• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Вот честно, у меня голова кипит и мне совсем не хочется быть виновной во всем.
По мне, так тот, кто играет может ошибиться, но виноватым это его не делает. Никак. имхо. И не по делу.
Шахматист на этот ход еще безопасен, раз вчера сбежала Светл. Из пары нейтралов сейчас опаснее Мечников.
А мж с ружьем самый ценный элемент на последний ходах. Чернилка от Катерины теоретически еще могла действовать на прошлом ходу, если не путаю. Если она ее использовала.
Белилка в ходу до сих пор.
Мой список почти не изменился со вчера. Лео - Даргл - Светл. (одинаково)
(а в последней анонимке действительно чувствуется другой автор.)) опять не по делу. и могу ошибаться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Щукиных, на которых я тебе вчера намекала.)
Муж писал мой это, муж! Совершенно другой подход к написанию анонимок. Мужской.
И одну меня пугает, что сдвинутый дыдлайн? Точно что-то будет :cry:
 

Leonard

Гость
Еще момент. Меня предлагают на посадку, предполагая во мне нейтрала. А не кажется ли вам, что мафы не стали бы предлагать на посадку реального Мечникова? Ведь им-то он ничем не опасен, но даже полезен - еще один выбывший мж им только на пользу. Т.е. подвернулась я с черным статусом, а реальный Мечников сидит себе тихонько в засаде и охотится за стульями.
 

skaLLy

Обитатель
Муж писал мой это, муж! Совершенно другой подход к написанию анонимок. Мужской.
И одну меня пугает, что сдвинутый дыдлайн?
Чувствуется. Я, конечно, не спец, но мужскую руку чувствую сразу.))
Мне все равно, когда дедлайн. У меня он был в 16. Теперь спешно передвинулся на 13. Хорошо.
Ребят, придерживаемся плана.
Садим Лео. Маф-кил кил забираю на себя.
Так, а кому тогда нужен перенос дедлайна, если мы все решили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу