• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Вольные Стрелки

arimana

Гость
Голосование за посадку в тюрьму 3 ход:

Айка (Наталья, Блэки, Дени, Майор, Рандори, Багровый Ястреб, Слипа, Леонард, Озерная, Янта, Гдлф, Ювента, Феликс, СветланаТ, МиниДи, Мира, Таргуля, УМ, айка)
Лиззз (Фиорон, Леди, Мемнохий, Кейт, Емей)
Кейт (Скалли)
Фиорон (Рина, Даргл, Лизз)

ПыСы: дедлайн в 21.00 мск - дан!
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
11. Подполья, кроме оговоренных правилами мирличек, не допустимы. Вскрытия и лжевскрытия допустимы не ранее 4го хода.
Внимание:
Ввожу поправку к данному правилу про вскрытия и лжевскрытия - разглашать полученные на старте ПС и УС можно лишь выбывшим игрокам.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Почему Рандори никто толком не дает поиграть на замене :envy: Это какое-то просто ущемление прав заменяющих.
Не только на замене. Меня всегда убивают вторым ходом, когда я не маф.
 

arimana

Гость
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
И еще она подумала, что ну вот хоть бы одна средневековая морда принесла ей передачку! Хоть бы и репу - в тюрьме её не кормили.
Средневековые шерифские морды, вы, вообще, собираетесь передачку в тюремные апартаменты нести? И вы еще называете это тюрьмой высокой культуры быта!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Средневековые шерифские морды, вы, вообще, собираетесь передачку в тюремные апартаменты нести? И вы еще называете это тюрьмой высокой культуры быта!
А что репа уже арестантам репой не вышла? Им репу есть собственная репа не позволяет?
 

arimana

Гость
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Сегодня случайно побывала на вечере, посвященном завершению экспедиции Байкал-Аляска в рамках которой с 30 июня 2017 г. по 26 августа 2019 г. экипаж на надувном катамаране :koshmarrrr: Искатель :cool: преодолел 15470 км, пройдя давний путь сибирских купцов.
И вот участники экспедиции делятся своими впечатлениями, как вдруг прозвучали слова: "очень ценный дрын", который оказался верным другом и товарищем в пути, но в итоге оказался утраченным. Я чуть не заорала: дрын, дрыыыыын! :woot:
Это не самое ценное, что я вынесла с мероприятия :oops:
 
Сверху Снизу