• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Оставшиеся жители потянулись на зов с топорами, ножами, мачете и аракхами.
... А также кнутами, луками и дрынами.
Союз рабочих и крестьян
Придумал Маркс, когда был пьян.
Союз орала и меча
Придумал Бендер сгоряча.
А вот союзы предложений -
Работа целых поколений.
(с) один хороший учебник немецкого
 

Leonard

Гость
Значит, Натали все же мирная, а УМ - Кислярский. А ведь в какой-то из анонимок это и раньше мелькало.
Коих тут четверо или трое если считать аккаунты. Но Светл сама попала в плен, а Блэки редко появляются во флудилке. Остается Лео, которая сегодня сама отметила, что шахматист фанат кайвассы, хотя мой вопрос был не известен, а у первого связь с кайвассой не очевидна.
УМ, не лукавьте. Во флудилке бываю не то, что редко, а крайне редко. У меня там нет подружаек, нет интересов. В отличие от вас. Вам ли этого не знать! )) А что говоря "Дени" подразумеваем "кайвасса", это вы тоже должны знать, хотя вы из младшего поколения.
 

Озёрная

Обитатель
Вообще-то, я надеялась, что меня таки не грохнут, неужели подумали, что я мирактив :fools: интересно какой? Может Мадам или Эллочка :smirk: Я там больше никого не знаю :rolleyes:
Так тебя Мечников походу грохнул.
 

Leonard

Гость
А Арлисс и Лео таки проголосовали альтернативно.:annoyed:
"Ходячий" - это еще не значит "маф". Хотела сперва в него, но Натали снова вдруг начала как бы "путаться" в показаниях, насчет анонимки с Наамой. Но все оказалось с точностью до наоборот. :rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
Вообще-то, я надеялась, что меня таки не грохнут, неужели подумали, что я мирактив :fools: интересно какой? Может Мадам или Эллочка :smirk: Я там больше никого не знаю :rolleyes:
Тебя по ходу прибыл нейтрал который именно мжех мочит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще-то, я надеялась, что меня таки не грохнут, неужели подумали, что я мирактив :fools: интересно какой? Может Мадам или Эллочка :smirk: Я там больше никого не знаю :rolleyes:
Тебя Мечников убил. Оззи похоже действительно пыталась убить Скалли.
 

Natalia19957

Обитатель
Так тебя Мечников походу грохнул.
А, ну тада ладна, меня приняли за Мечникова и он же меня и грохнул :oh:
Хочу в твои глаза бестыжие посмотреть, тока вылетай быстрее, а то я забуду :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу