• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Поиски Альтернативного Короля Ежевичного Трона

Naama

Гость
Ну я так и знала. Кто еще мог с такой точностью меня отгадать)
Вильгельма была единственной, кто правильно отгадал Машу, ставила на тебя и Фиорона)

Мария, оказавшаяся далеко не самым злыдневом злом в этом царстве :envy:
Всем спасибо, Ранди умница :hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С удовольствием читала игру, как книжку. Спасибо Рандори и всем игрокам за то, что было неописуемо интересно и весело:bravo: Отдельно благодарю Министра-Администратора и Серого Волка - ваши диалоги-пикировки изящны, интриганско-политически выверены и искромётны:bravo:
А тотализаторщик из меня сильно так себе:D Одно, безусловно, радует в Златовласке я угадала не девочку, но мужа.
 

Snusmumruk

Обитатель
Всем привет!
Керберик.
Персонаж: цербер.
Имя: Керберик (щенок).
Возраст: несколько столетий.
Биография: в выводке был самым слабым и Главный Псарь Лорд-Демон Фиона сомневался, что этот адский пёс доживет до первой линьки. Да и имена церберы получали только когда подрастут, окрепнут, да хоть чем-то выделятся, а пока все они просто щенки - Керберики. И дело их обучаться охоте, добывать, где смогут себе магическое пропитание, играть друг с другом или же устраивать грызню. Скорей всего, наш Керберик и правда не дожил бы до первой линьки, но был этот щенок от природы любопытным и во время небольшого инцидента, когда по нелепой случайности грани между инфернальным слоем реальности и реальности сказочной истончились Керберик сунул все свои три любопытных носа, а следом сунулся и сам весь к неизведанным территориям. Разлом между слоями реальности вскоре закрылся, а маленький цербер остался в чужом для него мире. С тех пор где ему только не довелось побывать: и в чёрном лесу, где в самом сердце чащобы растут деревья с железными ветвями, а воздух сумрачен и полон древней магии, где одинокий путник поостережется не то что остаться на ночь, но сойти с тропы или прикорнуть под раскидистым дубом в полдень; и в болотах южного острова, где пошли легенды о коварных волшебных огоньках, что заманивают заблудившихся путников в самую топь (и действительно перед своей гибелью бедняги видели призрачный алый огонёк, затем их становилось шесть, слышалось приглушенное рычание, а после мгновенная смерть), и в своре короля-чародея, что стремился выкрасть какого-то волшебного быка у другого короля, и на службе самых разных колдунов, охраняя их секреты и сокровища (среди прочего, ему как-то довелось охранять огниво от которого так явственно пахло домом) взамен за кормёжку (разумеется магическую). Керберик пережил уже не одну линьку, окреп и давно вырос. Но так и не встретил того, кто был бы достоин стать его хозяином. Вот и сейчас, закончился срок очередной службы по магическому контракту у хитроумного и коварного советника Халифа - охранять вход в волшебную пещеру, и Керберик без сожалений покидает восточного чародея. Путь демонического пса лежит к Ежевичному Королевству.
Настрой на игру был самым что ни на есть боевым, очень хотелось сыграть цербера, быть завербованным, честно служить своему нанимателю, требовать с него за это магическую энергию... В голове крутился стартовый пост и различные варианты дальнейших действий. Но, к сожалению, в первый день не получилось начать, из-за загруженности в тот день на работе, и когда вечером доползла до домашнего ноута силы были только отправить ход. Я себя утешила мыслью: ничего, вот завтра нормально вольюсь в игру и все будет отлично и... Цербер умер. Немного поиграла с мыслью не стать ли мне призрачным адским псом, но призрачный цербер это не то же самое, что цербер и отказалась от этой идеи. Да и мне близок принцип: "мёртвые молчат". В общем, жаль, что не получилось сыграть. Те персонажи, которых успела прочесть были клевыми и забавными, очень понравились правила: простые, ясные и дающие большую вариативность.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я так и знала.Кто еще мог с такой точностью меня отгадать)
Когда Рандори написала мне, она сказала, что это происки Ё-аналитики :devil laugh: Где там эта Слипа уже, пусть возвращается, я ей буду готовить подборку пруфов, Слипе неверующей в Ё-аналитику :envy:
 

Svetl

Гость
Но, к сожалению, в первый день не получилось начать, из-за загруженности в тот день на работе, и когда вечером доползла до домашнего ноута силы были только отправить ход.
Примерно тоже самое:( доползти до ноута два дня получалось за час до дедлайна.
Реал иногда не дает играть:cry:
 

Leonard

Гость
Когда Рандори написала мне, она сказала, что это происки Ё-аналитики :devil laugh:
А я-то думала, кто же меня так четко угадал! Опять эта ёналитика. :D
Хотя все остальные предположения сильно удивили и позабавили.
 

А.Городецкий

Обитатель
Спасибо Рандори за игру!
Интересные правила, напомнили Эволюцию. Ожидал что будет много убивашек и взрывчаток.
Ежевеличество выбрал Шапка и Волка по никам, там где Шапк, должен быть Волк. Быстро отправил ход и стал искать чем заняться в королевстве. Привлекли ежевичные грядки, грех побывав в королевстве не похомячить ягоду.
Дальше вербовочный ком стремительно покатился, собирая всех попавших под него в громадную команду. Призрак интриги с каждым ходом грустил сильнее, приближаясь к кладбищу.
 

Naama

Гость

Ёжик

Гость
Ухогорлорез
curtsey.gif

Влиться в тему не получилось. Мне хотелось ошшшень эскапизму куда-то в пафосную альтвселенную, а не в модную нынче осовремененную сказку, но.
Во вторник мне сказали, что в четверг я еду в обл.центр на проверку секционной практики [=как я умею резать горл[о?а?ы?] и уши], в среду я читала методические рекомендации, в четверг - ехала и сдавала и снова ехала, и места эти были не слишком богаты интернетом. Ну а сегодня пятница, я прррышла с работы, куда ко мне приехала очередная проверка под конец года - и вижу, что меня бросили в тюрьму :unsure:
Первая команда, которую завербовал Ухогорлорез, полегла сразу - Рандори знает, какими нехорошими словами я себя называла за то, что криворукая и у меня ничего не выходит. Второй раз моя новая команда была жива [в сумме наполовину жива]... а третий раз я ехала крышей и потому паблик не отслеживала.
Вообще то, что меня посадили, а не завалили, для обычных игр дикость - как это, Ежа не грохнуть. Зато в ФРПГ обычно выживаю, что, возможно, связано с относительной блеклостью персонажей.
 

Fairyteller

Обитатель
qS8ySpmaSj4.jpg
Собственно, именно эта карта, увиденная мной за пару дней до анонса игры, вызвала у меня желание сыграть то, что на ней изображено)
 
Сверху Снизу