• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
У меня нет дальтонизма, но это было издевательство над моими глазами:crazzzy:
Мне только один сложным показался где 136, и то лишь потому что там единица практически слеплена с тройкой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне только один сложным показался где 136, и то лишь потому что там единица практически слеплена с тройкой.
Да видно то всё, но все эти бесконечные круги и треугольники и жуткие сочетания цветов....
 

Янта

Обитатель
Тест на дальтонизм
Я начала проходить, а потом увидела, что это из книжки для прохождения медкомиссии машинистов, у меня батя по ней проходил.
Я не дальтоник, короче.
 

Янта

Обитатель
это типа сиськи отдельно от блондинок и брюнеток?:annoyed:
это хоррор?:annoyed:
Там все будет :doh:. И хоррор и вестерн и мело и мыло.
Апд. Сын забил сегодня и муж взял 2 бутылку джина в честь этого события.
 

Fioron

Гость
это типа сиськи отдельно от блондинок и брюнеток?:annoyed:
это хоррор?:annoyed:
2018-10-18-1539884463.jpg
 

Ekz

Обитатель
"У вас точно какой-то вид дальтонизма".
Ага. Попробуй тогда пройти вот тут: тынц
Но судя по цветовой гамме радуги, у тебя не такой тип дальтонизма, как у моего дедушки.
Тот только зелёный с красно-коричневым путает =) Помидоры сложно собирать =)
 

Вереск

Гость
Улька, спасибо за тест.:hug:
Наконец сына проверила. Не видит процентов 30, генетика (как мы и предполагали). Причем не видит ровно также, как мой папа, - светло-зеленое/светло-красное не различает. Папа совсем не может землянику искать, зато по чернике мировой эксперт .
 

Вереск

Гость
Ekz я начала, но запуталась. Там первое изображение 96. Сын только 9 видит. Типа симулянт. Но он даже приближал-удалял, никак.:offended:
Дальше все вроде видит, но на 6-м не различает треугольник и круг - типа Протаноп/дейтераноп
7-подтаерждает. Видит только 6.
Короче, дейтераноп.
9- в то же время видит 6-ку, как протаноп(
10-видит 63..такого в тесте нет
11 - ничего не видит, ни треугольника, ни круга
Хрень какая-то ((
 

Leonard

Гость
Гм, дамы, вы Фиорона часто во флудилке видели, обсуждающего вопросы... ээ... чужих багров?
Как знать! Может, он тихонько наблюдает со стороны.
Ой ё, Леонард, читаю твои посты и все время кажется, что это Лиззз играет :crazzzy:
Так и клинит каждый раз, а что это, Лиззз разве с нами?
Лизз, вроде, в нижней кайвассе сейчас играет.

По тесту 22 из 23 верно, говорят, что, возможно, по невнимательности. А может, из-за дефекта цветовосприятия. Хотя, на это никогда не жаловалась. Надо еще разок пройти.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Всё, кроме 10-ой картинки увидел правильно. Причём, на ней последовательно различил 66, 68 и 69. Жуткая картинка:killed:
Вот что Похмеляйнен животворящий делает :doh:
Даёшь Одурмайнен как продолжение банкета!
 

Unbroken

Обитатель
Ага. Попробуй тогда пройти вот тут: тынц
Но судя по цветовой гамме радуги, у тебя не такой тип дальтонизма, как у моего дедушки.
Тот только зелёный с красно-коричневым путает =) Помидоры сложно собирать =)
На треть нормальный, на треть протаноп, на трети картинок вообще нифига не различил. При этом не различал я на картинках типа нормальный/протаноп/дейтароноп, на картинках на приобретенную аномалию всё норм вижу.
Впрочем, там индикаторов тританопии нет вообще :doh:
Но я подозреваю, что в детстве просто немного неправильно запомнил, как что называется. Потому что красный-зеленый нормально различаю обычно, в оранжевом-зеленом и зеленом-коричневом иногда путаюсь, а розовый-фиолетовый и розовый серый путаю сплошь и рядом.
И тем не менее планирую сменить английский на биохимию :D
 

Ekz

Обитатель
Вереск попробуй в другой день тогда =)
Мелкие в таких тестах часто балуются и говорят не то, что на самом деле видят. Особенно, когда замечают, что родители волнуются и заинтересованы в их ответах. =)
Ещё можно детский тест поискать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу