• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Кто ещё дочитал до АС Лизы, поднимите руку :D
Вместо нее проверяется подконтрольный мж и умирает подконтрольный мж. Кого-нибудь интересует избыточный вылет мж? :not guilty: Это может быть ключом.
*сложная пантомима мёртвого и потому не аналитящего*
(планировалась радуга, но я дальтоник и наверняка что-то перепутал*
 

Вереск

Гость
Или ты думаешь подмена?
Не, скорее все так. Я пропустила ее роль, почему-то посчитав мирактивом. Она бы сказала, если была б подмена, думаю.

Вероятно пантомима ясеня именно про это. Да ведь, ясень?

Про Фиорона...не знаю. Я бы скорее заподозрила тебя по анонке от первого хода, хотя это слишком сложно.
 

Naama

Гость
Ой ё, Леонард, читаю твои посты и все время кажется, что это Лиззз играет :crazzzy:
Так и клинит каждый раз, а что это, Лиззз разве с нами? Все Дизы понавыбывали уже Zzz
 

Fioron

Гость

Озёрная

Обитатель
В Советском Союзе любили играть в шахматы, а Оззи умел играть только в карты. К тому же, ему сообщили, что вечером иностранцев опять ждут в клубе железнодорожников. Оказывается, финские трудящиеся сегодня отмечают праздник Похмеляйнен - надо поддержать финских товарищей. Заодно Оззи решил ещё раз проверить стулья, особенно тот, старинный.
 

Ekz

Обитатель
*сложная пантомима мёртвого и потому не аналитящего*
(планировалась радуга, но я дальтоник и наверняка что-то перепутал*
Выглядит как радуга человека с тританомалией. :annoyed:
Тест на дальтонизм - тынц.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Фиорон мог, конечно, всё это время не играть, а штудировать флудильные архивы. И вот наконец-то настало это время! Когда оказалось, время было потрачено не зря и эти знания можно воплотить в жизнь.
 

Янта

Обитатель
Кто ещё дочитал до АС Лизы, поднимите руку :D
Если честно, я в ней совсем не разобралась, и когда она выбыла, я подумала, что и не надо теперь.
Ты хочешь сказать, ее АС действуют и после ее выхода?
 

Марк Тремонти

Обитатель
А.Э.М. читал прессу - он любил узнать последние новости перед тем, как употребить газету по прямому назначению.
- в капстранах грозились провести церемонию выдачи Оскара.
Дважды перечитав заметку, он так и не понял, в чём была её ценность.
- главный архивариус и статист Советского Союза подозревался в конспектировании некоторых моментов из старых дореволюционных подшивок в корыстных целях.
- финские товарищи устроили праздник Похмеляйнен.

А.Э.М. объединил оба эти сообщения в одну смысловую конструкцию, ибо без второго никак не могло бы возникнуть первого.
- состоялись дебаты сторонников партий "НаталМир" и "НаталМаф"; пострадавшие отделались лёгким испугом.
Мечников всегда считал себя вне политики, поэтому не знал, какой из партий стоит симпатизировать.
 

Вереск

Гость
Если честно, я в ней совсем не разобралась, и когда она выбыла, я подумала, что и не надо теперь.
Ты хочешь сказать, ее АС действуют и после ее выхода?
Нет, я торможу с чтением правил в этот раз и невнимательно смотрю на роли выбывших.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто ещё дочитал до АС Лизы, поднимите руку :D
Вместо нее проверяется подконтрольный мж и умирает подконтрольный мж. Кого-нибудь интересует избыточный вылет мж? :not guilty: Это может быть ключом.
Лиза вылетела
 

Fioron

Гость

Янта

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу