• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Имхо, Лео или Джейн - Мечников. Может успеть прибить МЖ.
Емея, я конечно очень в этой игре туплю, но в первый ход Леонард была в числе активных тех, кто выступал за посадку Розамунд сразу.
То есть на мой взгляд, ну по крайней мере мне так кажется, что будь она все же в основной мафличке, то так бы бурно не агитировала. Или предполагала, если свой, то лучше не надо так сильно про чернение писать. Я бы скорее поверила в нейтральность.
Но у меня синдром после прошлой игры, я тоже не могу брать на себя никакую ответственность :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, подозревает ли кто Скалли?
За исключением того, что она равная с Матрешкиным и ее нет :drownin: Но тут убеждали, что с ней все окнорм вроде, и дайте мне тоже ледяную шапочку для тех у кого взрывается мозг :cry:
У меня ощущение дежавю.
 

Naama

Гость

Leonard

Гость
Я, конечно, понимаю желание расслабиться и посадить того, у кого отрицательный статус. Меня то есть. Но я не из мафлички и не нейтрал. Город просто потеряет один килл.
Но, главное, я сейчас даже не могу с уверенностью сказать, кто реально отрицал.

С учетом резов анонимки:

1. Dargl - особых подозрений не вызывает
3. Mira Fоrrester -
8. EMey - сейчас, вроде, по аналитике похожа на мирную, сомневается и взвешивает
10.black hearts - Шахматист
14. Jane A.- похоже, мирная. В ее пользу - был чернящий фейк.
17. Svetl - в мафличке вряд ли может быть: там ей не дали бы так молчать. )) Мечников? Но у Светл. белый чек.
20. Arliss- Эллочка.
25. skaLLy - проверена. Значит, мирная?

Получается, мирные чуть ли не все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу