• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Скалли жаль.
Но она еще вчера стремилась пожертвовать собой.
А теперь вот у меня закрадываются сомнения: вдруг Скалли тоже маф. И раз уж одному из мафов суждено было вылететь, то вдруг они просто разыграли между собой вот эту самую плюшку?
Да. Вот такие бредовые мысли порой меня посещают. Я параноик со стажем.
 

Озёрная

Обитатель
У Робин Гуда в ипостаси графа-нищеброда есть универсальный броник, который защищает от любого килла: плаха (килл города) или мирохота, но лишь от одной попытки, а не обоих сразу. Такой же броник + УС будет дан каждому победителю битвы-на-вылет, если кто-то решится.
То есть, Лиззз надо одновременно и на плаху отправлять, и мирохотить.
 

Fioron

Гость
В смысле "почему?". Потому что на один ход же. :doh:
Победитель каждого боя получит в свое распоряжение броник на один ход от килла и УС "пастырь", УС "харизму" или УС "прозрение" на выбор (тайно в личке).
 

Багровый Ястреб

Гость
В финале дрынобитвы на быка сразятся: Улаф "Стройный" Фон Барон дер Пшик младший в левом углу ринга VS барон Роберт де Лейси, из побочной ветви рода Лейси, в правом углу ринга!
Обратите внимание: оба претендента на быка - бароны, а не графы, виконты или герцоги.
 

Leonard

Гость
В честь великой дрынобитвы:
:D:thumbsup:
Обратите внимание: оба претендента на быка - бароны, а не графы, виконты или герцоги.
Ну да, знаем мы этих баронов. В кармане - вошь на аркане, конечно, им бычок-то нужнее, чем всем прочим. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу