• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
самой способности не указано иное, нельзя использовать её на себе, также нельзя применять 2 хода подряд на одном игроке. Если не указано иное – способность
На себе нельзя применять.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я, наверное, сейчас голосну в Леди - сажать Призрака полностью!
*надрывным голосом*
"Судите, товарищи судьи, на это вам право дано...
Я - сын трудового народа..." чего на блатняк потянуло:not guilty: Это всё от засилья анархистов и бандитов в этом тоннеле. Обстановка такая.
Конечно Призрак опаснее любого анархиста - ещё корову угонит.
 

Ekz

Обитатель
Lady from Lannisport не развеешь Призрака сейчас - последний неопознанный летучий нейтральский элемент ещё два хода под плинтусом просидит и всех пересидит! :doh:
Если он не Мемно, конечно.

#минутка_дебильной_ночной_статистики
А знаете, знаете, мы ведь пришли! К ней! К моногамии! :greedy:
Нас теперь ровно по одной девочке на одного мальчика.
Не считая Леди - она призрак, ей уже всё равно.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
не развеешь Призрака сейчас - последний неопознанный летучий нейтральский элемент ещё два хода под плинтусом просидит и всех пересидит!
Конечно, от условного анархиста под плинтусом пользы больше)) Хотя их так много, что плинтус треснет:D Понабьются под Наташин ламинат, понимаешь.
Не считая Леди - она призрак, ей уже всё равно.
Мне всё равно:shifty: Я то билет, то Призрак - личная жизнь по рельсам на танке проехала.
 

Ekz

Обитатель
Мне всё равно:shifty: Я то билет, то Призрак - личная жизнь по рельсам на танке проехала.
Я не чтобы обидеть, я для ровного счёта :stop:
Но, если что, можно потенциальному Лидеру две жены прописать в ПСках. Ну или Вождю там. =)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не чтобы обидеть, я для ровного счёта :stop:
Но, если что, можно потенциальному Лидеру две жены прописать в ПСках. Ну или Вождю там. =)

Доброе равноправие и Призраку приятно *радостно шуршу*
 

СветланаТ

Гость
Я не чтобы обидеть, я для ровного счёта :stop:
Но, если что, можно потенциальному Лидеру две жены прописать в ПСках. Ну или Вождю там. =)
Вот так вот просто? За красивые обивки глаза ? Пущай несут калым! У кого больше, тому и плюшка в виде второй жены:meow:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Создадутся крепкие ячейки метрообщества: бандитско-анархистская, мирно-бандитская, призрачно-счастливая (мне пофиг на партийную принадлежность избранника).
"Не жизнь, а сплошные именины сердца!" (с) :in love:
И танк в качестве свадебного лимузина.
 

Озёрная

Обитатель
С разрешения ГМа последнее слово Серого Бро.
Не ведитесь на разводки анархистов, сажайте Даргл. Если промедлите, то победа у анархистов будет в кармане. А уравняв баланс, возможно всякое. Мы своими голосами готовы помочь с этим делом.
P.S. Харрион, ты тоже подумай, стоит ли уважающему себя Вору плясать под анархистскую дудку ;)
 

Dargl

Обитатель
Если Призракам так важен баланс - пусть меня киллят, тогда они не будут киллить кого-то ещё.
Каждый ход промедления посадки Призрака, откладывает появление последнего.

Да и с балансом всё норм на самом деле. Даже коммунисты ещё в игре.
 

Вереск

Гость
Желающие анонимок - могут отправлять.
Дедлайн 20:00

Напоминаю, что призрак уязвим только если в голосовании засвечен.
Зы. Кто не получил отчет по оставшимся аптечкам :devil laugh::devil laugh::devil laugh: - напишите.
ЗЫ 2. А вы думали, они кончились? :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Раньше были времена, а теперь мгновения..." Вот раньше анархист был анархист. Обвешается лентой пулемётной сикось-накось крест-накрест, кобура с наганом, знамя анархистское в руках и пошёл сваи забивать идеалы в массы культурно нести!
А у нас в постапоке анархист изнеженный, аптечками обвешанный. Такого только линчевать) Да, граждане бандиты? Чего на них пули тратить? Патрон к патрону, так и на танк-Мерседес накопить можно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Признавайтесь, у кого из вас калым больше? :doh:
У меня картофельные плантации есть:
duku.jpg

sausage-tree-penis.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу