• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Охота на Ведьм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
более того Наама щас придёт, скажет что ничего не понимает и голосит в гдлф-а
Ого. Когда я так говорила?
то стреляй в Нааму из того что осталось.
Зачем Арлисс стрелять в меня, если от этого она вылетит?
 

gdlf

Обитатель
Стрелять не из мирохоты по тебе , а если кто то завербован все таки Фиороном или Ас , но там есть выстрел. Тактика придти и поменять смысл всем моим сообщениям,конечно, отпадная, в первом сообщении сказано щас придёт, а не приходила, во втором указано, что мирохота на Слипу, с интересом смотрю что ещё выдумаешь)
 

gdlf

Обитатель
Арлисс, кто-то из вас с ней мэр и вор, а теперь уже чудовище, предлагаю дожать интригу и проголосовать вместе в Ювенту, так как монстру не обязательно играть на победу ведьм, не убивая их,а тому кто не чудовище из вас как и я пойти сегодня на охоту на Слипу.
 

Naama

Гость
с интересом смотрю что ещё выдумаешь)
... понятно.
Тактика придти и поменять смысл всем моим сообщениям,конечно, отпадная,
Какой смысл поменять? Я вообще не поняла с чего этот гонор начался. Объясни, а то вообще не разберу никак.
Про мирохоту в Слип я как-то даже и не поняла, откуда должны стрелять все, если ружье одно. Ты сам путаешься в показаниях, но зачем-то сейчас меня пытаешься вывести из равновесия.
Ну да, с утра так себе активность у меня, я не отрицаю. Четтерерь сделать.
 

gdlf

Обитатель
Наама, все понятно с тобой) Дамы и господа, перед вами эксклюзивное и единственное представление от мафиозины Наамы, только в нашем шапито, но надо больше многоточий для убедительности:envy:
 

gdlf

Обитатель
Ты, Мирка и я и пороге спасания Вселенной как проверенные Фиороном :envy:
И мы налажаем :cool:
Там ещё у одной ведьмы непосадка,вся надежда чтоб не у Ювенты, но честно говоря ведёт она как раз себя достаточно спокойно на мой взгляд,впрочем в таком численном преимуществе неудивительно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
но честно говоря ведёт она как раз себя достаточно спокойно
Та... В таких случаях особенно именно у ней непосадка и есть если не у тебя. Но мы уже и так налажали конкретно, ребятки, что уж нам здесь стенать. :envy:
Посмотрим на резы и пойдем есть мармеладки :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу