• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Какая-то феерия творится. Ну используют мафы УС, значит хотя бы её у них уже не будет. Всё лучше чем посадить кого левого и потом снова бояться их УС.
А может Лизз и есть этот Тук, хз. Тогда будет понятно чё за паника творится.:writing:

Голос Лизз ( и Матрёшкинский тоже если я победю, и видимо если он - он вроде тоже в Лизз )
 

Cate

Гость
Я тут стала думать, что ФФ может быть помощником шерифа. Просто под тот портрет больше никто не подходит. Надеюсь, мафы что-нибудь сделают с этим, а то в конце он превратится в саратовского мента
принца и пройдет мимо меня, окатив своей прекрасностью :wth: :^)
 

gdlf

Обитатель
Голос в Лизз,

- Сестра моя, отпускаю вам все грехи: разбои, мародерства и ограбления, - приободрил её Святой Отец в рясе и поспешил в исповедальню, ждать визита принца Джона.
Там он закрылся на защелку, так что когда туда стал ломиться настоящий монах, то услышал зычное: Занято!
 

Fioron

Гость
Я к тебе приду завтра с мирохотой, если переживу ночь.:ходок:
Таварищи мафские морды и нейтральские рыльца! Пожалста, не трогайте сегодня Даргл! Я хочу на это посмотреть.
d30.gif
 

Felix Fortunatus

Гость
Я тут стала думать, что ФФ может быть помощником шерифа. Просто под тот портрет больше никто не подходит.
Что-то смотрю, вы ко мне явно и, главное, очень внезапно стали неравнодушны :rolleyes:. Но нет, увы, я не помощник шерифа, а всего лишь мж.
он превратится в саратовского мента
Почему сразу в Эрагона-то :wth: :^). Был еще, к примеру, Многоликий Рыцарь - не менее колоритный форумный твинковод.
принца и пройдет мимо меня, окатив своей прекрасностью :wth: :^)
Не, однако, я просто уже знаю, за кого буду голосовать завтра :doh::sneaky:. Если мафличка во главе с Кейт меня не килльнет сегодня :D.
 

Cate

Гость
Я буду рада подобному чернению и приму его с гордостью :proud:
Феликс, вы, как странный игрок, меня давно раздражаете.
Возможно, если я побольше узнаю вас, изменю мнение.
Почему сразу в Эрагона-то :wth: :^). Был еще, к примеру, Многоликий Рыцарь - не менее колоритный форумный твинковод.
Ещё дедушка Скинни.
 

Natalia19957

Обитатель
У ярмарочного помоста спорили и рядились. Уже открыто поблескивали колчуги из-под плащей, а мягкие рубахи сменили кожаные куртки. Но ярмарка продолжалась. Глашатай взобрался на помост, оглядел слегка поредевшее народонаселение и заговорил:

Анонимка 2

Я, как ответственный мирный житель, не могу молчать. Свою слежку я не торопились использовать, и вот на этом ходу таки пригодилась и мне есть, что сказать, но я не хочу подставить наших заслуженных мирактивов, и так мы уже многих потеряли, поэтому я буду ждать до следующего хода пока все выскажутся, но завтра сдам за кем я следила и к кому он ходил ( если конечно не выяснятся мирные намерения, в чём я сомневаюсь, но торопиться не буду).
Поэтому если чё без обид :D
Я тут, пока все ждут и думают, просто невзначай, на самый всякий случай хотела обратить внимание на вот эту анонимку, ну явно хочет человек высказаться, а толком никто ничего и не сказал из мирактивов, я просто за общее дело радею, вдруг благие действия обратный эффект возымеют? Не хотелось бы...
 

Felix Fortunatus

Гость
Феликс, вы, как странный игрок, меня давно раздражаете.
Ну это, естественно, ваше право :doh:. Просто когда успело случиться это самое "давно" мне не очень ясно, ибо наши с вами интересы нигде ранее не пересекались. Определение "странный игрок" мне тоже мало о чем говорит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу