• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Похоже с Елены слетела непосадка, вот она и расстроена.

ПС1 - "Вор в законе"
Не садится с первого раза, вместо него садится второй по голосам (если вторым по голосам стал бандит – третий, и т.д.).
 

Янта

Обитатель
Мы плывем на льдинеее
Как на бригантинеее...
Нет, ты погляди на них! На красных баррикадах сражались, людей по метру пугали, а теперь они Умками заделались, сама милота!
Я даже проситься не буду на льдину к вам, у меня дома ледник. Вот на горячей батарее я бы прокатилась.
 

miniDi

Гость
О, чудно, теперь я уже не анархистка, а бандитка.
Ну, анархисткой Вас называл Скинни, который не знает, что предметы можно передавать между мирными.
И что вообще-то так и определяются анонимки подлинные от истинных.

Но если вы мирная, то кто? У какого мирного есть непосадка?
 

Yuventa

Обитатель
Нет, ты погляди на них! На красных баррикадах сражались, людей по метру пугали, а теперь они Умками заделались, сама милота!
:stop: Мы не пугали. Мы призывали пролетарии объединиться! Пролетарии не захотели.
Я даже проситься не буду на льдину к вам, у меня дома ледник. Вот на горячей батарее я бы прокатилась.
Дык призракам греться ни к чему :D Айда с нами! :hug:
 

Ekz

Обитатель
Он занят. Придумал две мишегасные механики для мафии, противоречащие друг другу, и пытается втиснуть в одну игру.
А может быть всё-таки охоту по Пратчетту? :puppyeye:
С табличками и подсчётами помогу :puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я ждала. Я уже очень давно ждала. С тех пор как на первом ходу вместо Корицы лечила себя (прости, Корица. Надеюсь ты хоть призрак) я ни разу больше не лечила себя, ни разу правда не угадывала (да, у вас был очень хреновый доктор), а пару ходов назад я уже и не могла никого лечить. И естественно никто меня не вербовал. Не верьте Лене если не хотите пересажать всех оставшихся мирных. Хотя сколько нас тут осталось то... У Лены все кругом мафы и завербованные кроме нее самой. Не слушайте. Сажайте ее. Она маф. Так же как Уля и Даргл. Да, нейтралы, я к вам тоже обращаюсь.
Скинни, у вас все получилось, вы были прекрасным учителем.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
А может быть всё-таки охоту по Пратчетту? :puppyeye:
С табличками и подсчётами помогу :puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
Хммм. Если следующим летом - почему бы и нет. Просто период с января по май у меня будет, мягко говоря, загруженным.
А этот год уже занят мафией и ФРПГ. Интересно, прибавилось ли количество знакомых с сеттингом :question:
 

Natalia19957

Обитатель
Хммм. Если следующим летом - почему бы и нет. Просто период с января по май у меня будет, мягко говоря, загруженным.
А этот год уже занят мафией и ФРПГ. Интересно, прибавилось ли количество знакомых с сеттингом :question:
Я кстате, написала Никс, она молчит как партизан, и на мою дату никто не записался, получится оперативно подготовиться?
 

skaLLy

Обитатель
Skinny guy , а ведь и бабка поверила, что ты из этих, с наколками и под Мурку которые... Прости уж, не разобралась. )) Сложно среди кланов разных мирактивом быть и гнуть свою линию, когда все против и все подозревают, и свои, и чужие. 7 ходов отработал, молодец!
Интересно, прибавилось ли количество знакомых с сеттингом
Точно могу сказать, что прибавилось количество серьезно подсевших на Пратчетта, за что большое спасибо познакомившему с ним Мастеру.))

 

Венди

Бастард-книголюб
Так, ребята, меня умножил Математик, он завербован коммунистами. Я не знаю точно, кто это: или Светлана, или МиниДи, пытаюсь понять по анонимкам, попробуйте вы тоже проанализировать, на кого из них больше похоже.
У Светланы голосование в Джейн, так же, как у Алфера - это может быть прикрытие коммунистов.
Плюс перечитайте ход, когда сажали Скалли - она активно Скалли пыталась спасти от посадки.
Но МиниДи сейчас очень агрессивно себя ведёт.

Математика нужно сажать этим ходом, коммунисты опять проголосуют в меня и посадят на этот раз, потому что Математик их умножит, но Обходчик сможет его обнулить, и тогда Математик не страшен.
Нам нужно только понять, кто это из них двоих.

У Алфера непосадка, его лучше оставить на килл призракам.
 

miniDi

Гость
У меня нет непосадки, чей-то голос украл Вор или кого-то заблочили.
Это очень удобно говорить, то результаты говорят за себя.
Кроме того, я не думаю, зачем другие мафы при посадке своего стали бы использовать АС, влияющие на голосование, чтобы не нарваться случайно на фонарик? :question:

Елена, вы простите, конечно. Но я считаю, что вы - маф.
Мне на самом деле всё равно, какого мафа сажать. Какого скажете - за того и проголосую.

Вообще жду анонимки от Лидера, но готова послушать предложения присутствующих.
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне на самом деле всё равно, какого мафа сажать. Какого скажете - за того и проголосую.
Вы уже сагитировали город в Скинни, сами при этом проголосовав в меня, так что поведение ваше очень странное. Если вы не Математик, то сажать нужно Светлану.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу