• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Но я уже поняла что и её не будет. Не поняла только откуда это вдруг взялось, поэтому подозреваю всех кто заранее до объяснения ГМ в паблике это понял, что они мафы и узнали об этом от ГМа в мафличке .
:D Это было в итогах хода:
Дедлайн 5го хода в 21.00 6 сентября
В день турнира голосования на посадку в тюрьму не будет!
 

arimana

Гость
Прежде, чем стали известны итоги призрачного боя, глашатай сообщил результаты дневных поединков первого этапа турнира:

Выиграли:
1. Наталья в 5 раундах дрыном, значит Рина лишается АС на этот ход, если они имеются
2. Слипа в 4 раундах дрыном, значит Фиорон лишается АС на этот ход, если они имеются
3. Блэки в 5 раундах дрыном, значит gdlf лишается АС на этот ход, если они имеются
4. Скалли в 7 раундах мечом, значит ЕМеу голосует в следующий ход, как скажет победитель
5. Леонард в 8 раундах дрыном, значит МиниДи лишается АС на этот ход, если они имеются

0c8cdec0fd09.jpg
 

Deni

Статусный статус
Дэвид Донкастерский храбро вышел вперед и сказал:
- Все что делал я, и делают мои друзья, мы делали руководствуясь не личными интересами и жаждой обогащения, а только для блага государства.:proud: Мы видели как страдают бедные люди под гнетом налогового кодекса, как плачут невинные девы, когда их волокут к шерифу, вернувшему право первой ночи, как рыдают страшные девы, обделенные мужским вниманием, как вянет репа в огородах бедняков из за отходов травоперерабатывающего шерифского завода, сбрасываемых в чистый воздух Ноттингема!
Робин Гуд честный парень, и хочет вам только добра. Если вы обычные бедняки, вам нет смысла его ловить. Зачем? Когда он победит врагов простых людей и поможет вернуться доброму королю Роберту - в стране наступит мир и благоденствие. Мы гарантируем налоговые каникулы, мы гарантируем закрытие завода, а если юные девы и будут посещать опочивальню короля, то только по обоюдному согласию и в порядке установленной очереди. Над каждой же страшной девой, лесные братья обещают взять шефство и посещать несчастных как минимум по воскресеньям для удовлетворения самых насущных нужд. Идите к нам! Вступайте в лесное братство! Мы открываем вам наши сердца и объятия!
Ну че там, где этот крововос? Мой дрын уже чешется в ожидании боя...:doh:
 

Ovetganna

Обитатель
Монетка упала Орлом и поединок начинает Дени

1. После первой атаки Дени у Айки остается 16ХП здоровья
2. После атаки Айки у Дени тоже остается 16 ХП здоровья
3. Дени отвечает ударом на 6 и у Айки остается 10 ХП
4. Айка бьет на 3 и у Дени 13 ХП
5. Дени снова усиливает атаку и бьет на 5 - у Айки всего 5ХП призрачного здоровья
6. Айка пытается сопротивляться и бьет на 2 - у Дени 11ХП
7. Дени атакует на 1ХП и у Айки 4ХП здоровья
8. Айка собирается и атакует на 3 - у Дени 8 ХП
9. Дени отвечает ей тем же - у Айки всего 1 здоровья
10. Айка из последних сил бьет на 6 и у Дени остается 2 ХП
11. Дени бьет на 2 и побеждает Айку в этом напряженном бое

Поздравления ДЕНИ !

кубики: 4,4,6,3,5,2,1,3,3,6,2 на бой Дени и Айки







678d5d1f5c26.jpg
 

black hearts

Обитатель
Когда он победит врагов простых людей и поможет вернуться доброму королю Роберту
-Аааааа, еще один потерянный в детстве брат-предендент на мою корону! Я даже не знаю как он выглядит и поэтому казнить не смогу.:doh:
Радость от победы над графом в поединке все так и норовили испоганить. Хоть бы и вбросами про еще одного наследника трона.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу