• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] 12 стульев

А.Городецкий

Обитатель
Т.е. если кто то из команды пока не нашедшийся попадет в такого же потеряшку, то они оба присоединяются к Бендеру?
Это сработает. Задумано для простора действий, подозрений, паранойки, голособоязни.
 

А.Городецкий

Обитатель
Расписание:
Завтра после обеда будет произведена жеребьёвка, к вечеру созданы игровые переписки, открыта тема игры. Нулевой хот этим же вечером, первый ход послезавтра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитала, что уже поздно.
Я тоже :beaten:
А ведь эта история была практически про нас с тобою, папка (матерь?)
Они там тоже ищут весь сюжет сокровища и не понимают до последнего, что сокровище это я :envy:
 

Fioron

Гость
%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BF-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-497595.jpeg
 

Cate

Гость
Спасибо, сиры)

Верный способ воздействия на властей - объявить голодовку :moustached:

Уступлю место сильно желающим, но не впихнувшимся на пароход.
И кто будет греть меня с Арлисс в нашем нумере?
Мужчины так и бегут с судна!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не. Умброкен и Фиорон, вы конечно, покоряете своим джентльменством, но на такое я не могу пойти, хотя бы из эгоистичных соображений. У меня до нового года жизни план - найти отца моего, если так всех мужчин из игр выпихивать в зародыше, то кто им вообще может быть перспективе :ходок:
 

Cenci

Гость
А Городецкий теперь бургомистр, с чем его и поздравляю :).
Правила очень сложные для меня, и втайне надеюсь на помощь более опытных и сильных игроков :hug:.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если я во что-то вляпаюсь в этой игре, то буду скидывать всех собак на Фиорона, мол, это он меня позвал. А он будет молчать. А молчание...ну вы поняли :rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
У меня до нового года жизни план - найти отца моего, если так всех мужчин из игр выпихивать в зародыше, то кто им вообще может быть перспективе :ходок:
Клади глаз сразу на Городецкого - его точно не убьют и не посадят.:moustached:
 

Cenci

Гость
Кровь, кишки, грязь и дурной запах :moustached:

А.Городецкий, Yuventa, возможно, не смогу играть или очень мало, поэтому, чтоб не отнимать место того, кто сможет, все-таки вычеркивайте меня :doh:
Подписываюсь. :hug:
Вычеркните меня, не получится полноценно поиграть здесь из-за отсутствия времени :ходок:.
Майор кажется не успел на пароход?
 

А.Городецкий

Обитатель
Вычеркните меня, не получится полноценно поиграть здесь из-за отсутствия времени :ходок:.
Жуть!
Cate , -Arliss- участвуете?

Скорее всего появится ещё один нейтрал. Если ГМы освободятся пораньше и быстро управятся с созданием переписок, то нулевой и первый ходы будут сегодня.
 
Сверху Снизу