• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ежедневная рубрика
я и список :
2. Jane A. - уже понятно, что не маф
4. lenivaya - дезинсектор
6. Svetl - не было всю игру, голос в себя...
13. Leonard - мирная вроде, 2 проверки.
14. Bulldozzerr - верю ей
15. Natalia19957 - красотка:D
26. dalton1k - Рита
Мой список, из которого пока, я только с Арлисс ошиблась и то только потому, что думала, что мафов двое:unsure:
Джейна :)
Дос :hug:
Арлисс :smirk:
Светл :rolleyes:
Поэтому голосовать буду в Светл
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но вообще, красивый сговор мафов и Чужого. Это же сговор? Не стал бы Телепат постмортем от имени Чужого делать, если бы не договорился.
Выходит, нейтралы распределились - дезинсектор за город, Чужой за мафов. Хищник хантил голову Зайтара.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 9. Финал.
Когда Майк вернулся в Флаинг Десерт, он не узнал свой город. Вместо флагов над мэрией висел портрет неопознанного существа. Улицы были пустыми, только изредка можно было встретить странные фигуры, перемещающиеся между улицами.
- Что здесь произошло? - задал резонный вопрос Майк. Он оставлял чистый городок, а вернулся к погрому - город окружил забор, который никто не охраняет, люди сами не похожи на себя. Лишь изредка попадались живые и нормальные люди, которые создали подполье в Флаинг Десерт. Но и их будущее туманно.


Последним посетителем карантина стала Светл (мж)
2. Jane A. - Светл
4. lenivaya - Светл
6. Svetl - Джейн
13. Leonard - Светл
14. Bulldozzerr - Светл
15. Natalia19957 - Светл
26. dalton1k - Светл
Дезинсектор Ленивая был надеждой и последней опорой Флаинг Десерта, но и он встретил финал, когда пришел убивать Джейн. Этот инопланетянин был ему не по зубам.

И таким образом на планете Земля появилась первая колония Чужаток. Они победили! Поздравляю!
Jane A.
Natalia19957
Bulldozzerr

В конце хочу сказать, что все игроки большие молодцы. И даже команда мафии вполне могла одержать победу, но Чужие вырвались вперёд и одержали победу. Шансы были и у Дезинсектора, и у мирных.
Но важна не победа, а то, что мы все смогли вновь оказаться в Флаинг Десерт. Приезжайте ещё, только не захватывать, а просто гостить)))

Игра завершена. Просьба всем перейти в тему обсуждения.:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дезинсектор Ленивая был надеждой и последней опорой Флаинг Десерта, но и он встретил финал, когда пришел убивать Джейн. Этот инопланетянин был ему не по зубам.
Бравому Дезинсектору посвящаю респект!
Ты стояла до конца и почти победила! Это тяжело для нейтрала -одиночки
serathus-the-flamethrower-389x540.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу