• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Поиски Альтернативного Короля Ежевичного Трона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- А разве Его Величество Король уже тогось? В царстве Вечного Ежевичного Киселя? Пока что жив курилка НашВеличество, он и правитель. А его доверенное лицо, то есть морда - это я. Так что паапрашу соблюдать приличия и не хоронить не-мёртвого раньше времени.
- Дорогой наш Десница... - вполголоса начал Министр. - Ты ведь понимаешь, что Его Величество сейчас недееспособен. И кто, как не его Королева может понять все невысказанные надежды и чаяния своего супруга? И моя ли в том вина, что Ее Величество почему-то предпочитает передавать их через меня? А я сразу же передаю тебе, так что твои полномочия Десницы никак не ущемлены. - Министр похлопал Волка по плечу. - Давай-ка лучше отобедаем. У меня аппетит разыгрался прямо волчий.
- Простите, что перебиваю, - прокашлялся Радужный, видя как трон Ежевичного королевства начал выскальзывать испод зада Принца Клубнички, - а где же сама Королева? В такой смутный час мы бы желали ее увидеть и удостоверится, что ей ничего не угрожает! Только ее слово может утолить наши тревоги. Иначе никак невозможно упразднить наше Правительство без Личного указа Ее Величества.
- Королева предается скорби в своих покоях, юноша. - С приличествующей строгостью отвечал Министр дерзкому заезжему юнцу, вздумавшему у них в Королевстве права качать. - Она явится с обращением к народу. Когда придет время. А ваше "правительство"...оно ведь тоже было создано без Личного указа Ее Величества. Так что и упразднить его ничего не стоит. - Министр мило улыбнулся. - Это ведь была шутка? Если же нет, то крепко отдает заговором и изменой. Но мы-то понимаем: ну, молодежь, ну, увлеклись вчера. С кем не бывает! А сегодня хватит уже играть в "правительства". Будем с вами работать, искореняя зло.
 
Нужен официальный национальный представитель от власти, а не балаган.
- Полностью согласен, - кивнул рыцарь, - но пока я вижу балаган. И в этом балагане кто-то мутит воду, пока королевство прозябает от Проклятия. Или вы не согласны с нашим планом установить контроль над магами и провести обыски на предмет динамита?
А ваше "правительство"...оно ведь тоже было создано без Личного указа Ее Величества.
- Оно было создано общим голосованием и Серый волк, Десница Ежевичного королевства, на нем присутсвовал. Где были вы в столь трудный для Ежевичной страны час - неизвестно.
Это ведь была шутка? Если же нет, то крепко отдает заговором и изменой.
- Сейчас здесь попахивает только грибочками Гавра. А вот то, как лихо вы расписываетесь за еще не почившего Короля и отсутствующую Королеву, так действительно очень подозрительно. Вы сами-то не желаете ни в чем сознаться?
Радужный демонстративно положил руку на эфес шпаги.
 
-Давно пора прижать к ногтю Временное правительство. Нужен официальный национальный представитель от власти, а не балаган.
Вот, дамочка правду говорит! Пирожки и власть - народу!
БИГБАРАБУМ! :devil laugh:
 
- Дорогой наш Десница... - вполголоса начал Министр. - Ты ведь понимаешь, что Его Величество сейчас недееспособен. И кто, как не его Королева может понять все невысказанные надежды и чаяния своего супруга? И моя ли в том вина, что Ее Величество почему-то предпочитает передавать их через меня? А я сразу же передаю тебе, так что твои полномочия Десницы никак не ущемлены. - Министр похлопал Волка по плечу. - Давай-ка лучше отобедаем. У меня аппетит разыгрался прямо волчий.
- Волчий - это хорошо, - дипломатично ответил Волк, умолчав о "если бы не только аппетит, а ещё и лютоволчья честность и благородность...", но что от Министра-прохвоста хотеть, для того Волк и назначен был Десницей/лапицей, чтобы за прохвостами приглядывать.
- Всем обедать! - захлопал в лапы Серый и откуда ни возьмись набежали слуги со столами, закусками и всем, чем положено.
- Оно было создано общим голосованием и Серый волк, Десница Ежевичного королевства, на нем присутсвовал. Где были вы в столь трудный час - неизвестно.
Воууу, воууууу...
- Я? Я был в Септе. Я был пьян. Я был, да. Мы тут в Ежевичном Kоролевстве ну такие радушные - разрешаем что хошь организовывать! У нас даже пиры призраков на кладбищах не запрещены, не говоря уже о Pадужных шествиях. Только не каждая организация всеми правами обладает, какие она себе приписывает, - Волк проявлял чудеса дипломатии.
- Kак говорится - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не понесло. Сердечно благодарим за помощь, содействие, сотрудничество, лояльность и прочие межгосударственные и межвидовые отношения!
Самый благодушный оскал волчьей морды подтверждал искренность слов.
 
Последнее редактирование:
Мы тут в Ежевичном королевстве ну такие радушные - разрешаем что хошь организовывать.
- Ага, - кивнул Радужный рыцарь, стараясь отодвинуться от аромата грибочков еще дальше, - а потом у вас люстры на королей падают и непонятно кто виноват.
Он повертел шпагой в ножнах.
- Временное правительство включает всех пристуствующих, в том числе и вас и Администратора, - важно продолжил он, - и создано для того лишь, чтоб спасти Королевство в трудный час.
Только не каждая организация всеми правами обладает, какие она себе приписывает,
- А мы на все права и не претендуем. У каждого есть свои обязанности и лучше бы к ним приступать, а то пока мы здесь сидим и разглагольствуем, там снаружи (он указал пальцем на окно) - развергается проклятие. Тихое проклятие, молчаливое проклятие. Звука которого вы не услышали за день, которое молча поглощало свет и оставляло темную Тень. Пока вы все здесь, и я в том числе, глупо сотрясаем воздух по поводу того, кто будет самым главным. Я лично предлагаю уже действовать в конце концов.
 
Где-то возле дворца

Ситуация была близка к патовой. Королевский дворец стал логовом злого и жестокого хищника, многочисленные убийцы не жалели даже маленьких детей, что говорить о трех беззащитных поросятах?
Наф-наф серьезно подумывал о заселении на кладбище. Все ближе нести, хотя подозревал, что кое кого не испугают никакие слухи о сложной санэпидемической обстановке и таким образом гораздо более вероятны перспективы оказаться у кого-то на вертеле.
Ближайшие курсы ежевики были обнесены полностью, но в животе все равно предательски урчало. Наличности же, чтобы закупить пропитание или снять угол для с целью защиты от нападений не было.
Поросятам ничего не оставалось, кроме как стоять с протянутыми копытцами под звуки жалостливой песни:

- Тетя-тетя с ложкой,
Выгляни в окошко.
Есть хотят свинята,
У них нету хаты.
Денежку подбросьте,
Мужичонка с тростью.
Обогрей, хозяйка,
Пообедать дай-ка!

View: https://www.youtube.com/watch?v=0rAK0Y3rmQU


 
- Королева предается скорби в своих покоях, юноша. - С приличествующей строгостью отвечал Министр дерзкому заезжему юнцу, вздумавшему у них в Королевстве права качать. - Она явится с обращением к народу. Когда придет время.
- Скорбь преждевременна. А хорошая жена в такую минуту должна быть рядом с безсознательным мужем, хоть она королева, хоть прачка! В нашей семье так испокон веков заведено... Вдруг король в себя придет, стакан ежевик... кх-кх... воды попросит из рук любимой, а она где?! Или, еще того хуже, не приходя в сознание бумагу какую подпишет? Вот чем должна заниматься настоящая жена и королева - сидеть и бдить у постели больного супруга. Я-то знаю, я четырежды вдова. Троих донов Педро лично схоронила, со всеми была рядом, до самой кончины, все остались довольны. И последними их словами было: "О, Донна Роза!" (с непередаваемой интонацией).
 
Время для Невообразимого текло своеобразно То оно затягивалось, то текло иначе. А может Древний наконец погрузился в желанный сон но этого не понял? Но возмутили его слова самопровозглашенца.
- Морд, ты говори да не заговаривайся. Пока что люстра неотделима от Нашего Величества Короля, это раз. А два - это то, что люстра эта - казенное имущество, и не вижу ни малейшего повода его разбазаривать, особенно в такое тяжелое для Королевства время. Но навстречу пожеланиям гостей мы всегда идём, - Волк оскалился, пытаясь изобразить улыбку, но то был всё же только волчий оскал.
- Хочешь жертвоприношать и песни петь - то иди ты… в спальню государеву. Ему или уже всё равно, или хоть какое-то развлечение, и хоть обмолись там весь, но - руками и чем-то ещё - ничего не трогать, а охрана королевская - присмотрит. Договорились?
- Как смеешь ты непочтительно обращатся к тому, что таких волков как ты - и даже больше и крупнее ел в ночные дожоры а их шкуры пускал на мягкие тапочки чтобы не мерзли ноги в подземельях! Будут жертвы и тут и там - но за невежливость будешь ты наказан!

Морд вознес руки и
Аверс - борзый рот волка слипается и закрывается на застежку-молнию, расстегиваемую только изнутри.
Реверс - слишком сложно, у Волка только выпадает пара зубов.

Культисты же проникали в замок. И к люстре, и в бывшую спальню, и всюду. Старший культист ставил по замку золотых бобров, воспевая хвалу невообразимомому - а остальные измеряли стражников - готовясь пожертвовать их во славу крепкого сна.
 
Я-то знаю, я четырежды вдова. Троих донов Педро лично схоронила, со всеми была рядом, до самой кончины, все остались довольны. И последними их словами было: "О, Донна Роза!" (с непередаваемой интонацией).
Волк сначала пытался посчитать в уме, а потом стал загибать пальцы на мохнатой лапе:
- Четырежды вдова, а схоронила троих, как-то не сходится. Одного не Педром звали? Или дважды за одного и того же выходила? Или один уже умер, но ещё не похоронен? Какая ты, Розита, загадочная, - говорил Серый, усаживаясь за стол, как тут из окна донеслась божественная мелодия вкусно-поросячих голосков.

- Прошу пардону, я мигом, побегу и лично позабочусь o поросячем обеде! - кивнул Волк присутсятвующим и очень интеллигентно и с достоинством выскочил в окно.
- Идите сюда, мои румяньньке, идите сюда, мои миленькие, - приговаривал Волк, облизываясь и не отрывая от поросят самого честного взгляда о своих намерениях.
Три поросенка (игра Пакет)
 
-Давно пора прижать к ногтю Временное правительство. Нужен официальный национальный представитель от власти, а не балаган. И сразу у меня к вам вопрос: правда ли то, что сказал зверь, назвавшийся Серым Волком? То есть, тем кто первый ответил на его вопрос по способностям, мне конечно, полагается бесплатный обед в первую очередь?
- Золотые ваши слова, мадам! Что касается обещаний Десницы, то, как честный человек волк, он просто обязан угостить вас обедом. И не за счет казны, а за свой собственный! Как того требуют правила вежливости и порядочности. Знаю, он просто счастлив будет это сделать!
- Скорбь преждевременна. А хорошая жена в такую минуту должна быть рядом с безсознательным мужем, хоть она королева, хоть прачка! В нашей семье так испокон веков заведено... Вдруг король в себя придет, стакан ежевик... кх-кх... воды попросит из рук любимой, а она где?! Или, еще того хуже, не приходя в сознание бумагу какую подпишет? Вот чем должна заниматься настоящая жена и королева - сидеть и бдить у постели больного супруга. Я-то знаю, я четырежды вдова.
- Согласен, совершенно с вами согласен, Розита! Но у Ее Величества нет такого богатого вдовьего опыта, как у вас. И, надеемся, не будет! Так что уж будьте снисходительнее. Тем более, Королева вчера еще и сына потеряла. Надо ли напоминать?! То-то злодеи сейчас ликуют! - Министр обвел зал пронзительным взглядом, как бы выискивая ликующих злодеев. - Короче, ситуация обострилась, как никогда. Пора всем оставить распри и заняться делом.
 
- Короче, ситуация обострилась, как никогда. Пора всем оставить распри и заняться делом.
- И то верно! - сказал Радужный и, решив, что нужно проверить всех приезжих, подошел к Донне Розе как раз когда она томно произносила свое имя

Монетка на обыск Донны Розы.
Аверс - Донна Роза была так увлечена воспониманиями, что и не заметила, как ее обыскали
Реверс - обыск сорвался по тем или иным причиным (на усмотрение Донны Розы)
Донна Роза (игра ПАКЕТ)
 
- Четырежды вдова, а схоронила троих, как-то не сходится. Одного не Педром звали? Или дважды за одного и того же выходила? Или один уже умер, но ещё не похоронен? Какая ты, Розита, загадочная,
- Да что там загадочного, я тя умоляю! - Донна Роза подтащила своё кресло к накрытому столу. - Второй Дон Педро сразу после медового месяца ушел в джунгли на охоту. Но вместо болотного кабанчика напал на болотного дракончика. Всё, что от них осталось, где-то там и осталось. А я осталась вдовой с чувством невыполненного супружеского долга. Что у нас сегодня на закуску?
 
Последнее редактирование:
И вот тут Златовласка напряглась. Серый Волк (игра ПАКЕТ), выпрыгнув в окно, глядел на Три поросенка (игра Пакет) честнейшим из своих взглядов, и даже глядевшей из окна деве-рыцарю были видны все намерения в этом взгляде.
А ведь волк - это почти медведь, так? Златовласка презрительно фыркнула. Вот и все придворные манеры - кончаются там, где начинается обед.

- Прошу меня простить, - заметила она. - Я выйду. Ненадолго.
Меч, так и не убранный за спину, покачивался у неё в руке. Девочка быстро преодолела лестничные пролёты и спокойно вышла наружу. Она находилась чуть поодаль, не приближаясь к говорящим животным, но она наблюдала.
 
Зал совета
Джулиан приоткрыл один глаз, когда начались обыски и вскочил с мягкой подушечки, когда услышал:
Валерьяна и ромашка у него там.
-Где?
Кот ловил в воздухе запахи, вдруг и правда в пакете у того, в лосинах, валерьяна.
 
Ужасы нашего городка прямо среди бела дня возле замка

Вдруг откуда ни возьмись снова появился волчара.
- Идите сюда, мои румяньньке, идите сюда, мои миленькие, - приговаривал Волк, облизываясь и не отрывая от поросят самого честного взгляда о своих намерениях.
В его намерениях промята не сомневались.
- Мама! - взвизгнул Ниф-Ниф.
- Мамуля! - вторил ему Нуф- Нуф.
Хвостики их дрожали от страха.
И только Наф-Наф не растерялся. Он что есть мочи закричал кодовое слово:
- Престидижитация!
Все трое поросят тут же упали замертво. Расчет был прост - волки не питаются падалью, и если талантливо притворится мертвым, то может он уйдет? Ведь от слабости и недоедания поросята уже не могли так резво бегать, как раньше. Приходилось прибегать к хитрости.

Серый Волк (игра ПАКЕТ)
 

Memnochii

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу