• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

Leonard

Гость
может здоровски деморализовать солдат:doh::moustached:
Так может нам всем это...последовать примеру синежопых бриттов? Особенно тем, кому зеленые лосины не идут?
Лучше всех устроились, конечно, Синие плащи. Они могут деморализовать противника внезапно и в любой момент:
7ce979c9a5b5665e48808eda2b605c2e.jpg
 

Cate

Гость
Заявки на поединки больше не принимаются.

Составы участников Дрынобитвы

Зеленые лосины:
1.Емей
2. Скалли
3. Скрытый Тарг
4. Дени
5. Слипа
6. Айка
7. Леонард
8. Мемно
9. Наталья
10 Рандори

Синие Плащи
1. Ястреб
2. Озерная
3. Фиорон
4. Мира
5. Майор
6. Блэки
7. МиниДи
8. Феликс
9. Джейн
10. Кейт
Моя команда немедленно стала казаться мне самой красивой и успешной. Даже в голом виде под плащами. Даже Феликс.
 

Felix Fortunatus

Гость
Я так и догадывался, что на самом деле я вам просто давно понравился :rolleyes:, и агриться на меня вы начали от большой безответной любви :not guilty:. И мафкилл тоже от этого:sneaky:
 

Cate

Гость
Я так и догадывался, что на самом деле я вам просто давно понравился :rolleyes:, и агриться на меня вы начали от большой безответной любви :not guilty:. И мафкилл тоже от этого:sneaky:
Повышаем ставки, раз меня раскрыли :oops: Если у вас есть просторная квартира в Москве для меня и моей подруги, я убью вас в какой-нибудь другой игре где реально смогу и даже с плеточкой.
 

arimana

Гость
Ухожу на 1,5-2 часа.
Распорядитель турнира ovetganna расскажет вам, кто из групп Зеленых Лосин и Синих Плащей продолжит дальнейшее сражение в дрынобитве за Быка.
Она же примет заявки на смертельные бои-на-вылет, буде кто-то решится. Дедлайн для заявок 18.00 мск.
 

Ovetganna

Обитатель
Из группы Зеленых лосин сражаться за Быка продолжат:

Рандори (выиграла у ЕМеу)
Наталья (выиграла у Скалли)
Мемно (выиграл у Скрытого Тарга)
Дени (выиграла у Леонард)
Слипа (выиграла у Айки)


Из группы Синих плащей продолжают участие в Дрынобитве:


Багровый Ястреб (выиграл у Кейт)
Озерная (выиграла у Джейн)
Феликс (выиграл у Фиорона)
Мира (выиграла у МиниДи)
Майор (выиграл у Блэков)
 

Felix Fortunatus

Гость
Повышаем ставки, раз меня раскрыли :oops: Если у вас есть просторная квартира в Москве для меня и моей подруги, я убью вас в какой-нибудь другой игре где реально смогу и даже с плеточкой.
Ух, какое притягательное сочетание меркантильного коварства и легкого садизма :greedy::rolleyes:.
Но, полагаю, из-за лишнего довеска в лице подруги по мафличке ничо у нас не получится :shifty:. Хотя, с другой стороны, и тут можно попробовать что-нибудь сообразить :not guilty:.
Феликс (выиграл у Фиорона)
Крепка еще у тамплиера сила :proud:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто сегодня писал, что Майор опасен и с ним нельзя биться? Опасный человек он, верьте пострадавшим.:doh:
Давнюю народную мудрость ''Сила есть, ума не надо'' наглядно демонстрирует герцогиня Арлисс на этом соревновании, и даже не стесняется это признавать :envy:
 

skaLLy

Обитатель
Сверху Снизу