• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
В личку пришла Буля и предлагает рисовать с меня иконостас. Лестно. Но скоропалительно.
В качестве утешение и поощрительного приза согласился поделиться своим выбором. Правда пришлось предварительно заглянуть к Тарге, чтобы вспомнить, что в бюллетень вписывал имя ДоС. Извини, ДоС, остановился на тебе в итоге. И прощай.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дрыма, Джейн и Светл. Они тоже молчат и не высказывают никаких мнений. Его нужно высказать только мне почему-то.
За кого из них вы предлагаете голосовать?
Ленивую не спрашиваю, она нейтрал, ей всеравно кто победит.
Джейн очень активна, если она маф, то попрошу Майора Оскары все отдать ей.
ДоС и мне подозрительна.
По поводу Светл вообще не знаю, что сказать.


Арлисс, вас лайкнула Вне-времени. Это что-то значит?
 

Leonard

Гость
Сейчас глянула сообщения Джейн. Вроде, все по существу, но слишком гладко, слишком аккуратные корректные посты. Без особых обвинений и версий.
Джейн, кого линчевать будем сегодня?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка 8.2
Попробуй тут поговори, когда в тебя стирателем шмаляют.
Голосовала против Светл, но с тем же успехом мафом могут быть Арлисс. Чуть меньше подозреваю Джейн и Лео, но на Лео были проверки, да и Джейн порядком чернили, потому так.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Предполагаю, что в первую очередь это означает, что Вне-времени лайкнула Арлисс. Но могу ошибаться.
Вне-времени давно не было в этом разделе, да и сначала игру она не лайкнула... да и больше никого не лайкнула.
Мне подозрительно. Будто кто-то что-то намекает, а кто и что непонятно
 

Leonard

Гость
Джейн, это я вам, как маф мафу говорю. По секрету. Я голосую за Бульдозера. Она крайне опасна, раскрыла все планы, забралась на броневик, начала обличать и бичевать. Ну опасна же, да? Мешает она нашим замыслам. Что думаете?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 8.
По причине головной боли ГМа резы будут соответствующие :D
Что нового случилось в Флаинг Десерт? На самом деле все по прежнему. Сегодня мирную гражданку Арлисс обвинили в ксеноморфности. И напрасно.

2. Jane A. - Арлисс
4. lenivaya - Арлисс
6. Svetl - Арлисс
11. dreaming of summer - Арлисс
13. Leonard - Джейн
14. Bulldozzerr - Арлисс
15. Natalia19957 - Арлисс
25. -Arliss- - ДоС
26. dalton1k - ДоС

Помните я говорила, что у меня болит голова? Так вот, последний пришелец с Зайтара словно получил удар обухом по голове, когда понял, что его инопланетному вторжению пришел конец. Это была ДоС (Махинатор) анигилированная дезинсектором. Кто бы знал, какая драма происходила за этим действием.

В городе появилась идея построить школу для подростающего поколения. Это из хороших новостей. Наверное.
А пока вещаю, что дедлайн в 14:00 завтра!
И напомню, что прошлая игра шла 10 ходов :not guilty: Будет ли эта игра дольше, или до финала рукой подать? Быть может в небе Флаинг Десерта скоро пролетят драконы? Скоро узнаем.
Итоги: Линч (Арлисс - мж), килл - ДоС - Махинатор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу