могут быть Арлисс. Чуть меньше подозреваю Джейн и Лео, но на Лео были проверки, да и Джейн порядком чернили, потому так.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Предлагаю сажать Рину.:волк:
Аргументация:
Мы не оказались с ней в одной команде.:oops:
Все мы здесь начинаем с нуля, так что её кандидатура ничем не хуже других. Если смотреть отвлеченно, то даже не хуже моей - но про себя то я точно знаю что мирная.:angelic:
Вероятность того что она окажется одной из 9 немирняков на 26 игроков - не самая маленькая.:cool:

Почему ещё не надо сажать меня - после прошлой игры меня наверняка убьют либо нейтралы опасаясь что я в мафии, либо мафия опасаясь что я нейтрал.:shifty: Зато убив меня - они в этот самый ход не убьют кого-то из вас.:moustached:
Ностальгическая слеза скатилась по моей щеке.:not guilty:

Эх, как мы были молоды и дерзки, как зелена была трава.:D

К тому же теперь у нас есть Алфер.:rolleyes:
 

А.Городецкий

Обитатель
Олли Мэй не так давно сменил военный мундир на гражданский костюм и перебрался в тихий провинциальный городок.
Тихоокеанский флот, где служил метеорологом, майор Мэй вспоминал с ностальгией. Он принимал участие в секретных экспериментах по управлению погодой, специализируясь на перемещениях снежных бурь. Мэй гнал пургу.
В городке была вакансия метеоролога, что и привлекло пенсионера. Со временем Олли стал популярным, его приглашали на местное телевидение, где можно было предаваться любимому занятию - гнать пургу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Зал отлета космопорта имени Первого Транайского Путешественника был полон космического спокойствия. За стойками компаний по межзвездным перелетам девушки и юноши в фирменных костюмах приветливо улыбались, встречая пассажиров, проходящих регистрацию. Тяжелая работа для человека - проводить столько времени на ногах, но сколько из них были людьми? Биороботы прочно вошли в жизнь и сменили людей на многих местах - не знающие усталости, нервов, перепадов настроения, они внешне совсем не походили на тех, чью работу выполняли. В то время как молодые девушки в погоне за красотой рисовали себе брови, наклеивали ресницы до лба, искуственно округляли глаза, придавая взгляду тупую наивность и надували губы, биороботы, не смущаясь своих неидеальных черт лица - курносых носов, полных щек, веснушек и неровных зубов - гораздо больше походили на людей, тех, какими они были раньше до модных веяний.
Рекламные слоганы бегущими строками сияли на строгих стенах: "Посети пустыни Татуина - побывавши в шкуре бедуина!", "Покупай билеты на Транай, довезет тебя космотрамвай!", "На зайтарской голубой лужайке тебя ждут приветливые зайки!"
В углу зала отлета сидел незаметный гражданин в шляпе-пирожке, коричневом костюме и в цвет ему, но оттенком бледнее галстуке. В одной руке он держал свернутый серый плащ, а другая вцепилась в ручку черного кожаного портфеля. Взгляд гражданина был спокоен, даже чересчур. Правильнее сказать до остекленения спокоен.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стивен К. размял пальцы.
В комнатушке было сыро. Ну а какой еще можно было снять номер, когда в Флаинг Дезерт на носу концерт Перро? Ему еще повезло.
Заварив чаю, он умостился с чайничком за столом, сев на кресло по-турецки. Погрев руки о пузатенький фарфоровый заварничек, Стивен все же решился и закрутил лист в машинку. Каретка шла со скрипом - как давно на ней ничего не писали!
"Итак, дело было два года назад" - начал он, набирая одной рукой, а второй наливая себе чаю в кружку, - "Началось с того, что я решил написать о пришельцах... "
Громкие удары свинцовых молоточков резво застучали в кабинете.


"дц дц дц дц дц дц тап тап тап шшшшурх!" - поймал радар звездолета на орбите.
"Объект найден, наблюдение установлено. Переходим к фазе Б"
 
Дом реднеков на окраине Флаинг Дезерт не изменился за два года. Огнемет под кроватью, микроволновка и гриль, склад консервов, запасенных неким Марком Таклберри. За забором ветшал дом старой Мередит, в углу стоял прислоненный к стене дробовик.
Тик-так, - цокали часы времён первых поселенцев. Стрелки двигались в обратном направлении.

На корабле тоже было спокойно.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ороферион сидел в шезлонге у бассейна на крыше лучшего отеля этого города. В принципе, ему нечего было здесь ловить, но то, что его единственный сын сбежал куда-то за океан с низкорослым бородатым евреем, выводило из себя. И потому Перро вполне мог спасти от коварного уныния и тихой, но въедливой злобы.
"А что ты хотел, называя сына ЛеголАс?! Как корабль назовёшь... "
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- В этот поздний час вы по прежнему здесь, в Флаинг Дезерт, и с вами радиоведущая Линдси Смит. На часах уже полпервого ночи, но это не мешает получать нам сообщения. Один из наших слушателей предлагает выгодную сделку... для фермеров?... Чего только не увидеть в ночном эфире! Предлагаю и вам посмотреть, может кого и заинтересует. Все объявления можно увидеть на нашем официальном сайте RadioRodeo686.us

Анонимка 1.1
КУПЛЮ ЧЕРЕП ЗАЙТАРА
ВОЗМОЖЕН БАРТЕР
dbWxDEn.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Ты, Василий, портфель из рук не выпускай! А то вмиг стырят!" - раздался в ушах сигналом тревоги звонкий голос жены. Пассажир в коричневом костюме вздрогнул, широко открывая глаза за стёклами очков, и упёрся взглядом в чешуйчатое дружелюбно улыбающееся (наверное) лицо (наверное).
- Фпрн? Ванрстаыыыы? - в свистящем и завывающем голосе незнакомца слышались вопросительные нотки. Чем-то похожий на помесь крокодила Гены с Удавом сине-зелёный некто дважды мыргнул красными щелками глаз.
- Здравствуйте. Я - Василий. Жду рейса на Зайтар, - медленно проговорил пассажир, тщательно выговаривая слова и пытаясь вежливо улыбнуться, хотя челюсти то сводило, то не хотело разводить. "Понял ли он меня?" - тревожился Василий, беспечно положивший "Универсальный инопланетный разговорник" на дно чёрного портфеля. Теперь было крайне неудобно перетрясать вещи под внимательным взглядом, если так можно было сказать собеседника.
- Мсанку, - удовлетворённо произнёс тот, растягивая пасть в чеширской улыбке. Василий обрадовался, не заметив там ничего похожего на зубы или клыки.
- А!!! Вот он! Стой, хватай, держи его! - из распахнувшейся напротив двери выскочила тощая, юркая дама с сачком и, преодолев в прыжке три метра, накрыла им собеседника Василия.
"Ой, чё будет?!" - занервничал он, - "ща как этот длинный..." "Ща" не случилось, а накрытый сачком "длинный, чешуйчатый и пастастный" начал терять в размерах и вскоре превратился в шарик на дне сачка с мелкими ячейками.
- И так всегда с этими бетельгезианскими пальмовыми бурундуками! У, крокодилы! - с чувством высказалась дама, поправляя рыжие волосы. - Так и норовят пуститься в путешествия и то багажом прикидываются, то билеты воруют.
Василий автоматически схватился за сердце.
- Вам плохо? - участливо посмотрела дама.
- Нет, нет. Всё хорошо, - попытался успокоить её Василий. - Просто моя жена приши… - "Вот балда!" - одёрнул он себя. - "Чуть не выболтал!" - Я пойду подышу воздухом, - забормотал он, неловко поднимаясь. - Всё нормально, нормально и хорошо, - Василий чувствовал, что по дружелюбию переплюнул бетельгезианского пальмового бурундука. - Рад был пообщаться, - закончил он и решительно приподнял шляпу-пирожок, прощаясь.
Дама оставалась уже далеко позади, когда он нашёл очередную неприметную скамейку в зале и аккуратно ощупал тройную подкладку пиджака, где завёрнутые в газету, лежали билеты на космолёт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда-то это уже было. Видимо, этот город был заражен, когда однажды в нем было это скрытое вторжение и вот повторялось вновь. Что влекло сюда инопланетян с такой дьявольской силой, как будто бы тут было намазано каким-то вареньем и других городков в США даже не существовало.
- У них неправильные данные, - говорили в секретных спецлужбах. Вместо того, чтобы атаковать наши радиочастотные вышки, они из года в год высаживаются в какой-то глуши, а потом удивляются, что там все для них заканчивается так плачевно, как будто бы кленовый сироп их манит сюда.
- Вероятно у них на планете тоже не все так просто. Тырят из датчиков драгметаллы, чтобы те могли нормально что-то опознавать, поэтому и такие нарушения, - сказал глава разведаппарата.
- Так сначала бы решили свои проблемы, а потом бы сюда ехали! - сказал помощник главы аппарата.
- Да! - добавил младший помощник помощника главы аппарата.
- Полностью согласная, - подключился младший клиринговый сотрудник, что в тот момент протирала подоконники и тоже услышала про визит инопланетян.
Вся эта ситуация могла перейти в критическую, а где-то в далеком Флаинг-Десерте кто-то просто предпочел наконец-то спать. И спать, и спать и спать :envy:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Маленький зеленый крокодил (эндемик заповедника Бастак, что в одной еврейской автономии) и сам не знал, как из любимых болот перенёсся в пустыню.
Вот буквально только что был там, зелен и одинок, - и вот он здесь, ничуть не растеряв своей зелености и одиночества.
Чешуя чешуилась, хвост тянулся за ним изумрудным шлейфом, брюхо волочилось по земле - среди своего народа крокодил слыл красавчиком. Как говаривала мамуля: "Настоящий архозавр!" - и утирала скупую материнскую слезу крокодильей гордости.
И тем не менее, крокодил был одинок. Возможно, потому что их вид был настолько редок, что в еврейских болотах жило всего два крокодила. Вернее, уже один.
На этом месте крокодильчик украдкой утер слезу когтистой лапой и решительно потопал мимо автозаправки в город. Топ-топ-шлеп, топ-шлеп, топ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу