• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

Felix Fortunatus

Гость
Одно место! Последний шанс вступить в великое сражение на дрынах и получить возможность забрать себе главный приз от города Литтлхилла - быка.
А победивший в эпической баталии на благословенных дрынах, видимо, будет потом биться с самим призовым быком уже в качестве тореадора :D:rolleyes:
 

arimana

Гость
Заявки на великую Дрынобитву за Быка:

1. Багровый Ястреб
2. Озерная
3. Фиорон
4. Наталья
5. Леонард
6. Мира
7. Майор
8. Рандори
9. Дени
10. Блэки
11. Айка
12. Скалли
13. МиниДи
14. Феликс
15. Джейн
16. Кейт
17. Скрытый Тарг
18. Слип
19. ЕМеу
20. Мемнохий

Запись на Дрынобитву окончена.
Участники Дрынобитвы рэндомно поделены на два лагеря: "Зеленые лосины" и "Синие плащи".
 

Ovetganna

Обитатель
Заявки на поединки больше не принимаются.

Составы участников Дрынобитвы

Зеленые лосины:
1.Емей
2. Скалли
3. Скрытый Тарг
4. Дени
5. Слипа
6. Айка
7. Леонард
8. Мемно
9. Наталья
10 Рандори

Синие Плащи
1. Ястреб
2. Озерная
3. Фиорон
4. Мира
5. Майор
6. Блэки
7. МиниДи
8. Феликс
9. Джейн
10. Кейт
 

arimana

Гость
*крутится перед зеркалом*
знаете, по-моему зеленые лосины мне не идут:shifty:
это халява щедрый подарок от города Литтлхилла... сама не будешь носить, так подаришь кому... у нас суровое средневековье - каждая пара лосин на счету! :sneaky:
 

Leonard

Гость
это халява щедрый подарок от города Литтлхилла... сама не будешь носить, так подаришь кому...
Зеленые лосины - это ж униформа разбойничков! Шериф обчистил их и теперь щедро жертвует участникам боев?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*подкрутила цвет в фотошопе, чтоб соответствовать*
7aeb-400.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Зеленые лосины - это ж униформа разбойничков! Шериф обчистил их и теперь щедро жертвует участникам боев?
Усё в дом, в хозяйство. Разбойники настирали лосин и повесили сушиться в лесу, думали зелёное на зелёном видно не будет. Но мои люди лупоглазы глазасты и хозяйственны, все в меня:proud: Разбойники теперь без штанов:rolleyes:
 

slip

Обитатель
Разбойники теперь без штанов:rolleyes:
вопрос только в том, хорошо это или нет:envy:
*вспоминает голых синежопых бриттов из какого-то мода на RTW*
*как бы не того, который про первый триумвират*
*то еще зрелище, скажу я вам, когда на тебя такая орда бежит:envy:*
 
Сверху Снизу