• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Тогда почему анонимка в первых рядах?
Потому что кандадат на сегодня уже есть?
Если это настоящий Альхен, то, выходит, он видел двух отрицалов или мафа и дока. :writing:
Щукин нашел Эллу.
А, не, док вычеркивается.
Но тогда и цветной Альхен, если нецветной - ложный, видел у тебя отрицала, если ты не Эллочка.
И наконец я допер, откуда у Вереск такая уверенность, что
на следующем все прояснится.
Только не очень понятно, кому из них верить, если оба завтра выставят обвинительные анонимки в паблик - а по логике, им ничего другого и не остается.
 

Вереск

Гость
Менять кому попало на МЖ как то странно.
Ох, если потом анонимкой слить нейтралу - это прямо злодейский план.

Хорошо, что по условиям победы им надо вынести друг друга.
А ещё хорошо, что Розамунд вылетит и смен голосов ролей вне клана больше не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Но тогда и цветной Альхен, если нецветной - ложный - видел у тебя отрицала, если ты не Эллочка.
Нет. Была бы Эллочкой, даже бы не заикалась. :D
Мне все же кажется что визитер был у меня. С анонимкой о втором госте и Кисе у Корицы неувязочка.
 

skaLLy

Обитатель
Как-то странно пахнет от выбора целей проверки и того что все они убиты.
Роковая женщина эта Мадам, однако!)) И я не могу выбрать из двух. Вторая более эмоциональная - негодование на фейк и на то, что не везет с проверками. Эмоции трудно подделать, хотя можно, конечно.
И вот эмоциональная же реакция Сердечек на черный чек, да еще и с путаницей, - не знаю, я им поверила.))
Тогда почему анонимка в первых рядах?
Так они оба в первых рядах. И оба темнят. ) И, как истинные мирктивы выражаются туманно.
Это вполне могла быть анонимка конкурирующей фирмы, прекрасно знающей, что Кейт среди них нет.
Вполне могла. Просто, вряд ли это сильно хитроплан по обелению Фиорона.))
 

skaLLy

Обитатель
Голосов будет. Это Полесов. Роли менять чужим не смогут, да.
И чернилок не будет, а те, что есть слетят через ход. (Только от Катерины останутся, если она уже использовала свою АС)
 

EMey

Обитатель
Методом исключения, у меня могли быть:
1) Остап Бендер с АС3, она работает по игроку, только что уточнила,
2) Кислярский с блоком,
3) Катерина с красилкой в радикальный черный.
Остальных исключаю.
 

EMey

Обитатель
Есть еще варианты АС у Катерины. И еще варианты - Шахматист, например, со следилкой (он нейтрал, ему все можно))
Есть у нее АС, но с ними ей у меня нечего делать.
АС "Славянский шкаф" - скрывает игрока от слежки. АС не отслеживается.
АС "Никелированная кровать" - блокирует АС игрока.
АС "Граммофон" - меняет голоса двум игрокам, подмена видна.
АС "Трельяж" - меняет роль игрока на три хода.
АС "Кактус в кадке" - меняет статус игрока на отрицательный до конца игры.
АС "Алоэ в горшке" - меняет статус игрока на положительный на три хода.
АС "Схрон в чулане" - отправляется на поиски ценного в чулан и скрывается от убийства и похищения.
АС "Монокль" - отслеживает перемещения и посетителей игрока.
АС "Славянский шкаф" - не отслеживается. Исключается.
АС "Никелированная кровать" - сливать единственный блок непонятно на кого я бы не стала, сомневаюсь.
АС "Граммофон" - мне голос не меняли,
АС "Трельяж" - чужому роль бы не меняли,
АС "Кактус в кадке" - а вот это ничего так,
АС "Алоэ в горшке" - наверно давно уже использовала на муже. В любом случае с этим ей у меня делать нечего,
АС "Схрон в чулане" - отслеживается как ход сама к себе,
АС "Монокль" - тоже может быть.

На счет Шахматиста: он там отписался что якобы ходил к ходячему. Если он написал правду, то был не у меня. Но, может он кого-то под кил или линч хочет подставить. Кто его знает.
 

black hearts

Обитатель
Третий аргумент мне кажется самым весомым :doh:
Женщинам с именем Катя в этой жизни верить низзя
Из-за таких наездов мастер Безенчук благоразумно умолчал, что одна из сердечек тоже Катя.:doh:
-Нет, чтобы Дунькой или Дусей зваться, одни Кати. И вообще, - усач отряхнул шляпу, - с таким количеством смен статусов, чернения и писанины от каждого встречного, я бы поостерегся что-то предполагать до того как сядет Розамунд. Если опять не сядет, то даже не знаю кто она вообще.:greedy:
Но - да, это гадание на кактусах.
-Гадать на них бессмысленно, лучше гнать самогон.
 

Вереск

Гость
И вот эмоциональная же реакция Сердечек на черный чек
Эмоциональная реакция на мое сообщение и эмоциональная реакция на черный чек это не одно и то же. Так что она абсолютна неинформативна.
 

black hearts

Обитатель
Судя по реакции Вереск (непреклонной и несгибаемой), мы похоже нашли Грицацуеву, которая верит в то, что мафы не меняют статусы. Хотя при прочтении пятого абзаца правил можно прочесть:
"АС1 "Да уж" - меняет роль игроку, не входящему в СМиО, на любую:not guilty:."
Киса не выбыл или я ослепла от блестящей аналитики Вереск?
И это исключая варианты, что то вообще мадам Г. писала. В общем, если у Вереск ко мне есть претензии, то это ее личная проблема.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа замечена мною в теме про встречи. Видимо, планирует, куда потратить деньги, которые она отожмет у бедных налогоплательщиков для ремонта Провала.
Наталья Орейро ходит здесь и не реагирует на наезды. Молчит :moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу