• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Вон Даргл не хотела садить Лео, например.
Как раз хотела. Все вы хотели. И мафы заодно с городом в этом вопросе. Вас это не удивляет?
Они могут даже знать Мечникова в лицо - ход или два он не проявлялся, может, сходил к мафам и его засекли.
Лео, мафы думали что ты Шахматист.
Я в курсе. Мне ли не помнить глубокий аналитическй пост УМа. Так ведь именно, и хотели посадить меня. Но это было до анонимки с моим черным статусом.
 

Leonard

Гость
Лео, как мафы могли его засечь? У них своего детектива нет, а видно только количество посетителей.
А, разве не ники? Ну, тогда не знают. Но уж то, что мне статус меняли, они не могут не знать? :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
А, разве не ники? Ну, тогда не знают. Но уж то, что мне статус меняли, они не могут не знать? :rolleyes:
Подмены Кисы уже слетели.
Могла быть подмена Катерины.
Сейчас уточню у ГМов слетает ли оно.
Но, я не верю тебе. То что ты боишься что сказать кого подозреваешь в плюс этому.
 

Leonard

Гость
Но, я не верю тебе. То что ты боишься что сказать кого подозреваешь в плюс этому.
Я не "боюсь сказать". Я просто не знаю. Ну вот, подозревала Арлисс - она оказалась Эллочкой. Подозреваю Светл - но на нее белый чек, как такое может быть, если она отрицал, объяснить не могу. Джейн - но там был чернящий фейк.
И что?
 

Leonard

Гость
Нет. Подмены и чернение Кисы уже слетели.
Ну, значит, конкуренты. Короче, сказала и повторю сколько угодно раз: с отрицательным статусом не имею ничего общего.
Но могу пострелять в кого город решит. Сама на себя такую ответственность не возьму.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И ща такие
source.gif

А давайте сажать Даргл!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу