• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Natalia19957

Обитатель
А ты откуда знаешь, что она нейтрал? Таки все же выяснили в своей мафличке? Все бесите. Все! :rage:
Не психуй, я у ГМов спросила по поводу слета подмены Катерины, щас ответят от этого и будем уже плясать.
Так я все узнала, роль Леди слетит только сегодня если конечно ей её в ход вылета подменили.
 

Natalia19957

Обитатель
Так не сходится, была анонимка от Щукиных про Миру и Нааму и их равенство и в этот ход опять про Мину и Слип и их сходство, что-то не так...
Если Эллочка с ними ещё, пусть ещё одну анонимку напишут она у них есть, чего их солить то...
 

Natalia19957

Обитатель
Не было анонимки про то равенство Миры и Наамы. Была про то, что они разные.
Точно, это я торможу.
В этой анонимке Миру очернили, могли ли мафы так ошибиться случайно выбрать Нааму и забыть про её статус?
Значит фейк, тем более сегодня они пишут, что решили проверить Миру так как её подозревали...
Значит Мира не маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу