• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Охота на Ведьм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Я тоже считаю что это экспресска и парится особо не надо, проголосуем и посмотрим,жуя мармелад,если Слипу подозревали в ясновидении, то почему её не убили, ведь она опасна была для мафов, с другой стороны мы тем самым проверили её на мафность, ну а после белых чеков сомнения вовсе отпали,теперь надежда на то что чудовище проголосует не в нас троих, надеюсь оно помнит про годовой абонемент в бассейн, попробуем хотя бы утащить с собой пару ведьм,а чудовище у нас в любом случае по идее побеждает.
 

slip

Обитатель
Ну как можно быть такой Слипа. Из раза в раз. Ни с кем такого нет, а вот с тобой...
Подозреваю - невиноватая вся. Не подозреваю - заколдыбина! :cry: :facepalm:
а когда не знаешь, что и думать - мирактив, ага:proud:
*голос из-под одеялки*
 

-Arliss-

Форумная Радость
дыа, экспресски определенно круче обычных мафий:doh: нихрeна не понятно, но очень весело:D
ток свободный день/вечер под них нужен
Но Слипа. Вообще представлялось что я, как мирный игрок должна сказать это и потом занавес. :envy:
Зачем это сказала еще и ты! :ходок:
 

slip

Обитатель
я прям чувствую, что в следующий раз, когда Арлисса наконец-то перестанет надевать трусы поверх туники и поймает меня - я буду прям самым важным и нужным мирактивом, а она мжехой:devil laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу