• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
-А может это хитроплан Бендера?! Собрать против себя больше 7 голосов, зная, что большинство будет "не судить" ?
Безенчук опять разлепил веки и зыркнул, как ему казалось, кошачьими глазами.
-Хитрый молодой человек, с таких ни копейки не получишь за работу.:doh:
 

Fioron

Гость
а Киса вообще никого кроме Бендера из своих не знает, так что чернить опасно.
Опасно очернить и без того уже черного? :wideyed: Кажется, Коричка сегодня не выспалась. :writing: Или просто хочет потопить Розамунд. :annoyed:
Fioron, а если сегодня первым ходом проголосую за кого-то, при возможности не судить, я же вылечу из топа, да? :question:
Нинаю. :rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
Там у каких-то из мафов есть АС по сокрытию от слежки, они уже ее применили, если Розамунд и правда черненькая, так что это может быть пустой тратой проверки.
Сокрытие от слежки скроет вроде только саму Розамунд, а не её посетителей. Другое дело - что Катерина может продать монокль или Шахматист заглянуть на огонёк. Но в таком случае они сами спалятся, так что вариант вполне жизнеспособный. :doh:
 

Korica

Гость
И то, и другое. Если садить мафа и мафы по нему применят АС, то соберутся.
Или вон Наташа намекает, что роль пойдут менять:meow:
Скорее всего тебя засадят, и если ты окажешься мирной, хотя с подменами ролей точно и не узнаем...я не хочу в этом участвовать.
Хотя, по алгоритму вроде посадка раньше смены роли.
 

Korica

Гость
Опасно очернить и без того уже черного? :wideyed: Кажется, Коричка сегодня не выспалась. :writing: Или просто хочет потопить Розамунд.
Сказали мне уже, что Киса будет все АСки применять, чтоб своих найти. Может и чернили, но я не верю.
 

Ekz

Обитатель
Ну, может, если наш дружный топ дружно посудит, то мы так же дружно не сдвинемся с места типа так и надо...
Смотри: если мы запятнаем себя осуждением кого-то в первый ход, на первое место взлетит Лютобелка, потому что она не играет =)
Но не факт, что мы в топе останемся, ниже в рейтинге могут притаиться чистые и незамутнённые несудисты первого хода.
 

Natalia19957

Обитатель
Сказали мне уже, что Киса будет все АСки применять, чтоб своих найти. Может и чернили, но я не верю.
А почему не веришь? Ты в принципе не веришь в очернение или в то что Ляпис попал в очерненного?
 

Ekz

Обитатель
Ekz поставила жалкому простолюдину Анброкену 37000й лайк. Потому его светлость Клубок дарует ей право задать не нарушающий правила игры вопрос али Анброкену, али самому Лорду.
:greedy:
Усы в студию
Насколько мне помнится, Rina так и не дорисовала твой портрет в Метро. Продолжим допрос Назови какую-нибудь отличительную черту, которая там обязательно должна быть (не считая уже известных) ^__^
 

Unbroken

Обитатель
:greedy:
Усы в студию
Насколько мне помнится, Rina так и не дорисовала твой портрет в Метро. Продолжим допрос Назови какую-нибудь отличительную черту, которая там обязательно должна быть (не считая уже известных) ^__^
Мхххм. Волосы-усы-глаза-рост известны, особенности ушей на фотороботе не отобразишь...
Шерсть. Везде. Много.
Особенно на ногах.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хотя, по алгоритму вроде посадка раньше смены роли.
Бендер может передвинуть куда угодно. Будет ли он это делать, учитывая, что двигать придется самого себя или Кису, а можно только каждого игрока один раз за игру - это уже другой вопрос. Может и пожалеть АСку конечно.
 

Natalia19957

Обитатель
Не верю в очернение. Я уже поясняла по этому поводу.
Так если для этого специальная АС, даже выбирать не нужно белить или чернить, конкретно чернить. Все равно не веришь? :fools:
 

Leonard

Гость
Рассуждать о чернении Розамунд можно лишь в случае, если мы принимаем истинность первой анонимки. Если предполагаем, что она фейковая, то и обсуждать виновность Розамунд нечего.
Так что первый вопрос: фейк или истина?
Склоняюсь все же к тому, что она подлинная. Доводы в пользу этого уже приводились: раннее появление и то, что опровержения от МА не последовало.
Что касается чернения Розамунд. Ну, две игры подряд одна и та же ситуация, которая и так редко случается. Да еще с игроком, который был замешан в подобной ситуации в прошлый раз. Это уж слишком.
Разве что считать первую анонимку фейком, а сильно запоздавшую вторую (про Янту) истинной... в чем я сильно сомневаюсь. Опять же, по совокупности вышеприведенных доводов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу