• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Светлана - у меня есть один аргумент за мирность, и для меня он что-то значит: она ведет голосование.
В смысле, собирает голоса? Припоминаю, что Рина это в какой-то игре делала, будучи то ли мафом, то ли нейтралом, так что...
Я вчера еще подумала, что глюк поймала и Светлана промахнулась мимо маф лички и выложила аналитику с посчитанным кто проголосовал в кого, выделенную болдом, сюда.
Не, это вряд ли, думаю, она просто помогала игрокам и ГМу.
Если кому интересно, вчерашние стеночки начинаются со страницы 51.
Я уже тоже пробежалась по ним, но чота никаких выводов не сделала :( Еще раз пройтись? На кого посмотреть? :D
 

Lizzz

Обитатель
Шлыпа, а стеночек Лиззз нету. Я не нашла :confused:
Lizzz , ты куда стенку свою снесла?
Не было у меня стеночки. Точнее были, целых четыре вокруг - больше, чем достаточно, я думаю. Ну ладно, чего уж теперь!
 

Leonard

Гость
Я тоже стеночки Лизз не вижу. но остальные посмотрела еще раз. Ясное дело, едва ли ни во всех фигурирует Лизз - здесь все ясно, она уже была засвечена к тому времени.
Подозрительна стеночка ЕМей - анализ на основе вызова на поединки. Даже не анализ - констатация того, кто кого вызвал, кто не участвовал. Причем, некоторых пропустила. И скромно забыла упомянуть, что сама тоже не участвовала. Когда это обнаружилось, упомянула, что участвовала на 1 ходу (это когда поединок вообще ни на что не влиял). При том, как она умеет анализировать, очень странный разбор полетов. Хромает необъективностью, имхо.
И по-прежнему считаю, что среди голосовавших в Лизз на 3 ходу непременно есть мафы, один или парочка:
Лиззз (Фиорон, Леди, Мемнохий, Кейт, Емей)
 

Rina

Мать Котов
чьи они были, не помнишь?

мать, я и не могу помнить.
На 60-й странице мой пост был последним, а Наташин первым на 61, через 15 минут оба поста оказались на 60 и еще к нам примкнул пост графа, который был вторым на 61. Итого паблик откатился на два поста, которые могли быть где угодно, хоть на первой странице, хоть на 57.
 

gdlf

Обитатель
Даже Мистер Жабб заинтересовался, не удержался и припрыгал со своего болотца, что там за тайна такая с удаленными постами.
C624859A16090E68AA8BF419AA59819350A51D81
Всего пропало два поста, это те про которые я уверена.
Поздравляю, у вас новое достижение! Вы открыли в игре четвертую касту.
К Ролеплейщикам, аналитикам и молчунам добавились.. встречайте.. аннигиляторы:question:, истребители, искоренители, удаляльщики?
Адепты поглощения и полного разрушения :koshmarrrr:

Молчуны, ролеплейщики и аналитики объединимся же перед лицом общей угрозы! :йо-хо-хо:
Заметили, как у вашего соседа удаляют пост? Не мешкайте и звоните по горячему номеру 999-87-56-99
 

СветланаТ

Гость
Отлично.
Вызываю на поединок СветланаТ
На смертельный?
Я тоже хочу. Но вот именно с предполагаемой мафиозиной. Убивать мирного или глупо жертвовать собой мне что-то неохота.
Тогда со мной не логично сражаться (((
А так я за, но за Кейт, за Фиорнона или Емей
Осталось 50 мин до прекращения приема заявок и подтверждения на Бои-на-Вылет.
Эжх, надеюсь это не так.
Я за побиттся ради плюхи и городу.
А ваше вона оно как когда тебя от обсуждают, забавно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу