• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Поиски Альтернативного Короля Ежевичного Трона

Златовласка (игра ПАКЕТ) Милое отважное дитя, скажу по секрету, что мы с Министром-Администратором в данный момент находимся в разных помещениях. Он в тронном зале вместе с Радужным Рыцарем, а остальные, кто не спит и не ходит по-трое, начитываются в библиотеке.
АПД. Но я, похоже, уже сплю.
 
Златовласка (игра ПАКЕТ) Милое отважное дитя, скажу по секрету, что мы с Министром-Администратором в данный момент находимся в разных помещениях. Он в тронном зале вместе с Радужным Рыцарем, а остальные, кто не спит и не ходит по-трое, начитываются в библиотеке.
АПД. Но я, похоже, уже сплю.
Простите. Мне казалось, что Министр и Рыцарь тоже в библиотеке. Сейчас исправлюсь.
 
Пока Радужный Рыцарь, явившийся с посланием от Принца Клубнички, собирался с мыслями, в зал Совета явилось юное златокудрое создание и обратилось с речью к собравшимся. А потом и вовсе...

Министр был явно к такому не готов.
- Эээ...встаньте, дитя мое. Я уже понял, что вы за все хорошее и против всего плохого. Совершенно разделяю ваши взгляды. Но позвольте узнать, от кого это вы обороняться собрались? Как нам донесли, в столице сейчас четырнадцать враждующих группировок! Полнейший разброд. К тому же войска не спасут от наемных убийц. А вот усилить охрану и блокировать все лазейки стоило бы, да. Так что приступайте!
Ваша Милость, простите, но я не в тронном зале, а в библиотеке, и, как выяснилось, не обращалась к вам. Моя вина. Исправлюсь. Не повторится.
 
Ваша Милость, простите, но я не в тронном зале, а в библиотеке, и, как выяснилось, не обращалась к вам. Моя вина. Исправлюсь. Не повторится.
Ничего страшного, милое героическое дитя. Мы тут все немного в состоянии измененного сознания, мало ли что привидится-то!
В конце концов, вы всегда можете прийти в Зал Совета.
 
Ольга (игра ПАКЕТ) Назначая встречу, принцесса совсем не подумала, что полночь в Ежевичном королевстве может означать и полночь в реальном времени. :offended: Вы не против еще в игре пересечься и тогда сходить на дело?
 
Ольга (игра ПАКЕТ) Назначая встречу, принцесса совсем не подумала, что полночь в Ежевичном королевстве может означать и полночь в реальном времени. :offended: Вы не против еще в игре пересечься и тогда сходить на дело?
может быть потом
 
Меня никто не угадал, теперь я попытаюсь отгадать вас.

1. Красный Шапк - Городецкий?
2. Фея-крестная - Рина?
3. Златовласка - Иннаи?
4. Донна Роза - Ксана?
5. Принц Эдуард - ЕленаШ?
6. Сипящий красавец - Арлисс?
7. Дракончик Какалег - Мира?
8. Лепрекон Сумасшедший Суини - Кейт?
9. Силачка Ольга - .
10. Кот ученый - Леонард?
11. Радужный рыцарь -Хелльга?
12. Охотник - Марк?
13. Серый волк - Блекхартс?
14. Некромант - я.
15. Маша - Даргл?
16. Премудрый Гавр - Мемно?
17. Ухогорлорез - Светл?
18. Добрая волшебница Вильгельмина - ЕленаШ?
19. Министр-Администратор - Гдлф?
20. Мелефисента - Наталья?
21. Три поросенка - Фейри?
22. Морд Невообразимый - Огненный Ёжик?
23. Полупринц - Ангра-Майнъю?
24. Керберик - Багровый Ястреб?
25. Принцесса Мальвиния - Бульдоззер?
 
1. Красный Шапк - Мемнохий
2. Фея-крестная - АннаБель
3. Златовласка - Алфер
4. Донна Роза - Ксана
5. Принц Эдуард - Скрытый Тарг
6. Сипящий красавец - Мини Мамонт
7. Дракончик Какалег - Городецкий
8. Лепрекон Сумасшедший Суини - Дени
9. Силачка Ольга - Миниди
10. Кот ученый - Уля
11. Радужный рыцарь - ГДЛФ
12. Охотник - Марк
13. Серый волк - Светл
14. Некромант - Амос
15. Маша - Арлисс
16. Премудрый Гавр - я)
17. Ухогорлорез - Фейри
18. Добрая волшебница Вильгельмина - Вереск
19. Министр-Администратор - ДоС
20. Мелефисента - Наамик
21. Три поросенка - Аримана
22. Морд Невообразимый -
23. Полупринц - Майор
24. Керберик - Бястреб
25. Принцесса Мальвиния - Блэкхартс
 
14. Некромант - Амос
Оставлю себе на память.
Tzo.gif
 
Радужный рыцарь (игра ПАКЕТ) Столы накрыли там же, где все и беседовали, никуда перемещаться не надо было.
- Всем обедать! - захлопал в лапы Серый и откуда ни возьмись набежали слуги со столами, закусками и всем, чем положено.
 
Сверху Снизу