• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
когда она согласилась на план.
Ну, Лео или нейтрал, или мирная типа очерненная. Тут бы любой маф согласился. Я не к тому, что Джейн маф, а к тому что обоснуй гибкий)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Подозреваю Светл - но на нее белый чек, как такое может быть, если она отрицал, объяснить не могу.
Леонард, мне кажется здесь каждый нулевой разве что не подозревает Светл в мафиезности, но вот у меня проблема. Я сама очень сильно ее подозревала, но если она маф все-таки будет, то я ей буду готова победу подарить, потому что к победам молчунизма я отношусь ну такое и сама за такими победами особо не гонюсь никогда :beaten: И вообще не понимаю когда они кого-то радуют. А если и не маф она, а мирный житель, то и не нужно ее поминать всуе. Такое мое мнение.
 

EMey

Обитатель
Считайте что я не выдержала давления. Я не МЖ.
Мне странно что вы ещё не поняли кто я.

Скалли по моей проверке МЖ. Сидела дома первым ходом. Все упирается в мою веру в нее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скалли по моей проверке МЖ. Сидела дома первым ходом. Все упирается в мою веру в нее.
Да поняли мы уже давно. Но ведь если она Елена эта, которая Боур, то она и могла сидеть дома как раз первым ходом, не? :D
Это все ужасно :crazzzy:
 

EMey

Обитатель
Да поняли мы уже давно. Но ведь если она Елена эта, которая Боур, то она и могла сидеть дома как раз первым ходом, не? :D
Это все ужасно :crazzzy:
Она бы прикрывала моего муженька, мои бы он ходил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу